Модератор темы: Nathalie-art

Данная тема призвана помочь всем желающим разобраться в сегодняшнем непростом мире современной парфюмерии. Аромат нестойкий? Не находите кодов дат производства? Вместо лазерной гравировки на флакончике обычная наклейка с краской? Это еще не повод расстраиваться и паниковать. Давайте вместе выяснять, что же вам продали.

Ув. пользователи, вынося флакон на обсуждение, пожалуйста, пишите название парфюма латинницей и не удаляйте свои фотографии, получив ответ, чтобы другие пользователи при необходимости могли легко найти в теме это обсуждение!

Внимание! В теме выкладываются только фото подозрительных флаконов и комментарии. Ссылаться на магазин, который Вас "обидел", нельзя! Ссылки на сторонние ресурсы, торгующие парфюмерией, запрещены! Если вы купили или обменяли неоригинальный парфюм у частного лица, примите наши сожаления. Рекомендую не заниматься коллективным линчеванием "кидалы", а озвучить его имя и оставить соответствующую запись в его репутации. Этим вы поможете другим участникам купли-продажи-обмена избежать неприятных ситуаций в дальнейшем! Не забывайте, что мы находимся на частном ресурсе, где действуют свои правила. В конце концов, мы здесь в гостях. Желаю, чтобы в этой теме были только фотографии оригиналов.

Дополнение от 1.03.2015. В связи с участившимися случаями попыток купить сомнительные флаконы на сомнительных ресурсах (типа OLX, Kidstaff, Aukro etc) по нереально низким ценам, обязательное требование: в первом постинге с просьбой о помощи предоставлять крупные ракурсы деталей флакона, которые сразу облегчат задачу по определению оригинальности/поддельности флакона. Примерные образцы таких ракурсов:

Калькуляторы для определения даты производства парфюма:

http://www.checkfresh.com/

http://beauty-project.ru/calculator.html

Расшифровка шриккодов:

http://gepir.gs1.org/v32/xx/gtin1.aspx?Lang=en-US

Добавление фотографий в тему:

Предпросмотр картинки формируется автоматически, добавленные в комментарий фотографии увеличиваются кликом.

Читать полностью

Подделка или нет: помогите разобраться!

количество комментариев: 15787

Количество просмотров: 1113371

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Тэги: версаче брайт кристал наклейка на дне, отливанты северодонецк, духи распив северодонецк олх,
 За темой наблюдают: 385 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Tetyanochka3

Дякую дівчата! В мене були сумніви бо опис тестера не з того боку і дно в одну сторону затягує))) попробую може ще фото скину, ви не уявляєте як це тяжко(((((

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ФЛАКОШЕК НА 25МЛ. Laura Biagiotti Laura.НЕ МОГУ ПРОБИТЬ ГОД ВЫПУСКА .НЕ НАЙДУ БАТЧ КОД.МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ?ПЕРЕЖИВАЮ МОЖЕТ С ФЛАКОШЕКОМ НЕ ПОРЯДОК.КРОМЕ МИНЕК КАК ТО НЕ ЗНАКОМА С ЭТИМ АРОМАТОМ?

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ

количество респектов: 1

Ответ для: nata123

Оригинал.

количество респектов: 11

Дівчата привіт! Поможіть розібратись це оригінал чи фейк?

Ответ для: amyrka

Я очень рада, что Вы и helenkap наконец решили этот вопрос и обе поступили порядочно! Чего не могу сказать о третьем пользователе, который самоустранился от решения проблемы.

количество респектов: 8

Да, підтверджую, що питання по темі Кріда вияснили мирним шляхом. Наживатись на феєчці я не хочу, тому запропонувала  в обмін до Кріда  ще аромат Мюглера,сподіваюсь Лєні сподобається аромат. 

Хочу подякувати всім феєчкам, хто підтримав мене!Без Вас я б з це питання не розрулила.Дякую всім за підтримку!

Шановна Настя,а Вас не рекомендую нікому,не в обіду сказано. Просто Ви не надійна людина-переклали все на плечі іншої людини,а самі вийшли сухою з води.Так не гарно, хоч би вибачились.

количество респектов: 28

Ответ для: jamala

https://kremchik.com.ua/24/29/28789.html нашла на странице Hypnotic Poison Eau De parfum внизу позицию(неактивную) Духи 30 мл. Вот бы узнать, что за зверь такой

Добрый день,девушки,администрация.

Возвращаюсь ко вчерашней теме(Крид аква Фиорентина),сегодня отправила девушке Елене(amyrka) оба парфюма из своей витрины(Miller Harris Coeur de Fleur и Neotantric Fragrances (I am) a Sex Goddess).Оба мои без одного пшика.

Рада знакомству с Еленой и надеюсь конфликт исчерпан.

Спасибо Вам,девченки за поддержку и адекватную реакцию.

всем хороших дней!

количество респектов: 33

Посовещавшись с Денисом, мы пришли к выводу, что нужно сделать информацию с данными мошенников доступной только для зарегистрированных пользователей нашего сайта. Поэтому, пока это будет разрабатываться, раздел "Осторожно, мошенники" из шапки этой темы будет удалён (информацию я, конечно, сохраню).

количество респектов: 19

Ответ для: kiki55

аромат Hypnotic Poison Extrait de Parfum Hypnotic Poison Extrait de Parfum

в концетрации духи на фрагрантике есть . В другом виде в концентрации духи не встречала

количество респектов: 4

Привет всем! Девочки, кто разбирается в концентрациях ядов, существует ли такая позиция? На фрагрантике например не нашла. И как оно должно выглядеть? 

CHRISTIAN DIOR HYPNOTIC POISON тестер концетрация именно духи, обьем 30 мл. Спасибо зараннее! 

Внесла в шапку ЭТОЙ темы в раздел "Осторожно, мошенники!" карту ksu_911 (Чех Оксаны), на которую она получала переводы. Карта на имя Чех М.Д. (видимо, отец или муж). Если у кого-то есть номер её личной карты или любые другие дополнительные сведения об этой мошеннице, пришлите их мне, они будут добавлены в шапку.

количество респектов: 12

Ответ для: liberdih

Рад, что все прояснилось и, что предположение об освещении при съемке оказалось верным. С обновкой! 

Ответ для: Svitlanka

2010 рік

пішла писати вибачення перед продавцем 

Ответ для: liberdih

Ира, я рада за тебя:), вчера ты выбрала не самые удачные фото. так какой год выпуска этого флакона?

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Рыжуля
07 Декабря 2016 17:54

Отзыв о The Different Company Limon de Cordoza

Маршрут 82

Мягкий цитрусово-древесный аромат. Понравилось сочетание звонких нероли и прохлодной мяты на ветиверовой основе. По звучанию отнесла бы к колоням.Отличное решение для жарких дней.

aulita
07 Декабря 2016 17:49

Отзыв о Keiko Mecheri Paradise Lost

Маршрут 78

Очень яркое ретро-звучание, чуть позже оно становится более мягким, к белоцветочному дурману добавляется терпкость и прохлада металлических нот, может даже это лайм выдает такую холодность. Дальше зелень-зелень-зелень чуток белых лепестков. Потерянный рай для меня.

Micepiece
07 Декабря 2016 17:43

Отзыв о Montale Black Aoud

Маршрут 42

Чуть ли не впервые мне нравится уд у Монталь. Да, здесь он тоже изрядно кислит и резкий, но все же куда более приятный, чем все, что я пробовала до этого. И, нет, с Mancera сравнивать не стоит. Несмотря на тех же пафюмеров, Mancera раскрывается чудесно и многогранно.

Micepiece
07 Декабря 2016 17:40

Отзыв о Montale Pure Gold

Маршрут 42

Слегка подбродивший абрикосовый компот и много мускуса. Ни цветов, ни пачули. В принципе, как и ничего от шипровых ароматов. Сладкий, но не назойливый. Надо пробовать еще.

Загрузка...
Наверх