Модератор темы: Nathalie-art

Данная тема призвана помочь всем желающим разобраться в сегодняшнем непростом мире современной парфюмерии. Аромат нестойкий? Не находите кодов дат производства? Вместо лазерной гравировки на флакончике обычная наклейка с краской? Это еще не повод расстраиваться и паниковать. Давайте вместе выяснять, что же вам продали.

Ув. пользователи, вынося флакон на обсуждение, пожалуйста, пишите название парфюма латинницей и не удаляйте свои фотографии, получив ответ, чтобы другие пользователи при необходимости могли легко найти в теме это обсуждение!

Внимание! В теме выкладываются только фото подозрительных флаконов и комментарии. Ссылаться на магазин, который Вас "обидел", нельзя! Ссылки на сторонние ресурсы, торгующие парфюмерией, запрещены! Если вы купили или обменяли неоригинальный парфюм у частного лица, примите наши сожаления. Рекомендую не заниматься коллективным линчеванием "кидалы", а озвучить его имя и оставить соответствующую запись в его репутации. Этим вы поможете другим участникам купли-продажи-обмена избежать неприятных ситуаций в дальнейшем! Не забывайте, что мы находимся на частном ресурсе, где действуют свои правила. В конце концов, мы здесь в гостях. Желаю, чтобы в этой теме были только фотографии оригиналов.

Дополнение от 1.03.2015. В связи с участившимися случаями попыток купить сомнительные флаконы на сомнительных ресурсах (типа OLX, Kidstaff, Aukro etc) по нереально низким ценам, обязательное требование: в первом постинге с просьбой о помощи предоставлять крупные ракурсы деталей флакона, которые сразу облегчат задачу по определению оригинальности/поддельности флакона. Примерные образцы таких ракурсов:

Калькуляторы для определения даты производства парфюма:

http://www.checkfresh.com/

http://beauty-project.ru/calculator.html

Расшифровка шриккодов:

http://gepir.gs1.org/v32/xx/gtin1.aspx?Lang=en-US

Добавление фотографий в тему:

Предпросмотр картинки формируется автоматически, добавленные в комментарий фотографии увеличиваются кликом.

Читать полностью

Подделка или нет: помогите разобраться!

количество комментариев: 15722

Количество просмотров: 1113371

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Тэги: отливанты северодонецк, духи распив северодонецк олх, Келли калеш подделка как отличить оригинал,
 За темой наблюдают: 384 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: ksenyaz

глянула в витринку к продавцуNatalu65, там флакон на мой счет оригинальный ,вроде как тема по этому бренду уже тут была ,коды не пробиваются 

количество респектов: 1

Цитата: Juicy

Ответ для: Alla

На моём полтиннике тоже пульвик бежевый, а не белый. И я тоже сначала обратила внимание на отсутствие слова Noir, но потом, перелистав все фото на странице аромата, увидела, что на самом первом фото Кремчика его тоже нет.

так вот и я тоже глянула на тот флакон ,что Кремчик выставил, поэтому и не обратила внимание на приставочку  Noir

количество респектов: 2

Девочки, помогите разобраться в происхождении парфюма в предложении о продаже остатка во флаконе
интересует  John Varvatos John Varvatos, предложенный Natalu65. (код на флакони и упаковке 156JWA
на сайте  по проверке кода товар не соответствует бренду
http://beauty-project.ru/calculator.html   )
с виду флакон и упаковка не вызывают сомнений (хотя я не сильный профи в этом деле))) )

не сыпь мне соль на рану  ну их в баню эти кидалостафы и аукро. знаешь как денег жалко  но я же не свинюка продавать его за теже деньги если знаю что подделка.

количество респектов: 7

в принципе флакон по коду 2010год ,как раз пять лет назад и подходит ,а купила аж за 500грив ,5лет назад ,как то многовато ???

На моём полтиннике тоже пульвик бежевый, а не белый. И я тоже сначала обратила внимание на отсутствие слова Noir, но потом, перелистав все фото на странице аромата, увидела, что на самом первом фото Кремчика его тоже нет.

количество респектов: 3

Ответ для: Svetikss

Завтра могу. сегодня не получается. я его когда-то около 5 лет назад купила на аукро за 500грн. девочка сказала что купила в дютике. он всё валялся и не давал мне покоя. что-то в бутылочке мне не нравилось. хотя запах хороший выставила его на олх. но решила убедиться что моя чуйка меня не подвела и я не продаю оригинал за 150грн 

Девочки, знатоки Guerlain L'Instant de GuerlainGuerlain L'Instant de Guerlain , есть ли какая-то аксиома по поводу того, каким должен быть шарик возле пружинки в оригинальном тестерном флаконе первых выпусков -пластик или металл?

Алла а фото качественные никак нельзя сделать 

Ответ для: catonok

Сенсус нуар ,да точно ,как то и не приметила (((что нет слова  нуар на флаконе 

А, и еще в надписи сильно буквы жирным шрифтом написаны, на моем тоньше.

Алла, мне не нравится флакон. Во первых это Сенсус нуар, где слово нуар делось, во вторых на моем полтиннике пульвик не белый, а бежевый, пыптык сильно большой на трубочке, наклейки или сильно засвечена или какая-то сильно беловатая. Не нравится. Могу фото сделать, только чуть позже.

количество респектов: 6

я все таки думаю что оригинал ,на коробочке хороший оттиск бетч кода и колпачек мне нравится и флакон ,ждем что еще девочки напишут 

единственное трубочка ,ждем еще мнений 

Мне трубочка не нравится, у девочек в 50 не такая, тут с пиптиком конкреним...

Аллочка ну фото совсем не очень((( ,как по мне выглядит флакончик вроде как  прилично ну на крышечке логотипчик так ничего ,немного трубочка смущает ,иду гляну как у девочек 

количество респектов: 4
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Stasy Sky
05 Декабря 2016 01:05

Отзыв о Hermes L'Ambre des Merveilles

Глубокий, теплый аромат! Даже немоого солоноватый, децствительно! Амбоа здесь красивая, напоминиет как в Амбаре позовском по звучанию!

Stasy Sky
05 Декабря 2016 01:02

Отзыв о Armaf Vanity Femme

Красивая, густая чуть пыльная сирень, сбрызнутая мандарином. Слышу жасмин. А вот гилти не слышу совсем! Люблю армафы, хороши!

Stasy Sky
05 Декабря 2016 00:57

Отзыв о Annayake Pour Elle

Приятный чайно-бергамотовый аромат! Для меня он зеленого цвета) мускус немного кислит, в конуе. Тихий, размеренный аромат

Stasy Sky
05 Декабря 2016 00:56

Отзыв о Acque di Italia Giglio di Sardegna

Цветочные-цветы! Немного сочного горького апельсина, но он какой-то маслянистый, кажется, что если сделать пшик, то придавит своей маслянистоц сладостью. Немного ретро?

Загрузка...
Наверх