Модератор темы: Nathalie-art

Данная тема призвана помочь всем желающим разобраться в сегодняшнем непростом мире современной парфюмерии. Аромат нестойкий? Не находите кодов дат производства? Вместо лазерной гравировки на флакончике обычная наклейка с краской? Это еще не повод расстраиваться и паниковать. Давайте вместе выяснять, что же вам продали.

Ув. пользователи, вынося флакон на обсуждение, пожалуйста, пишите название парфюма латинницей и не удаляйте свои фотографии, получив ответ, чтобы другие пользователи при необходимости могли легко найти в теме это обсуждение!

Внимание! В теме выкладываются только фото подозрительных флаконов и комментарии. Ссылаться на магазин, который Вас "обидел", нельзя! Ссылки на сторонние ресурсы, торгующие парфюмерией, запрещены! Если вы купили или обменяли неоригинальный парфюм у частного лица, примите наши сожаления. Рекомендую не заниматься коллективным линчеванием "кидалы", а озвучить его имя и оставить соответствующую запись в его репутации. Этим вы поможете другим участникам купли-продажи-обмена избежать неприятных ситуаций в дальнейшем! Не забывайте, что мы находимся на частном ресурсе, где действуют свои правила. В конце концов, мы здесь в гостях. Желаю, чтобы в этой теме были только фотографии оригиналов.

Дополнение от 1.03.2015. В связи с участившимися случаями попыток купить сомнительные флаконы на сомнительных ресурсах (типа OLX, Kidstaff, Aukro etc) по нереально низким ценам, обязательное требование: в первом постинге с просьбой о помощи предоставлять крупные ракурсы деталей флакона, которые сразу облегчат задачу по определению оригинальности/поддельности флакона. Примерные образцы таких ракурсов:

Калькуляторы для определения даты производства парфюма:

http://www.checkfresh.com/

http://beauty-project.ru/calculator.html

Расшифровка шриккодов:

http://gepir.gs1.org/v32/xx/gtin1.aspx?Lang=en-US

Добавление фотографий в тему:

Предпросмотр картинки формируется автоматически, добавленные в комментарий фотографии увеличиваются кликом.

Читать полностью

Подделка или нет: помогите разобраться!

количество комментариев: 15689

Количество просмотров: 1113371

Данный раздел просматривают: Tes_la , Holyhelga , Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Тэги: версаче брайт кристал наклейка на дне, отливанты северодонецк, духи распив северодонецк олх,
 За темой наблюдают: 385 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Написала продавцу и пригласила в тему.

количество респектов: 11

Цитата: Kristindior

Всем добрый вечер! Девочки, кто участвовал в обсуждении Герленовского платьица (и кто не участвовал тоже), вот, девочка прислала доп. фото. Ваш вердикт

Модераторы, скажите продавцу, чтобы убрала флакон с витрины

количество респектов: 8

Ответ для: Lioness-Hellenka

Спасибочки!!!!!!!!

количество респектов: 1

Цитата: k1lljoy
Цитата: _Darisha_

Как плохо стало без функции приближения фотографий   

Хочу "лазерный" код рассмотреть. Вижу, что какие-то циферки есть, а разглядеть не могу.

Но впрочем, флакон нехороший, и код, думаю, что выпуклый, а не лазерный.

Ну там такое фото, что приближение ему бы не особо помогло

вот, например: http://gde.com.ua/acec9863fe9f3c32613421f2ce0557bf_2.jpg По-моему, ситуацию по коду это особо не прояснит ))

Вы просто волшебник! Сразу же видно, что код не лазерный!

количество респектов: 4

Цитата: k1lljoy

Хочу "лазерный" код рассмотреть. Вижу, что какие-то циферки есть, а разглядеть не могу.

вот, например: http://gde.com.ua/acec9863fe9f3c32613421f2ce0557bf_2.jpg По-моему, ситуацию по коду это особо не прояснит ))

ну вот! лазером там  и не пахло,да с такой трубкой и к гадалке не ходи ,фейк  

количество респектов: 6

Особенно "понравилась" надпись  100мл 2,5 Fl.oz   

И точно! молодцы какие )))

количество респектов: 5

Цитата: nat79

А ещё и надписи на дне все неправильные! Особенно "понравилась" надпись  100мл 2,5 Fl.oz   

количество респектов: 18

спасибо всем за отзывы!! 

Ответ для: Svetikss

это точно, спасибо 

Ответ для: nat79

не стоит внимания этот флакон ,забудьте 

количество респектов: 7

Ответ для: Svetikss

флакон не мой, девочка утверждает, что оригинал и что фото "самые лучшие" . Я уже максимально себе увеличила, так что склонна, что скорее всего он выпуклый... А тут еще и трубочка стремная..

Ответ для: _Darisha_

-----
полностью с Вами согласна 

количество респектов: 2

Ответ для: nat79

так для того чтоб определить что он лазерный ,нужно четкое фото а то что проглядывается я вижу но этот код не есть как по мне лазерным ,флакон Ваш ??тогда сделайте фото кода ,но трубка уже говорит сама за себя 

количество респектов: 2

количество респектов: 6
Вы просмотрели:

Новые комментарии

yurova66
03 Декабря 2016 20:58

Отзыв о Creed Neroli Sauvage

маршрут 74

Ой как понравился! На старте напомнил качественный одеколон из 80-х. Свежий, чуть шершавый. В базе еле уловимая анималка, наверно серая амбра выдает. Для меня чисто мужской аромат.

yurova66
03 Декабря 2016 20:55

Отзыв о Rance 1795 Eau Duc De Berry (Rue Rance)

маршрут 74

Правильно обыгранная фиалка в мужских парфюмах мне очень нравится. Аромат деликатный и спокойный. Мне очень понравился, но один момент меня напрягает-это пудровость в мужских ароматах. Интересно было бы послушать на мужчине.

yurova66
03 Декабря 2016 20:51

Отзыв о Biehl.Parfumkunstwerke Al 02

маршрут 74

Энергичное начало и благородная, красивая база. Из тех ароматов, которые не раскладываются на ноты, а звучат цельно. Мне понравился, хотелось бы познакомиться по-ближе.

yurova66
03 Декабря 2016 20:46

Отзыв о Parfums du Chateau de Versailles Madame de La Valliere

маршрут 74

На старте пахнет свежей зеленью. Очень приятно. В базе -цветочный букет с солом лилии. Спокойный аромат. В целом понравился.

Загрузка...
Наверх