Модератор темы: Nathalie-art

Данная тема призвана помочь всем желающим разобраться в сегодняшнем непростом мире современной парфюмерии. Аромат нестойкий? Не находите кодов дат производства? Вместо лазерной гравировки на флакончике обычная наклейка с краской? Это еще не повод расстраиваться и паниковать. Давайте вместе выяснять, что же вам продали.

Ув. пользователи, вынося флакон на обсуждение, пожалуйста, пишите название парфюма латинницей и не удаляйте свои фотографии, получив ответ, чтобы другие пользователи при необходимости могли легко найти в теме это обсуждение!

Внимание! В теме выкладываются только фото подозрительных флаконов и комментарии. Ссылаться на магазин, который Вас "обидел", нельзя! Ссылки на сторонние ресурсы, торгующие парфюмерией, запрещены! Если вы купили или обменяли неоригинальный парфюм у частного лица, примите наши сожаления. Рекомендую не заниматься коллективным линчеванием "кидалы", а озвучить его имя и оставить соответствующую запись в его репутации. Этим вы поможете другим участникам купли-продажи-обмена избежать неприятных ситуаций в дальнейшем! Не забывайте, что мы находимся на частном ресурсе, где действуют свои правила. В конце концов, мы здесь в гостях. Желаю, чтобы в этой теме были только фотографии оригиналов.

Дополнение от 1.03.2015. В связи с участившимися случаями попыток купить сомнительные флаконы на сомнительных ресурсах (типа OLX, Kidstaff, Aukro etc) по нереально низким ценам, обязательное требование: в первом постинге с просьбой о помощи предоставлять крупные ракурсы деталей флакона, которые сразу облегчат задачу по определению оригинальности/поддельности флакона. Примерные образцы таких ракурсов:

Калькуляторы для определения даты производства парфюма:

http://www.checkfresh.com/

http://beauty-project.ru/calculator.html

Расшифровка шриккодов:

http://gepir.gs1.org/v32/xx/gtin1.aspx?Lang=en-US

Добавление фотографий в тему:

Предпросмотр картинки формируется автоматически, добавленные в комментарий фотографии увеличиваются кликом.

Читать полностью

Подделка или нет: помогите разобраться!

количество комментариев: 15722

Количество просмотров: 1113371

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Тэги: гравировка на флаконах, версаче брайт кристал наклейка на дне, отливанты северодонецк,
 За темой наблюдают: 384 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Svetikss

Для затеста аромата достаточно пробирки, но любопытно все же увидеть, пощупать и рассмотреть сам флакон брови. Вам решать.

Ответ для: natka2013

Наташа я напишу сейчас  девочке ,а Вам отправлять флакон или отливант ? 

Да пока не за что. 

Ответ для: natka2013

спасибо Наташа 

количество респектов: 3

Ответ для: Nathalie-art

Если не найдутся девочки из Харькова, я могу протестировать аромат  ( если в этом будет необходимость). На данный момент имею полноценный флакон.

количество респектов: 4

Флакончик сейчас мой, но я в нем не сомневаюсь, имею миниатюру со спреем этого аромата, прямо сейчас нанесла полноценные пшики на запястья, и никакой разницы не обнаружила, сижу разнюхиваю и не замечаю разницы, но конечно я не обладаю феноменальным обонянием, если нужно, пробирку с ароматом отправлю, могу отправить весь флакон 

количество респектов: 4

Хорошая идея!

Девочки, кто мог бы помочь с определением оригинальности Estee Lauder Sensuous? Флакон сейчас находится в Харькове, но думаю, что пересылка пробирки тоже не вопрос.

количество респектов: 2

Цитата: Nathalie-art

Хорошо, что можно проследить судьбу этого флакона!

Наташа а может кто то из знающих аромат смог бы затестить его ?я лично в аромате ничего подозрительного не заметила ,и флакон отличный без изьянов и с коробочкой ,весь комплект 

спасибо!

количество респектов: 1

Хорошо, что можно проследить судьбу этого флакона!

Наташа ,на фото мой флакон ,я его обменяла этой девочкеTorinada ,а мне он достался тоже  по обмену с коробочкой .от кого то из наших на Креме ,нужно в свои заказы глянуть и флакон кстати 2009года ,тоисть не совсем из новеньких

количество респектов: 3

трубочка отличается, но если у Аллы из первых выпусков, то возможно и трубочки былы чуть другие

Света, без понятия. У меня никогда парфюмов Estee Lauder Sensuous не было. Поэтому и спрашиваю в теме по поводу трубочки.

Наташа ,так все таки может и оригинал ,может чуйка меня не подводит ,мне лично как то нравится этот флакон 

Приставка Noir на флаконах Estee Lauder Sensuous Noir не так давно появилась, раньше она была только на коробках, а на флаконах не было, так что это совсем не показатель неоригинальности.

У меня есть вопрос по поводу трубочки. На странице Estee Lauder Sensuous у предпоследнего флакона объёмом 50 мл точно такая же трубочка, как и у флакона Аллы.

Estee Lauder SensuousEstee Lauder Sensuous
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Stasy Sky
05 Декабря 2016 01:05

Отзыв о Hermes L'Ambre des Merveilles

Глубокий, теплый аромат! Даже немоого солоноватый, децствительно! Амбоа здесь красивая, напоминиет как в Амбаре позовском по звучанию!

Stasy Sky
05 Декабря 2016 01:02

Отзыв о Armaf Vanity Femme

Красивая, густая чуть пыльная сирень, сбрызнутая мандарином. Слышу жасмин. А вот гилти не слышу совсем! Люблю армафы, хороши!

Stasy Sky
05 Декабря 2016 00:57

Отзыв о Annayake Pour Elle

Приятный чайно-бергамотовый аромат! Для меня он зеленого цвета) мускус немного кислит, в конуе. Тихий, размеренный аромат

Stasy Sky
05 Декабря 2016 00:56

Отзыв о Acque di Italia Giglio di Sardegna

Цветочные-цветы! Немного сочного горького апельсина, но он какой-то маслянистый, кажется, что если сделать пшик, то придавит своей маслянистоц сладостью. Немного ретро?

Загрузка...
Наверх