Модератор темы: Nathalie-art

Данная тема призвана помочь всем желающим разобраться в сегодняшнем непростом мире современной парфюмерии. Аромат нестойкий? Не находите кодов дат производства? Вместо лазерной гравировки на флакончике обычная наклейка с краской? Это еще не повод расстраиваться и паниковать. Давайте вместе выяснять, что же вам продали.

Ув. пользователи, вынося флакон на обсуждение, пожалуйста, пишите название парфюма латинницей и не удаляйте свои фотографии, получив ответ, чтобы другие пользователи при необходимости могли легко найти в теме это обсуждение!

Внимание! В теме выкладываются только фото подозрительных флаконов и комментарии. Ссылаться на магазин, который Вас "обидел", нельзя! Ссылки на сторонние ресурсы, торгующие парфюмерией, запрещены! Если вы купили или обменяли неоригинальный парфюм у частного лица, примите наши сожаления. Рекомендую не заниматься коллективным линчеванием "кидалы", а озвучить его имя и оставить соответствующую запись в его репутации. Этим вы поможете другим участникам купли-продажи-обмена избежать неприятных ситуаций в дальнейшем! Не забывайте, что мы находимся на частном ресурсе, где действуют свои правила. В конце концов, мы здесь в гостях. Желаю, чтобы в этой теме были только фотографии оригиналов.

Дополнение от 1.03.2015. В связи с участившимися случаями попыток купить сомнительные флаконы на сомнительных ресурсах (типа OLX, Kidstaff, Aukro etc) по нереально низким ценам, обязательное требование: в первом постинге с просьбой о помощи предоставлять крупные ракурсы деталей флакона, которые сразу облегчат задачу по определению оригинальности/поддельности флакона. Примерные образцы таких ракурсов:

Калькуляторы для определения даты производства парфюма:

http://www.checkfresh.com/

http://beauty-project.ru/calculator.html

Расшифровка шриккодов:

http://gepir.gs1.org/v32/xx/gtin1.aspx?Lang=en-US

Добавление фотографий в тему:

Предпросмотр картинки формируется автоматически, добавленные в комментарий фотографии увеличиваются кликом.

Читать полностью

Подделка или нет: помогите разобраться!

количество комментариев: 6385

Количество просмотров: 1113371

Данный раздел просматривают:

Тэги: пробить бач код парфюма, определение даты производства парфюма torrente, на флаконе жадор надписи нет это нормально,
Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: Татьяна

Ответ для: 29umka11

Флакона у меня уже, к сожалению, нет. Из фотографий, осталась только такая , но надписи как раз на ней видны. Это флакон именно My Insolence

Флакон на сколько мл?

Флакона у меня уже, к сожалению, нет. Из фотографий, осталась только такая , но надписи как раз на ней видны. Это флакон именно My Insolence

количество респектов: 5

Цитата: Татьяна

Да, это нормально. У меня уже был такой флакончик.

Я помню, что этот вопрос уже обсуждался здесь раньше. Просто покупательница спрашивает, где еще  одно слово в надписи. Спасибо, что подтвердили и успокоили  меня

количество респектов: 1

Да, это нормально. У меня уже был такой флакончик. Сверяла с официальным сайтом Герлен.

Только хотела дать ссылочку, как вижу, что дизайн флакона снова изменили)))

Теперь он будет выглядеть так:Но до этого, был как раз с серым ободочком и написано сверху было только Isolence, без "My"

количество респектов: 4

Подскажите, пожалуйста! На фото аромата My Insolence на некоторых флаконах надпись на сером ободке, а не на белом просто Insolence без Му. Это нормально?

Цитата: Talka

Девочки, помогите разобраться... есть 2 флакона Hypnoze Lancome, но разные наклейки. Это нормально?

нормально ,ведь разные годы выпуска ароматов 2006 и 2005год 

количество респектов: 3

Цитата: Oksana200

Ответ для: Talka

У меня первый вариант (старичок). Если с ароматом и с флаконом все в порядке, то это нормально. 

Хотела проверить дату выпуска 2 флакона, не бьется. Первый тоже.  Свой с кодом UD160 - аналогично.   Ничего не понимаю.

А второй флакон  не старичок? 

в Ланкоме буква D-2007год ,C-2006.B-2005год 

вот пробила по калукулятору

INFORMATION OBTAINED FROM THE BATCH CODE

Batch code UD160
Production date

2007-06-09

все пробивается нормально 

количество респектов: 3

Ответ для: Talka

У меня первый вариант (старичок). Если с ароматом и с флаконом все в порядке, то это нормально. 

Хотела проверить дату выпуска 2 флакона, не бьется. Первый тоже.  Свой с кодом UD160 - аналогично.   Ничего не понимаю.

А второй флакон  не старичок? 

Девочки, помогите разобраться... есть 2 флакона Hypnoze Lancome, но разные наклейки. Это нормально?

количество респектов: 4

Ответ для: Svetikss

СПАСИБО БОЛЬШОЕ.А ТО Я ЗАПЕРЕЖИВАЛА,КОРОБОЧКИ НЕТ,НО АРОМАТ СОХРАНЁН ОТЛИЧНО.  

Ответ для: berlingo88889999

Людочка вот те остаточки черной краски и цифр точечками  и был код ,он наносится черной краской довольно масивный и легко стирается ,даже на стареньких Лаурах ,та же проблема с кодом (у меня была старая Венеция, кода почти не было, вот такое как у Вас, но была коробка и на ней код 

количество респектов: 5

Дуже дякую дівчата!!!!!!

Ответ для: nata123

Надписи с пометкой тестера и пирамидкой с правильной стороны, флакончик выглядит хорошо, да ещё и лазерный код есть, так что не нужно переживать.

количество респектов: 6

Ответ для: Tetyanochka3

Дякую дівчата! В мене були сумніви бо опис тестера не з того боку і дно в одну сторону затягує))) попробую може ще фото скину, ви не уявляєте як це тяжко(((((

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ФЛАКОШЕК НА 25МЛ. Laura Biagiotti Laura.НЕ МОГУ ПРОБИТЬ ГОД ВЫПУСКА .НЕ НАЙДУ БАТЧ КОД.МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ?ПЕРЕЖИВАЮ МОЖЕТ С ФЛАКОШЕКОМ НЕ ПОРЯДОК.КРОМЕ МИНЕК КАК ТО НЕ ЗНАКОМА С ЭТИМ АРОМАТОМ?

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Sonia
22 Января 2017 20:05

Отзыв о Etat Libre d'Orange Delicious Closet Queen

На мне аромат решил проявить свою мужскую сторону. Он мягкий, но женственного в нем мало. Почему-то похож мне на Il Profvmo Encens Epice, какая-то самая слышная нота на мой нос прямо одинаковая. Хоть в целом это аромат и более сладкий, теплый, тихий. В целом хороший, хоть и не мое настроение.

aleksina55
22 Января 2017 19:37

Отзыв о Miller Harris Poirier d’un Soir

На мой вкус, весьма красивый аромат, не легкомысленный, с какой-то своеобразной глубиной! Я его ощущаю пряным, свеже-древесным, с необычайно нежной амбреттой и легким сладковатым алкоголем. Шикарный, оставляет впечатление, очень качественного и дорогого.

Маршрут 82. Благодарю, Grusha, за знакомство с парфюмом

aleksina55
22 Января 2017 19:12

Отзыв о Humiecki & Graef Skarb

Невероятно красиво передана, сладковатая свежесть! Я слышу легкую зеленую ноту, очень нежную, которая окурена тончайшим, прозрачным дымком ладана. В базе, показывается смолистый характер, опять же, со сладко-зеленой, цветочной свежестью. Парфюм, на моей коже стойкий, но на мужчине, как-то не представляю, скорее на юноше. Композиция несложная, но при этом благородная и небанальная.

Sokolik
22 Января 2017 19:04

Отзыв о Mancera Indian Dream

Маршрут 71.

Имею флакон этого счастья! Превосходное сочетание жасмина, ванили и древесины. Послевкусие карамельно-сливочное. Пользуется популярностью - незнакомые люди делают комплименты и интересуются парфюмом. Заметила, что любит теплую погоду, зимой не показывает своей красоты.

Загрузка...
Наверх