Модератор темы: Nathalie-art

Данная тема призвана помочь всем желающим разобраться в сегодняшнем непростом мире современной парфюмерии. Аромат нестойкий? Не находите кодов дат производства? Вместо лазерной гравировки на флакончике обычная наклейка с краской? Это еще не повод расстраиваться и паниковать. Давайте вместе выяснять, что же вам продали.

Ув. пользователи, вынося флакон на обсуждение, пожалуйста, пишите название парфюма латинницей и не удаляйте свои фотографии, получив ответ, чтобы другие пользователи при необходимости могли легко найти в теме это обсуждение!

Внимание! В теме выкладываются только фото подозрительных флаконов и комментарии. Ссылаться на магазин, который Вас "обидел", нельзя! Ссылки на сторонние ресурсы, торгующие парфюмерией, запрещены! Если вы купили или обменяли неоригинальный парфюм у частного лица, примите наши сожаления. Рекомендую не заниматься коллективным линчеванием "кидалы", а озвучить его имя и оставить соответствующую запись в его репутации. Этим вы поможете другим участникам купли-продажи-обмена избежать неприятных ситуаций в дальнейшем! Не забывайте, что мы находимся на частном ресурсе, где действуют свои правила. В конце концов, мы здесь в гостях. Желаю, чтобы в этой теме были только фотографии оригиналов.

Дополнение от 1.03.2015. В связи с участившимися случаями попыток купить сомнительные флаконы на сомнительных ресурсах (типа OLX, Kidstaff, Aukro etc) по нереально низким ценам, обязательное требование: в первом постинге с просьбой о помощи предоставлять крупные ракурсы деталей флакона, которые сразу облегчат задачу по определению оригинальности/поддельности флакона. Примерные образцы таких ракурсов:

Калькуляторы для определения даты производства парфюма:

http://www.checkfresh.com/

http://beauty-project.ru/calculator.html

Расшифровка шриккодов:

http://gepir.gs1.org/v32/xx/gtin1.aspx?Lang=en-US

Добавление фотографий в тему:

Предпросмотр картинки формируется автоматически, добавленные в комментарий фотографии увеличиваются кликом.

Читать полностью

Подделка или нет: помогите разобраться!

количество комментариев: 6280

Количество просмотров: 1113371

Данный раздел просматривают:

Тэги: пробить бач код парфюма, определение даты производства парфюма torrente, на флаконе жадор надписи нет это нормально,
Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Девочки, прошу помочь определить оригинальность данного флакончика.

Спасибо всем неравнодушным.

Продавец: parfum11
.

Фото размещены с ее согласия.

Еще есть фото на витрине: https://kremchik.com.ua/account/user-9852.html&custumshop

Ответ для: Ingazv

Армани и Шисейда- оригинал!

Ответ для: liberdih

Энерджайзинг, хороший флакон, внешне все нравятся..ждем еще мнений.

количество респектов: 3

Ответ для: Ingazv

Токіо Блум

інші не мала, не скажу, але всі гарненькі флакони

количество респектов: 4

Добрый день, феечки. Скажите, пожалуйста, свое мнение по флаконам. Зараннее всем благодарна за помощь.

спасибо большое девочки

Ответ для: Torinada

Батч коды YSL 2014 года 6-ти значные (5 цифр + 1 буква), отнимите 10 лет - это и будет год выпуска вашего парфюма

количество респектов: 1

Цитата: Torinada

Ответ для: Innamorata

калькулятор пробивает 2014 годом

по трубочке видно что это старичек!

Ответ для: Innamorata

калькулятор пробивает 2014 годом

У вас оригинал из старых выпусков, у меня батч код нанесен золотой краской

Цитата: Torinada

Ответ для: Svetikss

просто на страничке аромата код везде белой краской нанесен, а тут черной, вот и запереживала)

подождем еще мнение девочек

Ответ для: Svetikss

просто на страничке аромата код везде белой краской нанесен, а тут черной, вот и запереживала)

мое мнение, оригинал)

количество респектов: 2

Девочки, посмотрите пожалуйсиа оригинал?

Ответ для: Parfeya

Немного офтопом про завальцовку. Мне сын недавно легким движением руки снял крышку с Penhaligon's PeonevePenhaligon's Peoneve Завальцовка при этом осталась в крышке. Я ее обжала обратно, но крышка теперь болтается. Хотя до того, как мальчик заполучил штуку, все сидело крепко и не делало никаких попыток остаться в крышечке. Так что долго ли умеючи :))

количество респектов: 4
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Arriva
19 Февраля 2017 20:41

Отзыв о

Маршрут 82. Интересный экземпляр. В начале фруктово-сладкий. Потом мощно о себе заявляет уд. Его украшает проступающий терпкий лист смородины и кедр. Вначале оттолкнувший меня, теперь аромат действует на меня завораживающе-гипнотически. Очень самобытный аромат. Понравился. Спасибо Grusha за аромат.

Arriva
19 Февраля 2017 20:32

Отзыв о

Маршрут 82. Кожа. Вначале легкая, мягкая, но постепенно набирающая напор. Стать брутальным аромату не позволяет миндаль: чуть сладковатый с ванилью. Вот так эти составляющие и балансируют. В своем отношении к аромату не определилась, надо разнашивать... Спасибо Grusha за аромат.

Arriva
19 Февраля 2017 20:24

Отзыв о

Маршрут 82. Моно аромат абрикоса. Такого сочного и милого в начале, но так быстро, к сожалению, замылившегося. Воспринимаю, как абрикосовый шампунь: густой, пенистый. Был у меня когда-то в детстве такой. Я его обожала. Спасибо Grusha за аромат.

Arriva
19 Февраля 2017 20:18

Отзыв о

Маршрут 82. Обилие цитрусовых нот, просто кружит голову. Но со временем, к сожалению, аромат мылится. Пожалуй, мне больше напоминает пену для ванны: густую и концентрированную. Спасибо Grusha за аромат.

Загрузка...
Наверх