Модератор темы: Nathalie-art

Данная тема призвана помочь всем желающим разобраться в сегодняшнем непростом мире современной парфюмерии. Аромат нестойкий? Не находите кодов дат производства? Вместо лазерной гравировки на флакончике обычная наклейка с краской? Это еще не повод расстраиваться и паниковать. Давайте вместе выяснять, что же вам продали.

Ув. пользователи, вынося флакон на обсуждение, пожалуйста, пишите название парфюма латинницей и не удаляйте свои фотографии, получив ответ, чтобы другие пользователи при необходимости могли легко найти в теме это обсуждение!

Внимание! В теме выкладываются только фото подозрительных флаконов и комментарии. Ссылаться на магазин, который Вас "обидел", нельзя! Ссылки на сторонние ресурсы, торгующие парфюмерией, запрещены! Если вы купили или обменяли неоригинальный парфюм у частного лица, примите наши сожаления. Рекомендую не заниматься коллективным линчеванием "кидалы", а озвучить его имя и оставить соответствующую запись в его репутации. Этим вы поможете другим участникам купли-продажи-обмена избежать неприятных ситуаций в дальнейшем! Не забывайте, что мы находимся на частном ресурсе, где действуют свои правила. В конце концов, мы здесь в гостях. Желаю, чтобы в этой теме были только фотографии оригиналов.

Дополнение от 1.03.2015. В связи с участившимися случаями попыток купить сомнительные флаконы на сомнительных ресурсах (типа OLX, Kidstaff, Aukro etc) по нереально низким ценам, обязательное требование: в первом постинге с просьбой о помощи предоставлять крупные ракурсы деталей флакона, которые сразу облегчат задачу по определению оригинальности/поддельности флакона. Примерные образцы таких ракурсов:

Калькуляторы для определения даты производства парфюма:

http://www.checkfresh.com/

http://beauty-project.ru/calculator.html

Расшифровка шриккодов:

http://gepir.gs1.org/v32/xx/gtin1.aspx?Lang=en-US

Добавление фотографий в тему:

Предпросмотр картинки формируется автоматически, добавленные в комментарий фотографии увеличиваются кликом.

Читать полностью

Подделка или нет: помогите разобраться!

количество комментариев: 6327

Количество просмотров: 1113371

Данный раздел просматривают:

Тэги: пробить бач код парфюма, определение даты производства парфюма torrente, на флаконе жадор надписи нет это нормально,
Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: AromaKler

отличный флакончик и код лазерный тоже и на колпачке символы CD тоже вижу есть ))

единственное не пойму .цвет бантика ,он с позолой на фото, что ли ?((должен быть серебристый 

количество респектов: 1

Миленькие  Феечки, как Вам флакончик? Заранее спасибо!          ??? Заранее СПАСИБО!

Ответ для: Svitlanka

не все Мансеры идут с лазерным кодом ,а тут и лазер, и флакон отличный, конечно оригинал,трубочка .покрытие флакона все ок )))

количество респектов: 7

Ответ для: BonaNa

У меня яблочко!  Спасибо.

количество респектов: 1

Мансера. Света, ну как утверждают в этой ветке профи, если есть лазерная гравировка, то это 100 % попадание в яблочко.

количество респектов: 2

Розовый флакон на фото? Что за аромат?

А это что? Как называется?

Спасибо, да и делить его можно, там 8 миликов. С ароматом все отлично:) я его и взяла для этого -попробовать, теперь можно брать целый флакон.

Я его кинула себе в корзину вместе с этим флаконом. Магазин уже проверенный - подделок не встречала. Это ведь оригинал?       

Светочка, ну если с ароматом все ок, то продавать отливант конечно можно, хоть целиком, хоть разделив на меньшии объемы.

Да, Наташа, правильно, это я не верно выразилась:) отливант. Можно? 

Света, так это же не миниатюра. Это отливант, который делает магазин. 

количество респектов: 4

Доброе утро. я сегодня получила посылку вот с такими миниатюрками, можно ли их выставить на витринку? это не подарок к основному моему заказу, я их купила.

вместо коробочек были эти пупырышки

Ответ для: Tetyanochka3

Спасибо.

Ответ для: Nathalie-art

У меня 3 последних тестера  от Escentric Molecules

The Beautiful Mind Series Volume 2 Precision & Grace, 

Escentric Molecules Boudicca Wode

со словом SAMPLE

Вы просмотрели:

Новые комментарии

OksanaKsynia
17 Января 2017 01:48

Отзыв о MDCI Parfums Rose de Siwa

Еще одна моя любовь от Франсиса Курджияна. Аромат посвящен садам из египетского оазиса Siwa. Представьте, что вы усталый путник, измученный летней жарой. И вдруг, вы попадаете в цветущий, прохладный и зеленый оазис. Вы присели возле сада из нежных и молодых роз, вас нежно ласкает ветерок, донося чистый аромат розы и водной прохлады фонтанов. Такие великолепное ощущения дает аромат. Прекрасное и натуральное звучание компонентов. И роза здесь кажется как-будто самой тончайшей огранки. Для меня это самый любимый аромат из MDCI. С удовольствием ношу его даже зимой.

martora
17 Января 2017 01:08

Отзыв о The Different Company White Zagora

маршрут 63

Освежающе-пьянящий и манкий цветочный коктейль

martora
17 Января 2017 01:01

Отзыв о Chanel Les Exclusifs de Chanel Misia

маршрут 63

Тихая и нежная ирисово-фиалковая пудра с горчинкой

Arriva
17 Января 2017 00:34

Отзыв о Лаванда и ваниль

Маршрут 85.

Еще одно яркое, позитивное мылко. Внешний вид (сиренево-белый мрамор), сразу дает подсказку, с чего мыло состоит. Неожиданно, приятный ароматный микс лаванды и ванили, радует обоняние. Сам кусочек приятно держать в руках. Чувствуется, что в его состав входит много питающих масел. Бережно моет кожу, не сушит. Нравится (как, почти, вся продукция маршрута).

Спасибо Наташа за знакомство с продуктом.

Загрузка...
Наверх