Модератор темы: Nathalie-art

Данная тема призвана помочь всем желающим разобраться в сегодняшнем непростом мире современной парфюмерии. Аромат нестойкий? Не находите кодов дат производства? Вместо лазерной гравировки на флакончике обычная наклейка с краской? Это еще не повод расстраиваться и паниковать. Давайте вместе выяснять, что же вам продали.

Ув. пользователи, вынося флакон на обсуждение, пожалуйста, пишите название парфюма латинницей и не удаляйте свои фотографии, получив ответ, чтобы другие пользователи при необходимости могли легко найти в теме это обсуждение!

Внимание! В теме выкладываются только фото подозрительных флаконов и комментарии. Ссылаться на магазин, который Вас "обидел", нельзя! Ссылки на сторонние ресурсы, торгующие парфюмерией, запрещены! Если вы купили или обменяли неоригинальный парфюм у частного лица, примите наши сожаления. Рекомендую не заниматься коллективным линчеванием "кидалы", а озвучить его имя и оставить соответствующую запись в его репутации. Этим вы поможете другим участникам купли-продажи-обмена избежать неприятных ситуаций в дальнейшем! Не забывайте, что мы находимся на частном ресурсе, где действуют свои правила. В конце концов, мы здесь в гостях. Желаю, чтобы в этой теме были только фотографии оригиналов.

Дополнение от 1.03.2015. В связи с участившимися случаями попыток купить сомнительные флаконы на сомнительных ресурсах (типа OLX, Kidstaff, Aukro etc) по нереально низким ценам, обязательное требование: в первом постинге с просьбой о помощи предоставлять крупные ракурсы деталей флакона, которые сразу облегчат задачу по определению оригинальности/поддельности флакона. Примерные образцы таких ракурсов:

Калькуляторы для определения даты производства парфюма:

http://www.checkfresh.com/

http://beauty-project.ru/calculator.html

Расшифровка шриккодов:

http://gepir.gs1.org/v32/xx/gtin1.aspx?Lang=en-US

Добавление фотографий в тему:

Предпросмотр картинки формируется автоматически, добавленные в комментарий фотографии увеличиваются кликом.

Читать полностью

Подделка или нет: помогите разобраться!

количество комментариев: 15722

Количество просмотров: 1113371

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Тэги: пробить бач код парфюма, определение даты производства парфюма torrente, на флаконе жадор надписи нет это нормально,
 За темой наблюдают: 384 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Все, значит хорошо, спасибо вам большое, за помощь. не было у меня таких кодов, спасибо, что подсказываете.

количество респектов: 1

Ответ для: Svitlanka

Светуль, да лазерное это  нанесение все ок )

количество респектов: 2

Ответ для: Svetikss

Света, ноготок цепляется за края, но углубление совсем не глубокое - оч.легкое, поверхностное даже:)

Выглядят оба с лазерной гравировкой.

количество респектов: 6

лично я вижу лазер и там и там ,а ноготь застревает ?

Сделала фото два вместе

Светочка я лазер проверяю только одним способом ,если ноготок застревает в луночках_это он!!!

количество респектов: 3

похоже на легкое нанесение краской, но необычный способ нанесения. или это другой способ лазерной гравировки.

так девочки не раз писали что они чудят(но мне код выглядит как лазерный а ты пишеш что не лазер ?

Да, она. я по аромату понимаю уже, что оригинальна, но код меня смущает, я таких не видела. На флаконе Шоколада - там явно лазер, а что это? 

Света это Мансера ?

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста код на дне - там все буквы пляшут:) так необычно. Это допустимо в оригиналах?

а сам код чем нанесен -не пойму, на лазер не похоже, не знаю как это называется. но шершавое:)

Ответ для: Stromy

А вы на сайте в магазин  письмо им напишите - они отвечают . Или же по телефону узнайте (номер бесплатный) Может сейчас уже новоделы и стали в сотках выпускать, а может это у них опечатка просто. До сегодняшнего дня все АкваАллегории шли в 125мл и 75 мл. Этот сайт , где вы увидели флакон в сотке в продаже фейков замечен не был. Поэтому или же опечатка или производитель сменил тару ))) Пишите им , если вам это интересно

количество респектов: 3

Ответ для: HeleneY

Поищите код на задней стенке флакона почти у самого дна.

Девочки, подскажите, пожалуйста - Aqua Allegoria Flora Rosa вообще бывает во флаконе 100мл?

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Larisa1980
05 Декабря 2016 00:02

Отзыв о John Galliano Parlez-Moi d’Amour Eau Fraiche

Мне очень понравился аромат!

Если вам нравится John Galliano John Galliano Eau de Toilette , тогда понравится и этот. Свежий, аж хрустящий, немного шампунистый и мыльно-пузырьковый :), что, как ни странно, мне нравится в гальяновских парфюмах. Беспрецедентная стойкость на моей горячей коже - более 8 часов.

svetanochka
05 Декабря 2016 00:00

Отзыв о Ramon Monegal Kiss My Name

Маршрут 67

Огромная охапка туберозы! На мне моно аромат, лишь вдалеке намёк на цитрусы.

Спасибо за знакомство!

svetanochka
04 Декабря 2016 23:54

Отзыв о Ramon Monegal Cherry Musk

Маршрут 67

Ждала компот вишневый, а получила деревяшку. клубники вообще не слышу, розы тоже. Только сухие веточки и смолистый привкус вишневого дерева.

Спасибо за знакомство!

svetanochka
04 Декабря 2016 23:48

Отзыв о Ramon Monegal L'Eau De Rose

Маршрут 67

Деликатная роза. Вначале соло, а потом смешивается с нероли и пачули и, наконец, совсем уступает место этой двойке, приправленной мускусом.

Спасибо за знакомство!

Загрузка...
Наверх