Модератор темы: Nathalie-art

Данная тема призвана помочь всем желающим разобраться в сегодняшнем непростом мире современной парфюмерии. Аромат нестойкий? Не находите кодов дат производства? Вместо лазерной гравировки на флакончике обычная наклейка с краской? Это еще не повод расстраиваться и паниковать. Давайте вместе выяснять, что же вам продали.

Ув. пользователи, вынося флакон на обсуждение, пожалуйста, пишите название парфюма латинницей и не удаляйте свои фотографии, получив ответ, чтобы другие пользователи при необходимости могли легко найти в теме это обсуждение!

Внимание! В теме выкладываются только фото подозрительных флаконов и комментарии. Ссылаться на магазин, который Вас "обидел", нельзя! Ссылки на сторонние ресурсы, торгующие парфюмерией, запрещены! Если вы купили или обменяли неоригинальный парфюм у частного лица, примите наши сожаления. Рекомендую не заниматься коллективным линчеванием "кидалы", а озвучить его имя и оставить соответствующую запись в его репутации. Этим вы поможете другим участникам купли-продажи-обмена избежать неприятных ситуаций в дальнейшем! Не забывайте, что мы находимся на частном ресурсе, где действуют свои правила. В конце концов, мы здесь в гостях. Желаю, чтобы в этой теме были только фотографии оригиналов.

Дополнение от 1.03.2015. В связи с участившимися случаями попыток купить сомнительные флаконы на сомнительных ресурсах (типа OLX, Kidstaff, Aukro etc) по нереально низким ценам, обязательное требование: в первом постинге с просьбой о помощи предоставлять крупные ракурсы деталей флакона, которые сразу облегчат задачу по определению оригинальности/поддельности флакона. Примерные образцы таких ракурсов:

Калькуляторы для определения даты производства парфюма:

http://www.checkfresh.com/

http://beauty-project.ru/calculator.html

Расшифровка шриккодов:

http://gepir.gs1.org/v32/xx/gtin1.aspx?Lang=en-US

Добавление фотографий в тему:

Предпросмотр картинки формируется автоматически, добавленные в комментарий фотографии увеличиваются кликом.

Читать полностью

Подделка или нет: помогите разобраться!

количество комментариев: 15867

Количество просмотров: 1113371

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Тэги: отливанты северодонецк, духи распив северодонецк олх, Келли калеш подделка как отличить оригинал,
Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Lyutya

разбавленный аромат?

количество респектов: 3

Девочки, добрый день! Посоветуйте, что делать! Я впервые в такой ситуации. Заказала отливпнт знакомого аромата( уже были отливанты от проверенных с хорошей репутацией феечек). Прислали отливпнт и я сразу заподозрила неладное. Во-первых, цвет жидкости в нем намного  светлее предыдущих двух. 2. При откручивании атома послышался запах спирта. 3. Делала только намазы, т к знала, что ядреный для  меня в пшике  из атома. Продержался до часа.а раньше это было 3-5 часов. Написала продавцу все , как Вам с просьбой прояснить ситуацию. Молчание с пятницы. Не хочу конфликтов. Но что-то же надо делать! Очень рассчитываю на помощь феечек! Спасибо!

Ответ для: liberdih

)))а так хотелось верить,что какая-то бабусечка решила продать свои запасы)))и я УСПЕЛА купить))))но..учусь ,благодаря вам,не впадать в крайности)))

количество респектов: 2

Цитата: svetochek

Ответ для: Linochka

1100)

ад обморок

Ответ для: Linochka

1100)

Большое спасибо! Все ясно и понятно.

Цитата: 29umka11

Ответ для: _Darisha_

Да, но, кто-то уже использовал флакон на 1/5? И обливался черной жидкостью?

Смайлик в точку 

количество респектов: 11

для сравнения

количество респектов: 7

Да, но, кто-то уже использовал флакон на 1/5? И обливался черной жидкостью?

количество респектов: 17

Ответ для: natka2013

Да, Наташа, я тоже давно видела на фейках ободок. Просто обратила внимание девочек на этот момент, т.к. раньше ободок не делали.

Они под Леди Гагу решили закосить

количество респектов: 13

Металлический ободок на фейках делают уже давно. 

количество респектов: 2

Ответ для: Feehka

Они что? Подкрасили жидкость в чёрный цвет вместо стенок флакона? 

Страшно подумать чем пахнет эта чёрная жижа...

У меня этого аромата не было, но всегда считала, что подкрашены стенки флакона.

Кстати, хочу обратить внимание, что на фейках Армани Си стали делать на дне металлический ободок.

количество респектов: 15

флакон не должен быть прозрачным и пульвик у меня белый

Я думаю тоже что это подделка. 

количество респектов: 7
Вы просмотрели:

Новые комментарии

magnoliabb
10 Декабря 2016 16:05

Отзыв о Arte Profumi Sucre Noir

Так хотелось необычную ваниль, ну да ладно. Это запах черной несладкой ванили, мой любимый вид ее, с древесностью и молоком, как в Montale vanilla absolu, Ив роше ваниль и там ряд еще похожих

magnoliabb
10 Декабря 2016 16:00

Отзыв о Farmacia SS. Annunziata Talc Gourmand

Миндальная пудра с карамелью, как Keiko loukhoum, кто любит такое

magnoliabb
10 Декабря 2016 15:56

Отзыв о Omnia Profumi Platino

Приторный, кто хочет очень манкое, орехи и кокос, вот это замес, слышу химичность, жаль

magnoliabb
10 Декабря 2016 15:52

Отзыв о Paolo Gigli Oro Rosso

Акация интересная вдали, медовость цветов, розочка, общий запах дорогой как все Gigli, похож на White fire белыми цветами, слегка слышу что-то от Hypnose, но у Gigli это часто, как смешали несколько ароматов и этот общий запах я называю Lancome hypnose, некий микс, похожий на фиолетовый шампунь

Загрузка...
Наверх