Модератор темы: Nathalie-art

Данная тема призвана помочь всем желающим разобраться в сегодняшнем непростом мире современной парфюмерии. Аромат нестойкий? Не находите кодов дат производства? Вместо лазерной гравировки на флакончике обычная наклейка с краской? Это еще не повод расстраиваться и паниковать. Давайте вместе выяснять, что же вам продали.

Ув. пользователи, вынося флакон на обсуждение, пожалуйста, пишите название парфюма латинницей и не удаляйте свои фотографии, получив ответ, чтобы другие пользователи при необходимости могли легко найти в теме это обсуждение!

Внимание! В теме выкладываются только фото подозрительных флаконов и комментарии. Ссылаться на магазин, который Вас "обидел", нельзя! Ссылки на сторонние ресурсы, торгующие парфюмерией, запрещены! Если вы купили или обменяли неоригинальный парфюм у частного лица, примите наши сожаления. Рекомендую не заниматься коллективным линчеванием "кидалы", а озвучить его имя и оставить соответствующую запись в его репутации. Этим вы поможете другим участникам купли-продажи-обмена избежать неприятных ситуаций в дальнейшем! Не забывайте, что мы находимся на частном ресурсе, где действуют свои правила. В конце концов, мы здесь в гостях. Желаю, чтобы в этой теме были только фотографии оригиналов.

Дополнение от 1.03.2015. В связи с участившимися случаями попыток купить сомнительные флаконы на сомнительных ресурсах (типа OLX, Kidstaff, Aukro etc) по нереально низким ценам, обязательное требование: в первом постинге с просьбой о помощи предоставлять крупные ракурсы деталей флакона, которые сразу облегчат задачу по определению оригинальности/поддельности флакона. Примерные образцы таких ракурсов:

Калькуляторы для определения даты производства парфюма:

http://www.checkfresh.com/

http://beauty-project.ru/calculator.html

Расшифровка шриккодов:

http://gepir.gs1.org/v32/xx/gtin1.aspx?Lang=en-US

Добавление фотографий в тему:

Предпросмотр картинки формируется автоматически, добавленные в комментарий фотографии увеличиваются кликом.

Читать полностью

Подделка или нет: помогите разобраться!

количество комментариев: 6361

Количество просмотров: 1113371

Данный раздел просматривают:

Тэги: определение даты производства парфюма torrente, на флаконе жадор надписи нет это нормально, гравировка на флаконах,
Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: lesya666

На странице аромата у девочек угол куда упирается трубочка полукруглый , а в Вашем острый. Пересмотрела все фото в интернете и везде угол полукруглый.

Ответ для: Nathalie-art

Спасибо, разобралась, фото нужно откуда-то просто через ссылки грузить. Нет, не стерся, я его распаковывала, такой был изначально

Ответ для: lesya666

Возможно, код просто стёрся? Судя по всему, он нанесён краской, которая легко стирается.

Аромат Valentino V Absolu.

Подскажите, подделка ли. У меня закончился не так давно оригинал, этот пахнет один в один с ним, есдинственное что смущает - есть код на коробке, но нет на флаконе. Посмотрела фото аромата здесь - загружен точно такой же. Не могу понять, может у кого-то он был или есть, подскажите пожалуйста.

количество респектов: 1

Дівчата, не можу тут загрузити фото свого Лорана. Випливає інфо :"файл не переданий"

це тільки у мене?

Ответ для: portofino

Подтверждаю

количество респектов: 6

Ответ для: АННА-19Anna81

Спасибо большое, Аня.

Цитата: AktrisaVesna

Ответ для: jlena6

Шапку темы разверните, там ссылки)

Спасибо, не догляделась))) Что-то код не пробивается(( А по крышечке? Девочки, у кого есть еще этот аромат или у кого был? кто знает?

Ответ для: Svitlanka

хороший флакончик, Светлан

количество респектов: 3

Ответ для: jlena6

Шапку темы разверните, там ссылки)

количество респектов: 3

Девочки, я все же купила у девочки по приятной цене Christian Lacroix C'est La FeteChristian Lacroix C'est La Fete . Довольна, запах узнала, какой был у меня много лет назад. Тут перед покупкой задавала вопрос (на всякий случай), о Вашем мнении по флакошику. Сомнения развеяли. Сейчас смотрю фото в инете, у всех флакошиков крышечки идут с голубым верхом. А у меня чисто прозрачная. Интересно, выпускали их с такими крышечками? Независимо от результата я все-равно буду ею пользоваться. Но хочется выяснить по крышечке все-таки. Фото флакончика еще сохранились на страничке аромата, первые 2 фото - мой флакончик.Еще добавлю, сам флакончик красивый и аккуратный, приехал в коробочке, кода на донышке и на коробке совпадают)). Заранее спасибо за ответы.

Девочки, нет сил листать темку, подскажите пожалуйста сайт, где можно посмотреть год выпуска по коду. Мой вроде бы 2009 года, если я правильно помню(был указан при покупке) 562047.

количество респектов: 1

Девочки, срочно надо, подскажите, оригинал или подделка?

Naomi Campbell Cat Deluxe At Night

Доброе утро. подскажите мне пожалуйста, кручу флакончик в руках - у меня к нему вопросов нет, но сейчас так искусно штампуют подделки, что я лучше проверю с вами. он оригинальный?

Девочки, посмотрите пожалуйста флакон

Ответ для: BonaNa

Ні, флакон не пустий.

Згідна, фото нікудишні.завтра добавлю фото флакону і остатку

Вы просмотрели:

Новые комментарии

magnoliabb
20 Января 2017 00:32

Отзыв о Yves Rocher Secrets d'Essences Rose Oud

Темные и красные розы со спокойным удом, тмин здесь идет похож на циветту и мыло, этим убирая насыщенность, создает кислинку, а так похож на все удово-розовые ароматы

magnoliabb
20 Января 2017 00:25

Отзыв о Yves Saint Laurent Cinema Festival d'Ete

Интересно услышать Синему с розмарином вместо миндаля, вышел совсем другой аромат, белоцветочный, с отголосками классической версии

aleksina55
20 Января 2017 00:23

Отзыв о Etro Jacquard

Нежный аромат, ощущается мускусно-цветочным, с мыльноватым звучанием. Композиция крайне интимная, думаю, для горячей кожи. Здесь невероятно чистый мускус, поэтому парфюм должен быть хорош в наслоении с другим, в котором хотите усилить аккорды. Флакончик - просто загляденье, украсит собой любой интерьер.

Маршрут 82. Спасибо, martora, за знакомство с парфюмом

Larisa1980
20 Января 2017 00:03

Отзыв о Thierry Mugler Alien Sunessence Legere

маршрут 47 - люкс + арабы

По сравнению с классическим пришельцем, этот с ярко выраженным лимоном. Тоже хорош по-своему :)

Оценка: ★★★★★

Спасибо aulita за предоставленный аромат

Загрузка...
Наверх