Warning: mysql_query(): Access denied for user 'apache'@'localhost' (using password: NO) in /var/www/kremchik/kremchik.com.ua/includes/forum.php on line 147

Warning: mysql_query(): A link to the server could not be established in /var/www/kremchik/kremchik.com.ua/includes/forum.php on line 147

Warning: mysql_fetch_row() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/kremchik/kremchik.com.ua/includes/forum.php on line 148

Warning: mysql_query(): Access denied for user 'apache'@'localhost' (using password: NO) in /var/www/kremchik/kremchik.com.ua/includes/forum.php on line 151

Warning: mysql_query(): A link to the server could not be established in /var/www/kremchik/kremchik.com.ua/includes/forum.php on line 151

Warning: mysql_fetch_assoc() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/kremchik/kremchik.com.ua/includes/forum.php on line 154
Подделка или нет: помогите разобраться! | page-211
Модератор темы: Nathalie-art

Данная тема призвана помочь всем желающим разобраться в сегодняшнем непростом мире современной парфюмерии. Аромат нестойкий? Не находите кодов дат производства? Вместо лазерной гравировки на флакончике обычная наклейка с краской? Это еще не повод расстраиваться и паниковать. Давайте вместе выяснять, что же вам продали.

Ув. пользователи, вынося флакон на обсуждение, пожалуйста, пишите название парфюма латинницей и не удаляйте свои фотографии, получив ответ, чтобы другие пользователи при необходимости могли легко найти в теме это обсуждение!

Внимание! В теме выкладываются только фото подозрительных флаконов и комментарии. Ссылаться на магазин, который Вас "обидел", нельзя! Ссылки на сторонние ресурсы, торгующие парфюмерией, запрещены! Если вы купили или обменяли неоригинальный парфюм у частного лица, примите наши сожаления. Рекомендую не заниматься коллективным линчеванием "кидалы", а озвучить его имя и оставить соответствующую запись в его репутации. Этим вы поможете другим участникам купли-продажи-обмена избежать неприятных ситуаций в дальнейшем! Не забывайте, что мы находимся на частном ресурсе, где действуют свои правила. В конце концов, мы здесь в гостях. Желаю, чтобы в этой теме были только фотографии оригиналов.

Дополнение от 1.03.2015. В связи с участившимися случаями попыток купить сомнительные флаконы на сомнительных ресурсах (типа OLX, Kidstaff, Aukro etc) по нереально низким ценам, обязательное требование: в первом постинге с просьбой о помощи предоставлять крупные ракурсы деталей флакона, которые сразу облегчат задачу по определению оригинальности/поддельности флакона. Примерные образцы таких ракурсов:

Калькуляторы для определения даты производства парфюма:

http://www.checkfresh.com/

http://beauty-project.ru/calculator.html

Расшифровка шриккодов:

http://gepir.gs1.org/v32/xx/gtin1.aspx?Lang=en-US

Добавление фотографий в тему:

Предпросмотр картинки формируется автоматически, добавленные в комментарий фотографии увеличиваются кликом.

Читать полностью

Подделка или нет: помогите разобраться!

количество комментариев: 15845

Количество просмотров: 1113371

Данный раздел просматривают: KARAMEL , balsamin , Marina_lwfou ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Тэги: духи распив северодонецк олх, Келли калеш подделка как отличить оригинал, mancera код краской или гравировка?,
Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Девочки, избавляюсь от излишков. Взгляните, на мой флакон. На пульвике должна быть эмблема Герлен. Сам аромат как у оригинала (была миниатюрка).     

Всего голосов
количество респектов: 1

На странице парфюма все флаконы имеют свой оттенок, от светло-болотного до почти коньячного, и явно здесь дело не в фоне и не в цветопередаче. Если с ароматом всё в порядке, не вижу причин для беспокойства.

количество респектов: 3

Ответ для: Olga75

Сейчас посмотрела на отливанты (отливала сама из своего флакона, одному года полтора или больше) - цвет такой же, как и был, не посветлел и других оттенков не появилось.

А у Вас ведь в родном флаконе хранится. Может, от партии зависит?

Ребята, здравствуйте! Кто-то сталкивался с изменением цвета парфюма? Мне попал через обмен флакон Chambre Noire Olfactive Studio. Оригинальность сомнений не вызывает, сам аромат в порядке, но цвет......
Флакону около двух лет, хранился в шкафу. Как это можно объяснить?

Ответ для: Nathalie-art

Вот и я удивляюсь, меняют синтетику на еще более дешевую синтетику)))))
Флакон уже чуть удешевили, трубочку спрея.

Скоро тоже будем гоняться за "староделами" Молекулы))))

Ответ для: FoxyRed

Наташа, да там и так изменять нечего, исо-е-супер стоит около 60 грн за 10 мл (и то, производства Франции, да и цену я привела розничную, найденную мною в первом попавшемся интернет-магазине) - этого спокойно на 100 мл флакон хватит. Разве что вместо спирта производитель самогон будет использовать для удешевления.

количество респектов: 6

Напишу вдогонку, чтоб не редактировать)))
Коды стираются просто пальцем. И треугольнички уже не делают. Кстати, и трубочки у новых партий уже не такие изогнутые, а более ровные. Добрались до "улучшений" версий уже и Молекулы. Коммерция, удешевление ароматов, замена на синтетику и так синтетических компонентов...

количество респектов: 2

Ответ для: Svetikss

Света, у вас прекрасный флакон, это видно невооруженным взглядом, с отличной правильно изогнутой трубочкой. Молекулы на своих тестерах пишут Sample.

По поводу самого аромата - это ароматы-призраки, из одого и того же флакона в зависимости от настроения, состояния гормонального фона, температуры окружающей среды может быть аромат не слышно вообще или быть слышным только в шлейфе. Плюс ко всему прочему они очень плохо переносят переезды, им всегда нужно хотя бы 2 дня для отстойки.

Если честно, у меня через раз возникают вопросы по поводу Молекул, но через несколько дней покупатели (в основном новички поднимают эти вопросы) просто пропадают, без объяснений)))) Скорее всего аромат раскрывается и крайне сложно признать свою не правоту после кучи обвинений.

количество респектов: 11

Да не за что.

Вообще я лично о Молекулах ничего хорошего сказать не могу, для меня они все голые короли, воспринимаю их как слегка ароматизированный молекулами исо-е-супер или амброксаном спирт. В зависимости от настроения могу или не слышать их вообще, или задыхаться от их раздражающей монотонной синтетичности.

количество респектов: 25

Ответ для: Nathalie-art

спасибо Вам , Наташа

Спасибо дорогая, я теперь без молекулы

Насколько я знаю, на тестерах этих Молекул пишется именно Sample, наносится краской на заднюю стенку точно так же, как и на Вашем флаконе. Просмотрела тщательно все фотографии, не увидела ни малейшего подозрения на неоригинальность, сравнила с другими тестерами на странице ароматов - Ваш флакон идентичен.

Нашла фейки, с которыми можно сравнить, отличия очевидны. Основные: у первого флакона - завальцовка и дно, у второго флакона - головка пульверизатора и пружина. И ни на одном из них слова Sample нет, хотя должно быть.

количество респектов: 7

Цитата: Svetikss
Цитата: Seacoffee

А вот новички, я полагаю должны прислушиваться к мнению уважаемой феи и модератора, т.е. к вам Светлана и доверять. Дать отливантику постоять, самой успокоится, чтобы гармоны радости выработались, будет счастье и от парфюма и не только!

И я сорри за флуд , Наталья!

Леночка , девочка не отливант приобрела, а остаток в флаконе

Извините, Светлана, описка, я вижу что речь идет о флаконе.

Цитата: Seacoffee

А вот новички, я полагаю должны прислушиваться к мнению уважаемой феи и модератора, т.е. к вам Светлана и доверять. Дать отливантику постоять, самой успокоится, чтобы гармоны радости выработались, будет счастье и от парфюма и не только!

И я сорри за флуд , Наталья!

Леночка , девочка не отливант приобрела, а остаток в флаконе

Цитата: kosheen

Такой же) И последнее время пишут SAMPLE, а не TESTER. Ответ для: Svetikss

да спасибо))) мне это и наша феечка Жанночка Черника тоже подтвердила в личной переписке!

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Talla
09 Декабря 2016 15:12

Отзыв о Bottega Veneta Bottega Veneta Eau Legere

Маршрут 81

С ароматом знакома, был у меня флакошик , но не прижился(( Классическую версию люблю, ношу, воспринимаЮ как шипр, хоть и с натяжкой. Этот же аромат - цветочно-мускусный от начала до конца! Причём, мускуса здесь много! Аромат совершенно не воспринимаю , как лёгкий . Для меня он громкий, сладкий, давящий, извините (

Спасибо Kisundrya, за предоставленный пробник

Lanitia
09 Декабря 2016 14:32

Отзыв о Elizabeth Taylor Diamonds and Rubies

Заинтересовашись только названием и автором композиции - гениальной Софией Гройсман - приобрела сразу флакон этого аромата, без какого-либо предварительного знакомства и тестирования... и не просто ничуть не пожалела, а, наоборот, пребываю уже длительное время в полном восторге! Какое удачное попадание в цель с названием... Роскошное творение! Дорогой, изысканный, теплый с легким специевым отголоском, уютный и умиротворяющий, при этом сверкающий рубиновыми гранями. Полностью соответствует названию! Здесь всего в меру - чуть-чуть специй, чуть-чуть сластинки, которая появляется не сразу, спустя минут 40-50, не уводя в полную сладость. Сверкнула - и перешла в цветы, затем снова едва заметные специи, и снова новые грани, еле уловимые фруктовые. Несешь и прислушиваешься - чем удивит в следующее мгновение. Хочется вдыхать и слушать эту историю бесконечно!

Micepiece
09 Декабря 2016 14:02

Отзыв о Van Cleef & Arpels First

Маршрут 31

Правда, что нужно ждать часа 3, чтобы их оценить. Потому что только тогда становятся слышны цветы. Все первые три часа, не меньше, это очень буйные мыльные альдегиды. Для меня, вероятно, эта альдегидная насыщенность никогда не перейдет из области просто запахов в область эмоций - ну мылко и мылко. Лучшим альдегидным парфюмом пока что считаю умеренный Amouage Gold, где таковые вообще не заявлены.

Micepiece
09 Декабря 2016 13:58

Отзыв о Cacharel Eden

Маршрут 31

Прежде всего, это запах дыни. Не слишком приторный, дополненный белыми цветами, легкая кислинка и совсем капля пачули. Во флаконе пахнет лучше, чем на моей коже. Ну, что ж, это не первая легенда, к которой я осталась холодна.

Загрузка...
Наверх