Модератор темы: Nathalie-art

Данная тема призвана помочь всем желающим разобраться в сегодняшнем непростом мире современной парфюмерии. Аромат нестойкий? Не находите кодов дат производства? Вместо лазерной гравировки на флакончике обычная наклейка с краской? Это еще не повод расстраиваться и паниковать. Давайте вместе выяснять, что же вам продали.

Ув. пользователи, вынося флакон на обсуждение, пожалуйста, пишите название парфюма латинницей и не удаляйте свои фотографии, получив ответ, чтобы другие пользователи при необходимости могли легко найти в теме это обсуждение!

Внимание! В теме выкладываются только фото подозрительных флаконов и комментарии. Ссылаться на магазин, который Вас "обидел", нельзя! Ссылки на сторонние ресурсы, торгующие парфюмерией, запрещены! Если вы купили или обменяли неоригинальный парфюм у частного лица, примите наши сожаления. Рекомендую не заниматься коллективным линчеванием "кидалы", а озвучить его имя и оставить соответствующую запись в его репутации. Этим вы поможете другим участникам купли-продажи-обмена избежать неприятных ситуаций в дальнейшем! Не забывайте, что мы находимся на частном ресурсе, где действуют свои правила. В конце концов, мы здесь в гостях. Желаю, чтобы в этой теме были только фотографии оригиналов.

Дополнение от 1.03.2015. В связи с участившимися случаями попыток купить сомнительные флаконы на сомнительных ресурсах (типа OLX, Kidstaff, Aukro etc) по нереально низким ценам, обязательное требование: в первом постинге с просьбой о помощи предоставлять крупные ракурсы деталей флакона, которые сразу облегчат задачу по определению оригинальности/поддельности флакона. Примерные образцы таких ракурсов:

Калькуляторы для определения даты производства парфюма:

http://www.checkfresh.com/

http://beauty-project.ru/calculator.html

Расшифровка шриккодов:

http://gepir.gs1.org/v32/xx/gtin1.aspx?Lang=en-US

Добавление фотографий в тему:

Предпросмотр картинки формируется автоматически, добавленные в комментарий фотографии увеличиваются кликом.

Читать полностью

Подделка или нет: помогите разобраться!

количество комментариев: 15685

Количество просмотров: 1113371

Данный раздел просматривают: Vesssna , svetanochka , Favoritka , Olesia ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Тэги: гравировка на флаконах, версаче брайт кристал наклейка на дне, отливанты северодонецк,
 За темой наблюдают: 385 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: parfum11

Залейте все фото флакона в тему, чтобы пользователи не тратили время, выискивая фотографии Вашего флакона на странице аромата среди множества других.

Вечно с этими Молекулами то понос, то золотуха... Простите мой французский.

количество респектов: 20

Уважаемые феечки, прошу Вашей помощи – разобраться в сложившейся не приятной для меня ситуации с покупателем.

24.03. 2016 девочка заказала у меня Escentric Molecules Molecule 01 20 мл. 10 мл себе и 10 мл подруге.

Сегодня звонит мне и говорит, что получила по ее словам - дистиллированную воду. Фото распиваемоего флакона у меня на витрине. В оригинальности флакона я уверена. В том, что отливала именно с этого флакона , тоже уверенна. У меня он только один. Распивала именно с этого флакона.

Я спросила: знала ли ранее она этот аромат. Ответила, что заказывала ранее этот аромат у другой феечки и его знает. Я посмотрела в ее заказы. Они не скрыты. Она заказывала ранее совсем не тот аромат. У нее в заказе от 21 Декабря 2015Escentric Molecules Escentric 01. , а у меня она заказала Escentric Molecules Molecule 01. Получается абсолютно другой аромат.

Фото нового флакона у меня на витрине. Фото флакона на сегодняшний день прикрепляю.

Всем откликнувшимся – спасибо.

Покупателя в тему приглашу, т.к. в телефоном разговоре она уверяет, что получила воду и просит возврат денежных средств.

количество респектов: 1

Ответ для: Katerina13

Пожалуйста!

Ответ для: Nathalie-art

Спасибо ! Сделку закрыла.

Закрываете сделку, как обычно. Отзыв на Ваше усмотрение.

количество респектов: 1

Спасибо всем за помощь! Как теперь закрыть сделку и какой отзыв оставить покупателю?

Ну, тогда решать Вам, делать возврат или отказывать покупателю.

Да, конечно знал, что винтаж! Все обговаривалось перед покупкой, отвечала возраст, и почему я его сама не использовала, а продаю))) На витрине был заявлен, как винтаж.

Феечки, подскажите , у меня на всех моих флаконах Amouage, код более четырёх цифр, здесь четыре. Может быть?

в пирамидке кожи вроде нет, а в отзывах - полно гвоздики

что за мода пошла - возвращть деньги/ароматы, если не понравилось/не оправдало ожиданий?

количество респектов: 36

Это винтаж. Покупатель знал об этом?

Добрый день всем форумчанам!Помогите определить подлинность флакона с моей витрины.Возник спорный вопрос с покупателем .Ему не нравятся гвоздичные ноты в аромате, он ждал кожу.Аромат не знает, покупал , судя только по отзывам и описанию.Требует деньги.Сделка не закрыта.Обсуждать на форуме отказался, мотивируя тем, что сайт его не интересует, ему некогда этим заниматься.Благодарна всем откликнувшимся. Фото моего аромата есть на странице аромата.

Добрый вечер, феечки, подскажите пожалуйста, Провокаторы бьются на каких-нибудь калькуляторах?

Ответ для: bucinkaT

спасибо

Вы просмотрели:

Новые комментарии

kivika
03 Декабря 2016 11:33

Отзыв о Chanel №19 Eau de Parfum

Очень свежий, весенний, яркий и задорный. Люблю!

Seacoffee
03 Декабря 2016 10:26

Отзыв о Tauer Perfumes L'Air du Desert Marocain

Я назову этот аромат, аромат-Оратор. Заявил, привлек внимание, сосредоточил взгляд и начал своё повествование, излагать суть и даже возможно суть бытия. Красивый это просто описание - первичное. В аромате есть история его. Обязательно важно отведать этот шедевр, прикоснуться к его сознанию.

Спасибо феечке orizon, Зоенька, спасибо за открытие этого аромата.

Micepiece
03 Декабря 2016 02:54

Отзыв о Cristobal Balenciaga Michelle

Маршрут 43

Очень стильный аромат. Грибная гардения и сладость туберозы, шипровая база. Ни капельки ретро нот, но среди современных ароматов парфюм, конечно, выделялся бы.

Micepiece
03 Декабря 2016 02:47

Отзыв о Lancaster Chantage

Маршрут 43

Вот есть в нем что-то цветочно-зеленое, весьма приятное. Но все перекрыто слоем таких плотных альдегидов, что все приятное впечатление стирается.

Загрузка...
Наверх