Модератор темы: Nathalie-art

Данная тема призвана помочь всем желающим разобраться в сегодняшнем непростом мире современной парфюмерии. Аромат нестойкий? Не находите кодов дат производства? Вместо лазерной гравировки на флакончике обычная наклейка с краской? Это еще не повод расстраиваться и паниковать. Давайте вместе выяснять, что же вам продали.

Ув. пользователи, вынося флакон на обсуждение, пожалуйста, пишите название парфюма латинницей и не удаляйте свои фотографии, получив ответ, чтобы другие пользователи при необходимости могли легко найти в теме это обсуждение!

Внимание! В теме выкладываются только фото подозрительных флаконов и комментарии. Ссылаться на магазин, который Вас "обидел", нельзя! Ссылки на сторонние ресурсы, торгующие парфюмерией, запрещены! Если вы купили или обменяли неоригинальный парфюм у частного лица, примите наши сожаления. Рекомендую не заниматься коллективным линчеванием "кидалы", а озвучить его имя и оставить соответствующую запись в его репутации. Этим вы поможете другим участникам купли-продажи-обмена избежать неприятных ситуаций в дальнейшем! Не забывайте, что мы находимся на частном ресурсе, где действуют свои правила. В конце концов, мы здесь в гостях. Желаю, чтобы в этой теме были только фотографии оригиналов.

Дополнение от 1.03.2015. В связи с участившимися случаями попыток купить сомнительные флаконы на сомнительных ресурсах (типа OLX, Kidstaff, Aukro etc) по нереально низким ценам, обязательное требование: в первом постинге с просьбой о помощи предоставлять крупные ракурсы деталей флакона, которые сразу облегчат задачу по определению оригинальности/поддельности флакона. Примерные образцы таких ракурсов:

Калькуляторы для определения даты производства парфюма:

http://www.checkfresh.com/

http://beauty-project.ru/calculator.html

Расшифровка шриккодов:

http://gepir.gs1.org/v32/xx/gtin1.aspx?Lang=en-US

Добавление фотографий в тему:

Предпросмотр картинки формируется автоматически, добавленные в комментарий фотографии увеличиваются кликом.

Читать полностью

Подделка или нет: помогите разобраться!

количество комментариев: 15748

Количество просмотров: 1113371

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Тэги: духи распив северодонецк олх, Келли калеш подделка как отличить оригинал, mancera код краской или гравировка?,
 За темой наблюдают: 385 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Feehka

Я думаю тоже что это подделка. 

количество респектов: 7

Феечки,добрый вечер.Подскажите пожалуйста оригинал ли.Меня смущает флакон.На странице аромата посмотрела,прозрачный не должен быть.Склоняюсь,что фейк,но необходимо Ваше слово.Спасибо.

Фото ужасные,не мои,но  только такие,как обычно)

Ответ для: svetochek

Да, это подделка. Я так уже облажалась с этими духами)) А за сколько их продают?

поддерживаю,чтоб флакон вернулся к хозяину.а яблок и цитрусов -я не слышала вообще,  так как продаю 6 лет пафюмы,очень хорошо разбираюсь в нотах и с нюхом у меня все отлично.

количество респектов: 9

Ответ для: tina817

не вторая,а уже третья,я была второй,но Лена сразу же после моего вопроса об испорченности аромата,вернула мне мои духи назад,  после затеста весь день я не могла избавиться от этой прогорклости,настолько она сильна и явна,при том,что Акву ОБОЖАЮ((переживала,что может это мое личное неприятие,не хотелось быть голословной,кого-то в чем-то обвинять,раз Вы знаете обе версии,Вам еще проще было делать вывод,если кому-то аромат этот пахнет цитрусами и яблоками,почему бы не продолжить им наслаждаться,может восприятие совсем другое,но раз такая история произошла,этот парфюм должен вернуться к своему первому хозяину,это будет честно

количество респектов: 10

из-за такой ситуации ,как у Леночки , многие девушки теперь будут брать только наложкой.

количество респектов: 1

Ответ для: amyrka

да ,мы сегодня встретились.вот что я могу сказать по этому поводу.сам флакон однозначно -оригинал, но запах меня просто убил-горький запах селеры.у меня был именно винтаж ,но он совсем по-другому пахнет.обращаюсь к девушкам ,кто обменивал этот крид.Вы же изначально знали наверняка,что запах испорчен? решите все мирным путем, заберите свой флакончик обратно,я уже вторая кто видел эти духи.

количество респектов: 19

Любі феєчки, вітаю усіх

Кілька днів назад я писала в даній темі на рахунок аромату 

Creed Acqua Fiorentina

, який обміняла у феєчки NASTASYA.Мабуть, всі хто заходить у цю темку знайомий з моєю історією.Так ось, сьогодні я мала зустріч з фєечкою, яка відгукнулась на моє прохання затестити аромат, на моє щастя, вона знайома і з старою версієюю  і новою.Нік фєєчки tina817.Сподіваюсь,вона теж напише відгук по даному флакончику, а саме по аромату,який в ньому. 

Звертаюсь до Вас ,шановна NASTASYA,вже не приватними повідомленнями, а при всіх!  tina817 вже друга феєчка, яка підтвердила, що аромат з нав"язливою  неприйнятною не приємною нотою, яка не повинна бути присутня даному аромату! Тому, прошу забрати флакон  і віддати мені мій Есцентрік, або гроші.

Дівчатка,сподіваюсь Ви мене підтримаєте, бо такий обман не прийнятний. При обміні віриш людині, а тут такий обман, і ще й зіпсований аромат забирати назад не хоче. З цим треба боротися, бо не я остання буду обманута(

Прошу всіх підтримати мене , таким чином вплинути на недобросовісного продавця!

количество респектов: 35

Ответ для: Nathalie-art

спасибо,прислушаюсь к вам,девочки))на нашем Кремчике много еще чего  заманчивого,на что стоит подкопить))

Подделка.

количество респектов: 6

Ответ для: jamala

так вот это все,что есть,есть открытые,только хозяйки,видимо не надо испытывать судьбу,чтобы потом не разочаровываться и не выбросить деньги(

количество респектов: 3

девочки,помогите не вляпаться,флакончик запечатанный,можно судить как об оригинале,только по этим фото?

Ответ для: larek, АННА-19Anna81 Svetikss

Спасибо, дорогие Феечки!!!!! Теперь "душа поет, а сердце скачет"!!!)))))

Цитата: AromaKler

Ответ для: Svetikss

Конечно подожду!)))

Мне тоже понравился,мне его хозяйка с  х.ф.много фото сбрасывала,уточняла оригинальность,только у меня 2007г. получился))).

мне нравиться

количество респектов: 2
Вы просмотрели:

Новые комментарии

martora
06 Декабря 2016 01:42

Отзыв о Rance 1795 Josephine

маршрут 48

Охапка свежесорванных цветов с легкой фиалково-смородиновой пудрочкой. В базе - амброво-древесным с воздушным мускусом

martora
06 Декабря 2016 01:35

Отзыв о Acqua di Parma Blu Mediterraneo Mandorlo di Sicilia

маршрут 48

Красивый многогранный аромат. На старте - сладкий миндаль с нежным оттенком аниса.

Далее - звонкий персик в ванильной пудре с кофейными нотами. Постепенно кофе исчезает и проявляется мускус и сандал.

Очень вкусно, сочно и позитивно)

martora
06 Декабря 2016 01:33

Отзыв о By Kilian Dangerously in Love

маршрут 48

На старте очаровательная свежая роза с длинными стеблями, очень быстро превращается в засохшую розу, пачку дамских сигарет и пустой стакан из-под спиртного. В базе аромат пенной ваны с розовыми нотками

martora
06 Декабря 2016 01:09

Отзыв о Biehl.Parfumkunstwerke Mb 01

маршрут 48

Практически моноаромат чампаки, чуть припудренной мимозой. Очень женственный с интимными нотками

Загрузка...
Наверх