Модератор темы: Nathalie-art

Данная тема призвана помочь всем желающим разобраться в сегодняшнем непростом мире современной парфюмерии. Аромат нестойкий? Не находите кодов дат производства? Вместо лазерной гравировки на флакончике обычная наклейка с краской? Это еще не повод расстраиваться и паниковать. Давайте вместе выяснять, что же вам продали.

Ув. пользователи, вынося флакон на обсуждение, пожалуйста, пишите название парфюма латинницей и не удаляйте свои фотографии, получив ответ, чтобы другие пользователи при необходимости могли легко найти в теме это обсуждение!

Внимание! В теме выкладываются только фото подозрительных флаконов и комментарии. Ссылаться на магазин, который Вас "обидел", нельзя! Ссылки на сторонние ресурсы, торгующие парфюмерией, запрещены! Если вы купили или обменяли неоригинальный парфюм у частного лица, примите наши сожаления. Рекомендую не заниматься коллективным линчеванием "кидалы", а озвучить его имя и оставить соответствующую запись в его репутации. Этим вы поможете другим участникам купли-продажи-обмена избежать неприятных ситуаций в дальнейшем! Не забывайте, что мы находимся на частном ресурсе, где действуют свои правила. В конце концов, мы здесь в гостях. Желаю, чтобы в этой теме были только фотографии оригиналов.

Дополнение от 1.03.2015. В связи с участившимися случаями попыток купить сомнительные флаконы на сомнительных ресурсах (типа OLX, Kidstaff, Aukro etc) по нереально низким ценам, обязательное требование: в первом постинге с просьбой о помощи предоставлять крупные ракурсы деталей флакона, которые сразу облегчат задачу по определению оригинальности/поддельности флакона. Примерные образцы таких ракурсов:

Калькуляторы для определения даты производства парфюма:

http://www.checkfresh.com/

http://beauty-project.ru/calculator.html

Расшифровка шриккодов:

http://gepir.gs1.org/v32/xx/gtin1.aspx?Lang=en-US

Добавление фотографий в тему:

Предпросмотр картинки формируется автоматически, добавленные в комментарий фотографии увеличиваются кликом.

Читать полностью

Подделка или нет: помогите разобраться!

количество комментариев: 15761

Количество просмотров: 1113371

Данный раздел просматривают: Katya , DjuDju , elenalaila , Nathalie-art , Elen-Dimetris ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Тэги: пробить бач код парфюма, определение даты производства парфюма torrente, на флаконе жадор надписи нет это нормально,
 За темой наблюдают: 385 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Immortelle

Хороший флакончик. А Вас что то в нем смущает?

количество респектов: 1

Будь-ласка, потрібна ще чиясь думка про флакон:

Ответ для: Torinada

Мне тоже флакон нравиться. Полустертый код пусть Вас не смущает, такое случается частенько, особенно если тщательно протереть спиртовой салфеточкой 

количество респектов: 3

Ответ для: yuliya5551

Красивый, ровный флакон, похоже на оригинал.

Девочки, хочу выставить в распив, хочу услышать ваше мнение. Еще смущает полустертый код, аромат 2007 года и подозрений не вызывает

Девочки, вынесете вердикт пожалуйста!

Ответ для: jamala

Понятно, спасибо. Тогда отправлять новую версию нет смысла - проверяйте только мой отливантик.) Мама поехала в город, сегодня отправит посылочку.

Ответ для: Анна

старая версия аромата выпускалась именно в таком флакончике как у Вас в 2011 году перевыпустили новый флакон но уже с другим ( как на мой взгляд) по качеству и звучанию парфюм. У меня был старой версии и есть новой версии. Различие между ними в том что последний прозрачней  по сравнению с старой версией, которая более насыщенная влажная  фруктовая, более  округлое  звучание    

Ответ для: manya 18

Тогда подождем ещё саму jamala, что скажет она и пусть даст Вам свой адрес. А Вы мне потом в личку дайте номер карты и укажите сумму для оплаты.

Ну да,наверное так будет правильно

Если аромат был просто перевыпущен в новом флаконе, может, есть тогда смысл отправить отливантик jamala для сравнения? Я ей сегодня отправлю свой. Расходы за аромат и пересылку возьму на себя. Оксана, что скажете?

Ответ для: Nathalie-art

История про испорченные яйца в беседке. Вечерний квест!!! Чем всё закончилось???

Ответ для: manya 18

Исправила!

Ответ для: Nathalie-art

Млиииииииииин, ну так исправить надо в описании, я с Айленд Кисс встретилась уже в 2011 году, до этого со старым дизайном не сталкивалась. У нас на сайте обозначено , что аромат 2011 года.

Да, детективов из вас, дамы, не получится...

У Pacific Paradise розовый цвет находится вверху, а у Island Kiss внизу. И создан был Island Kiss в 2004 году, а в 2011 году был просто перевыпущен в новом флаконе. Наш флакон - это Island Kiss.

количество респектов: 6

Ответ для: Anelya

Просто Айленд Кисс - год выпуска 2011 - это относительно новый парфюм, а Аняж пишет, что 2008 или009 год, значит Пасифик Парадайз! Короче, у меня есть.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

isvetok
06 Декабря 2016 17:40

Отзыв о Fragonard Belle Cherie

Эскада Черри на входе и на выходе, супер, что есть нишевый вариант такой вкусняшки. Зимой как раз такой теплотой и сладостью должен стелиться шлейф

anjita_l
06 Декабря 2016 16:52

Отзыв о Badgley Mischka Badgley Mischka

Уивительно, учитывая, как часто упоминается мускус, но я не слышу здесь выраженного мускуса. И на моей коже он, к счастью, не замыливается. Я чувствую фрукты от начала и до конца. Не уверена, что это персик, скорее слегка металлические абстрактные фруктовые ноты. Держится на мне долго, хотя "эксперимент" не очень чистый, т.к. я люблю обновлять аромат в течение дня. Однако, нанесенный с вечера он утром очень хорошо шлейфит базовыми, уже не фруктовыми нотами.

Утром два пшика, в течение дня один, и на ночь один, и этого хватает, чтобы пахнуть им все сутки.

magnoliabb
06 Декабря 2016 16:44

Отзыв о Hermes Eau de Mandarine Ambree

Самые дорого звучащие густые цитрусы, потому что это Hermes, для тех, кто любит приличные запахи

magnoliabb
06 Декабря 2016 16:40

Отзыв о Bath and Body Works Waikiki Beach Coconut

Пинаколада, ананас вначале так прилично, кокос, цитрусы, в конце все в равных пропорциях

Загрузка...
Наверх