Модератор темы: Nathalie-art

Данная тема призвана помочь всем желающим разобраться в сегодняшнем непростом мире современной парфюмерии. Аромат нестойкий? Не находите кодов дат производства? Вместо лазерной гравировки на флакончике обычная наклейка с краской? Это еще не повод расстраиваться и паниковать. Давайте вместе выяснять, что же вам продали.

Ув. пользователи, вынося флакон на обсуждение, пожалуйста, пишите название парфюма латинницей и не удаляйте свои фотографии, получив ответ, чтобы другие пользователи при необходимости могли легко найти в теме это обсуждение!

Внимание! В теме выкладываются только фото подозрительных флаконов и комментарии. Ссылаться на магазин, который Вас "обидел", нельзя! Ссылки на сторонние ресурсы, торгующие парфюмерией, запрещены! Если вы купили или обменяли неоригинальный парфюм у частного лица, примите наши сожаления. Рекомендую не заниматься коллективным линчеванием "кидалы", а озвучить его имя и оставить соответствующую запись в его репутации. Этим вы поможете другим участникам купли-продажи-обмена избежать неприятных ситуаций в дальнейшем! Не забывайте, что мы находимся на частном ресурсе, где действуют свои правила. В конце концов, мы здесь в гостях. Желаю, чтобы в этой теме были только фотографии оригиналов.

Дополнение от 1.03.2015. В связи с участившимися случаями попыток купить сомнительные флаконы на сомнительных ресурсах (типа OLX, Kidstaff, Aukro etc) по нереально низким ценам, обязательное требование: в первом постинге с просьбой о помощи предоставлять крупные ракурсы деталей флакона, которые сразу облегчат задачу по определению оригинальности/поддельности флакона. Примерные образцы таких ракурсов:

Калькуляторы для определения даты производства парфюма:

http://www.checkfresh.com/

http://beauty-project.ru/calculator.html

Расшифровка шриккодов:

http://gepir.gs1.org/v32/xx/gtin1.aspx?Lang=en-US

Добавление фотографий в тему:

Предпросмотр картинки формируется автоматически, добавленные в комментарий фотографии увеличиваются кликом.

Читать полностью

Подделка или нет: помогите разобраться!

количество комментариев: 15762

Количество просмотров: 1113371

Данный раздел просматривают: Katya , Seacoffee , Alla , GOLDEN FISH , Lorik ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Тэги: версаче брайт кристал наклейка на дне, отливанты северодонецк, духи распив северодонецк олх,
 За темой наблюдают: 385 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Открытая переписка под Christian Dior Remember Me продавца roza84:

selennaya

4.66(100%)

23 июня 2015 (10:52)

Добрый день! Это подделка или оригинал?  ответ для selennaya 24 июня 2015 (12:41) здравствуйте! извините за задержку с ответом,только вернулась из отпуска!подтелку не продают за такие деньги))
selennaya

4.66(100%)

24 июня 2015 (17:27)

А обмен возможен?
selennaya

4.66(100%)

24 июня 2015 (17:30)

Есть miss Dior, Chanel шанс, и новые 2015 забыла название, булгари, Нина риччи, кензо, и еще одни не помню название, счас приеду напишу, если интерестно  

ответ для selennaya 24 июня 2015 (21:59) обмен возможен только не на диор,т.к редкость и его спрашивают переодически,это мой второй флакон,один купили,на сландо,одна девушка за 4000 продает такой же.

Подняла всю тему, нашла продавца тех двух Диоров - это roza84. После получения минуса в репку она обиделась и перестала заходить на Кремчик. Но! Продолжает продавать эти же подделки на Кидстаффе под тем же ником! 

За Christian Dior Remember Me она хочет 1800 грн (45 мл из 50 мл), а за Christian Dior Forever and ever - 1500 грн.

Не кисло!

количество респектов: 21

Ответ для: Adellia1234

хотела бы по имени обратится к Вам , но извените не нашла ни в отзывах ,ни на страничке Вашей как Вас зовут ,ну вот честно скажите Ваши фото ???и не нужно на 10страниц это раздувать ,ну знали что фейк, но рескнули выставить, а вось все забыли ,ну промахнулись, признайте и дело с концом если нет так почему в тайне держать чьи фото ???

количество респектов: 5

Ответ для: Svetikss

Я ей тоже написала, причём, думаю, что не я одна это сделать успела...

количество респектов: 4

Цитата: Svetikss

связалась я только что со Светойв телефонном режиме 

потому как сотрудничала с ней два раза,прекрасная феечка , она на работе, после 18часов зайдет в тему и все опишите что и к чему 

она уже отписала в самом начале темы

количество респектов: 1

связалась я только что со Светой

в телефонном режиме 

потому как сотрудничала с ней два раза,прекрасная феечка , она на работе, после 18часов зайдет в тему и все опишите что и к чему ,да она так и сказала что купила Живанши а отзыв оставила за Диор 

количество респектов: 3

Цитата: Adellia1234
Цитата: Nathalie-art

М-да... Сочувствую!

интересно как пахнет оригинал??

да прочитала бы это сообщение та девочка с Кидстафа что купила у Вас аромат 

Пускай читает-это 

ну и чем тут выхвалятся , лучше деньги девочке вернуть ,но это такое ,это я так думаю ,это Ваше дело как Вам решать 

Да она не Диор купила,а Живанши.просто заказ под Диор оформила

М-да... Сочувствую!

да прочитала бы это сообщение та девочка с Кидстафа что купила у Вас аромат 

Пускай читает-это 

ну и чем тут выхвалятся , лучше деньги девочке вернуть ,но это такое ,это я так думаю ,это Ваше дело как Вам решать 

На кидстаффе-это я, и я их уже удаляю,так как рейтинг есть,но вы хорошо посмотрите,там еще один пользователь точно такие флаконы продает

Флаконы до сих пор висят на Вашей странице как оригиналы - цена 1000 грн. Посмотрела Вашу историю продаж на Кидстаффе - сегодня Вам был оставлен отзыв на странице Christian Dior Forever and Ever 50 мл "Все замечательно! Водичка вкуснейшая и оригинальная! Спасибо!!!"

То есть, как минимум один "оригинальный" флакон Вы уже успели продать?

Я так понимаю, что их там целая партия ??  Интересно, девушка их столько наменяла на отливантики , купленные на Креме .

По-моему все ясно и понятна ((( что уж тут продолжать дискутировать . В этом случае и слепой все поймет.

М-да... Сочувствую!

да прочитала бы это сообщение что Вы написали прослезясь, та девочка с Кидстафа ,что купила у Вас аромат 

На кидстаффе-это я, и я их уже удаляю,так как рейтинг есть,но вы хорошо посмотрите,там еще один пользователь точно такие флаконы продает

Флаконы до сих пор висят на Вашей странице как оригиналы - цена 1000 грн. Посмотрела Вашу историю продаж на Кидстаффе - сегодня Вам был оставлен отзыв на странице Christian Dior Forever and Ever 50 мл "Все замечательно! Водичка вкуснейшая и оригинальная! Спасибо!!!"

То есть, как минимум один "оригинальный" флакон Вы уже успели продать?

количество респектов: 10

Ответ для: Loveparfum

Было такое,только я Хлою купила здесь и не задумывалась,что была подделка,да и новичек я была.

У кого? А то по заказам вы брали только отливантики Хлое в распивах

Ответьте, пожалуйста, на 2 вопроса.

1. Это Ваши фотографии?

2. Вы из Тернополя или из Северодонецка?

вот Вы  Adellia1234так и не ответили на первый вопрос что задала Вам Наташа ,значит фото таки Ваши, и то что это не оригинальные ароматы получается Вы тогда знали наверняка ,потому как именно эти фото мы обсуждали уже в этой теме ,и те ароматы что на этом фото , были вызнаны феком ,я поэтому их сразу и узнала потому как внимательно тогда следила за темой 

Ответ для: Loveparfum

Любопытненько! А можно подробнее?

количество респектов: 1

Так вы ,Adellia1234,не первый раз с фейками тут.Просто в прошлый раз Алла вас просила убрать Хлою(если не ошибаюсь в парфюме)подделку.Тихо и без шума убрали.

количество респектов: 8
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Natalochka
06 Декабря 2016 18:18

Отзыв о Roberto Verino Gold Bouquet

Девочки, не кто на пробу не поделиться?

Рыжуля
06 Декабря 2016 18:10

Отзыв о Penhaligon's LP No:9 For Ladies

Маршрут 82

Может, это розыграш и пробирка в маршрут попала ради эксперимента? Аромат- очень похож на Дюну Диор, но с небольшими включениями эстрагона и лаванды. Густой, травянистый, бальзамичный.

Рыжуля
06 Декабря 2016 18:05

Отзыв о Etat Libre d'Orange La Fin Du Monde

Маршрут 82

Вроде бы по пирамиде и направлению должен мне понравиться, но как-то не зацепил вообще. Суховатый ирис с сандалом- но звучат так холодно и интровертно! Присутствует нота пистонов из детства (порох?) и целлофан. Попкорн -сладкий, но с акватическим оттенком. Не спокойный аромат, зыбкий. По атмосфере- похож на посещение музея древностей, где запах старых экспонатов в зале немного завуалировали цветочным освежителем. Мне такое концептуальное новаторство не по душе.

Поклонники аромата, сорри...

isvetok
06 Декабря 2016 17:40

Отзыв о Fragonard Belle Cherie

Эскада Черри на входе и на выходе, супер, что есть нишевый вариант такой вкусняшки. Зимой как раз такой теплотой и сладостью должен стелиться шлейф

Загрузка...
Наверх