Модератор темы: Nathalie-art

Данная тема призвана помочь всем желающим разобраться в сегодняшнем непростом мире современной парфюмерии. Аромат нестойкий? Не находите кодов дат производства? Вместо лазерной гравировки на флакончике обычная наклейка с краской? Это еще не повод расстраиваться и паниковать. Давайте вместе выяснять, что же вам продали.

Ув. пользователи, вынося флакон на обсуждение, пожалуйста, пишите название парфюма латинницей и не удаляйте свои фотографии, получив ответ, чтобы другие пользователи при необходимости могли легко найти в теме это обсуждение!

Внимание! В теме выкладываются только фото подозрительных флаконов и комментарии. Ссылаться на магазин, который Вас "обидел", нельзя! Ссылки на сторонние ресурсы, торгующие парфюмерией, запрещены! Если вы купили или обменяли неоригинальный парфюм у частного лица, примите наши сожаления. Рекомендую не заниматься коллективным линчеванием "кидалы", а озвучить его имя и оставить соответствующую запись в его репутации. Этим вы поможете другим участникам купли-продажи-обмена избежать неприятных ситуаций в дальнейшем! Не забывайте, что мы находимся на частном ресурсе, где действуют свои правила. В конце концов, мы здесь в гостях. Желаю, чтобы в этой теме были только фотографии оригиналов.

Дополнение от 1.03.2015. В связи с участившимися случаями попыток купить сомнительные флаконы на сомнительных ресурсах (типа OLX, Kidstaff, Aukro etc) по нереально низким ценам, обязательное требование: в первом постинге с просьбой о помощи предоставлять крупные ракурсы деталей флакона, которые сразу облегчат задачу по определению оригинальности/поддельности флакона. Примерные образцы таких ракурсов:

Калькуляторы для определения даты производства парфюма:

http://www.checkfresh.com/

http://beauty-project.ru/calculator.html

Расшифровка шриккодов:

http://gepir.gs1.org/v32/xx/gtin1.aspx?Lang=en-US

Добавление фотографий в тему:

Предпросмотр картинки формируется автоматически, добавленные в комментарий фотографии увеличиваются кликом.

Читать полностью

Подделка или нет: помогите разобраться!

количество комментариев: 15686

Количество просмотров: 1113371

Данный раздел просматривают: Lorik ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Тэги: гравировка на флаконах, версаче брайт кристал наклейка на дне, отливанты северодонецк,
 За темой наблюдают: 385 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Lioness-Hellenka

Фото второй остались, но там дна не видно. Ей тоже написала, на сайт она пока не заходила.

количество респектов: 1

Ответ для: Nathalie-art

А у второй девочки (фото рядом) то же был такой же Мишка ? Или я что-то путаю ?

Ответ для: Lioness-Hellenka

Да вроде бы два, Лена! Или я что-то пропустила?

Напишу ей, что если она не появится в теме и не постарается доказать оригинальность своих парфюмов (второй ведь вообще был запечатан, флакон-то мы не видели), она получит в репку по минусу за каждый флакон.

количество респектов: 4

Ответ для: Nathalie-art

И что мы на это ответим ? Сколько там уже у нее на витрине фейков насчитали, что то я уже и со счета сбилась ) 

количество респектов: 7

Ответ для: Neli4ka

Фейк, просто капєц, топорный!!  

Цитата: vivarra

Badgley Mischka-100% фейк,да и Chanel Chance-похоже тоже(посмотрите какой нахлест слюды и нет машинного клейма)-это-же не старый выпуск

Очаровательно! Продавец (Valgsanna) прочла моё письмо, удалила самостоятельно эти лоты вместе с фотографиями, и спокойно ушла, ничего мне не ответив!

количество респектов: 18

Девченки,посмотрите флакончик

Ответ для: Neli4ka

Яркий представитель фейка. Я даже с телефона это вижу))) спрей ну очень длинный, стекло плохое. 

И у всех молекул отличительная черта самой трубочки, она прямая, а на середине изогнута в сторону, под углом. Присмотритесь на фото наших фей)

количество респектов: 6

Ответ для: magnoliabb

Мне кажется Вы не в теме)))) Вы смешали вместе две темы и два разных флакона)) Если что-то интересно - пишите в лс, чтобы нас не   за флуд.

количество респектов: 5

Ответ для: magnoliabb

Заканчиваем дискуссию. Сколько можно уже обсасывать этот флакон, всё равно каждый останется при своём мнении.

количество респектов: 6

Ответ для: Lutika

пасибі 

дуже зраділа коли їх знайшла

У Вас отличные флакончики!

привіт

перестраховуюсь

як вам?

Пригласила продавцов в тему!

Ответ для: Olechka83

это не в ваш огород камень, вы что!! тут только можно посочувствовать.... а еще можно продавцу написать - пусть деньги вернет за фейкового мишку

количество респектов: 8
Вы просмотрели:

Новые комментарии

aleksina55
03 Декабря 2016 13:22

Отзыв о Montale Aoud Ambre

Для меня этот аромат прежде всего амбровый, в тесным сопровождении Уда, и с анималистичным подтекстом. Амбра здесь, по звучанию, похожа на серую (даже скорее чёрную) - насыщенная, холодная, жесткая, близкая к природной. Поэтому так и не смогла подружиться с парфюмом, я предпочитаю - теплую, янтарно-сладковатую амбру.

svetanochka
03 Декабря 2016 13:11

Отзыв о Rance 1795 Eau Royale (Rue Rance)

Маршрут 67

Совсем не кислые цитрусы. Для меня это аромат горьковатой цедры лимона и мягкого жасмина. Теплая древесная база добавляет мягкости звучания.

Интерессный аромат, но его пора не зима

Спасибо за знакомство!

Stasy Sky
03 Декабря 2016 13:06

Отзыв о Christian Dior Addict Eau de Toilette

классика, которую не хочется раскладывать на составляющие! цельный, как монолит!

Stasy Sky
03 Декабря 2016 13:05

Отзыв о Salvador Dali DaliA

очень жизнерадостный и яркий аромат! для меня именно чайный, с оттенком пиона и кедра. слетает быстро, увы, но для летнего аромата 2-3 часа это неплохо!

Загрузка...
Наверх