Модератор темы: Nathalie-art

Данная тема призвана помочь всем желающим разобраться в сегодняшнем непростом мире современной парфюмерии. Аромат нестойкий? Не находите кодов дат производства? Вместо лазерной гравировки на флакончике обычная наклейка с краской? Это еще не повод расстраиваться и паниковать. Давайте вместе выяснять, что же вам продали.

Ув. пользователи, вынося флакон на обсуждение, пожалуйста, пишите название парфюма латинницей и не удаляйте свои фотографии, получив ответ, чтобы другие пользователи при необходимости могли легко найти в теме это обсуждение!

Внимание! В теме выкладываются только фото подозрительных флаконов и комментарии. Ссылаться на магазин, который Вас "обидел", нельзя! Ссылки на сторонние ресурсы, торгующие парфюмерией, запрещены! Если вы купили или обменяли неоригинальный парфюм у частного лица, примите наши сожаления. Рекомендую не заниматься коллективным линчеванием "кидалы", а озвучить его имя и оставить соответствующую запись в его репутации. Этим вы поможете другим участникам купли-продажи-обмена избежать неприятных ситуаций в дальнейшем! Не забывайте, что мы находимся на частном ресурсе, где действуют свои правила. В конце концов, мы здесь в гостях. Желаю, чтобы в этой теме были только фотографии оригиналов.

Дополнение от 1.03.2015. В связи с участившимися случаями попыток купить сомнительные флаконы на сомнительных ресурсах (типа OLX, Kidstaff, Aukro etc) по нереально низким ценам, обязательное требование: в первом постинге с просьбой о помощи предоставлять крупные ракурсы деталей флакона, которые сразу облегчат задачу по определению оригинальности/поддельности флакона. Примерные образцы таких ракурсов:

Калькуляторы для определения даты производства парфюма:

http://www.checkfresh.com/

http://beauty-project.ru/calculator.html

Расшифровка шриккодов:

http://gepir.gs1.org/v32/xx/gtin1.aspx?Lang=en-US

Добавление фотографий в тему:

Предпросмотр картинки формируется автоматически, добавленные в комментарий фотографии увеличиваются кликом.

Читать полностью

Подделка или нет: помогите разобраться!

количество комментариев: 15867

Количество просмотров: 1113371

Данный раздел просматривают: lulushalesya ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Тэги: пробить бач код парфюма, определение даты производства парфюма torrente, на флаконе жадор надписи нет это нормально,
Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Olechka83

Изменились способы заливки фото, перейдите по ссылке в моём предыдущем комментарии.

Ваши фото плохого качества, сложно что-то рассмотреть, но флакон вроде бы неплохо выглядит. Если есть возможность, сделайте фото хорошего качества!

Девочки, у нас нововведение на сайте! Фото теперь будет заливаться напрямую, без хостинга!

https://kremchik.com.ua/forum/novosti_v_rabote_sayta/novinki_v_rabote_moduley&Review-242120

Чуть позже я сделаю новые скрины и изменю описание в шапке темы.

количество респектов: 18

Здравсвуйте ,помогите разобраться, оригинал или нет? 
на кремчике ни у кого нет таких парфюмок (, фото в живую в нэте
практически нет, может кто знает этот парфюм, как он должен выглядеть  

Девочки! 5 страниц флуда!!!

количество респектов: 10

Ответ для: Olesia

вроде на витрине эти же фото были? Просто сама смотрела на этот флакон, помню, что побитый жизнью, вроде и был без крышки, а про тестер на дне написано. А за пересылку с отделений кто все-таки платил?

Цитата: _Darisha_

Давайте реально подходить к ситуации.  

Я больше поверю в то, что покупатель не знаком с ароматом/не отстоялся с дороги парфюм/перехотел покупатель выкупать флакон, чем в то, что налили 100мл поддельного аромата в красивейший оригинальный флакончик. Это я всё про Армани Си говорю))

Доказывать,что туда ничего не заливали не буду,мне кажется это не уместно.Я тоже склоняюсь к тому,что покупатель просто перепутал концентрации.Надеюсь,что завтра флакончик уедет к natka2013,а она потом отпишется в теме.

количество респектов: 3

Ответ для: _Darisha_

Девочки конечно была знакома и перед покупкой была в Брокарде  чтобы напомнить о нем.

Цитата: Verraniks

Ответ для: Adellia1234

Могут и повредить, просто на фото вы увидите отличный  флакон, а вот что внутри узнаете после покупки. Так что имеет место быть такая теория...

Вы думаете,что таким занимаются брендовые торговые сети?Этот флакончик был куплен с нуля в слюде

Давайте реально подходить к ситуации.  

Я больше поверю в то, что покупатель не знаком с ароматом/не отстоялся с дороги парфюм/перехотел покупатель выкупать флакон, чем в то, что налили 100мл поддельного аромата в красивейший оригинальный флакончик. Это я всё про Армани Си говорю))

количество респектов: 14

Ответ для: svetaGSP

А вы раньше были знакомы с этим ароматом? Именно с этой версией аромата, т.е. туалетной водой? 

количество респектов: 3

Ответ для: Olesia

Флакончик на вид ничего такой, вроде аккуратненький, надписи правильные. Но где же крышечка? Эти флаконы идут с крышечками. И ещё пульвик на моих флаконах с этим ароматом серого цвета, а у вас чёрного. Или это на фото искажается цвет?

количество респектов: 4

додаю фото флакону

Цитата: Parfeya

Я , конечно, не сильна в этих вопросах,но понимаю Покупателя...А почему нельзя просто вернуть флакон Продавцу??Ведь Покупатель уже все-равно не сможет им пользоваться...её будут мучать сомнения(

Я не отказываюсь забрать флакон,тем более,что за него не платили и нашлась феечка которая готова затестить аромат с выкупом,просто не очень приятная ситуация и хочется все таки понять оригинал или подделка.

количество респектов: 5

Я , конечно, не сильна в этих вопросах,но понимаю Покупателя...А почему нельзя просто вернуть флакон Продавцу??Ведь Покупатель уже все-равно не сможет им пользоваться...её будут мучать сомнения(

фото многострадального СИ! скинула то, что прислали...))) Светиуля - ну по ним в принципе сложно что-то сказать((((((((((( на донышке вообще ничего не разобрать(((  Но предварительно, флакон оригинальный! 

Возможно, ты и правда, ждала ПВ, а это ТВ...) подожди хотя бы до завтра до вечера и не тревожь его)) 

количество респектов: 2
Вы просмотрели:

Новые комментарии

martora
10 Декабря 2016 12:27

Отзыв о Armaf Vanity Femme

маршрут 76

Плотный аромат белой сирени, шкурки персика на подложке из солёной амбры. Нестандартный, интересный аромат, но носить бы не смогла

Nanita
10 Декабря 2016 11:49

Отзыв о Profumum Roma Soavissima

Маршрут 67

Трудно быть обьективной.. Услышала легкие цветы в начале, потом только амбра.

Рыжуля
10 Декабря 2016 11:40

Отзыв о Miller Harris Poirier d’un Soir

Маршрут 82

Нетривиально-как минимум. Старт- густой березовый деготь на мягкой удовой основе, сбрызнутые соком цитрусовых. В базе появились влажные цветы с капельками росы, теплая кожура груши и кожура айвы. Бархатцев не различила по отдельности. В конце тестирования улавливаю замшевые оттенки и розовое масло.

martora
10 Декабря 2016 11:39

Отзыв о Hermes Le Jardin de Monsieur Li

маршрут 76

Из всей линейки - самый любимый, насыщенный жасминово-мятный с терпкостью зелени и приятными нотами кумквата

Загрузка...
Наверх