Модератор темы: Nathalie-art

Данная тема призвана помочь всем желающим разобраться в сегодняшнем непростом мире современной парфюмерии. Аромат нестойкий? Не находите кодов дат производства? Вместо лазерной гравировки на флакончике обычная наклейка с краской? Это еще не повод расстраиваться и паниковать. Давайте вместе выяснять, что же вам продали.

Ув. пользователи, вынося флакон на обсуждение, пожалуйста, пишите название парфюма латинницей и не удаляйте свои фотографии, получив ответ, чтобы другие пользователи при необходимости могли легко найти в теме это обсуждение!

Внимание! В теме выкладываются только фото подозрительных флаконов и комментарии. Ссылаться на магазин, который Вас "обидел", нельзя! Ссылки на сторонние ресурсы, торгующие парфюмерией, запрещены! Если вы купили или обменяли неоригинальный парфюм у частного лица, примите наши сожаления. Рекомендую не заниматься коллективным линчеванием "кидалы", а озвучить его имя и оставить соответствующую запись в его репутации. Этим вы поможете другим участникам купли-продажи-обмена избежать неприятных ситуаций в дальнейшем! Не забывайте, что мы находимся на частном ресурсе, где действуют свои правила. В конце концов, мы здесь в гостях. Желаю, чтобы в этой теме были только фотографии оригиналов.

Дополнение от 1.03.2015. В связи с участившимися случаями попыток купить сомнительные флаконы на сомнительных ресурсах (типа OLX, Kidstaff, Aukro etc) по нереально низким ценам, обязательное требование: в первом постинге с просьбой о помощи предоставлять крупные ракурсы деталей флакона, которые сразу облегчат задачу по определению оригинальности/поддельности флакона. Примерные образцы таких ракурсов:

Калькуляторы для определения даты производства парфюма:

http://www.checkfresh.com/

http://beauty-project.ru/calculator.html

Расшифровка шриккодов:

http://gepir.gs1.org/v32/xx/gtin1.aspx?Lang=en-US

Добавление фотографий в тему:

Предпросмотр картинки формируется автоматически, добавленные в комментарий фотографии увеличиваются кликом.

Читать полностью

Подделка или нет: помогите разобраться!

количество комментариев: 6280

Количество просмотров: 1113371

Данный раздел просматривают:

Тэги: версаче брайт кристал наклейка на дне, отливанты северодонецк, духи распив северодонецк олх,
Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: yuliya5551

пустой флакончик - оригинал

количество респектов: 4

девушки. подскажите оригинал или нет? флакон идеальный, на дне гравировка, единственное смущает что цепочка не цепляется к крышечке, а просто закреплена обоими концами возле распылителя. спасибо)

Здравствуйте, девченочки, подскажите пожалуйста по флакончику на предмет его оригинальности.

он весь в наклейках, но пульвик хорошего качества, спрей беленький, а коды на флаконах этого бренда наверное все черные. Можно ставить такой на витринку?

Ответ для: Mark

думаю нет, так как выпускают их только 30,60 и 90 мл

Феечки увидела в интернет магазине (вроде как, не торгующем подделками) Альен Мюглера, тестеры, в объеме 100 и 80 мл... Такое бывает?

Ответ для: _avd_

У меня на пульверизаторе надпись Lancome и наклейка.

Флакон покупала в Германии.

Я в живую флакон не видела, хочу купить, но смущает что на разных фото надписи на пульвике отличаются. На том, что предлагают надпись La Nuit Tresor

У меня тоже наклейка, оригинал точно

Цитата: _avd_

Девочки, помогите разобраться, Lancome La Nuit Tresor, на одних фото на пульвике надпись Lancome, на других La Nuit Tresor, это допустимо? Я так понимаю лазерного кода на флакончике не предусмотрено, только наклейка?

на моих обоих 75 мл и 30 мл надпись La Nuit Tresor

Про пульвик не скажу. Лазерного кода нет, только наклейка.

Девочки, помогите разобраться, Lancome La Nuit Tresor, на одних фото на пульвике надпись Lancome, на других La Nuit Tresor, это допустимо? Я так понимаю лазерного кода на флакончике не предусмотрено, только наклейка?

Ответ для: bastis

Ну, что ты будешь делать. Третьи сутки решали вопрос - оригинал или нет, а сделка сорвалась. Так не интересно.

количество респектов: 18

Ответ для: Lioness-Hellenka

нам мнооого - примного нужно.

количество респектов: 2

Я уже просто снимала всеее детали, остаток был на предыдущих фото виден.Сделка все равно не состоялась))Спасибо всем, кто ответил и простите за беспокойство, у самой голова кругом уже))

Ответ для: parfum11

Так во флаконе с соткой 3 миллика и будут на дне )) , а в атоме на 5 милликов - будет визуально больше казаться . Мне этого остатка во флаконе на раз одеть )))

количество респектов: 9
Вы просмотрели:

Новые комментарии

mazur2234
19 Февраля 2017 16:05

Отзыв о

Сухой, дымный, но без горечи, , ящик с травяными сборами.Конопля есть, но аромат не про неё.Мате, кардамон, грейпфрут-вот основа.Очень тихий.

mazur2234
19 Февраля 2017 15:57

Отзыв о

Очень тонкий аромат пряного, чуть сладковатого сена с табаком.Табак здесь сухой, тихий, как сигара в коробке.Стойкость есть, а вот шлейф для себя любимого.

mazur2234
19 Февраля 2017 15:44

Отзыв о

Вот в чем авторам не откажешь, так это в фантазии.Ну вот такое придумают, действительно, аромат очень повествовательный.А о чем он, каждый додумывает сам.В остальном очень качественное исполнение, необычные компоненты, добротный шлейф и стойкость.Видно, что парфюмеры работают с качественной химией, отсюда такая натуральность в звучании, ну и цена на выходе.

mazur2234
19 Февраля 2017 15:35

Отзыв о

Бананово-ментолово-мятная бомба.В месте нанесения замораживает или жжет.Прекрасно освежает в жару, и главное, переносит эту самую жару, не сбавляя оборотов, шлейфа и стойкости.Бежал с ним полумарафан, +35, а ему , аромату, хоть бы что, даже не вспотел. Вот оно, торжество химической промышленности.И ведь звучит натурально, синтетическое чудо, но за чудеса нужно платить.Дорогой.

Загрузка...
Наверх