Модератор темы: Nathalie-art

Данная тема призвана помочь всем желающим разобраться в сегодняшнем непростом мире современной парфюмерии. Аромат нестойкий? Не находите кодов дат производства? Вместо лазерной гравировки на флакончике обычная наклейка с краской? Это еще не повод расстраиваться и паниковать. Давайте вместе выяснять, что же вам продали.

Ув. пользователи, вынося флакон на обсуждение, пожалуйста, пишите название парфюма латинницей и не удаляйте свои фотографии, получив ответ, чтобы другие пользователи при необходимости могли легко найти в теме это обсуждение!

Внимание! В теме выкладываются только фото подозрительных флаконов и комментарии. Ссылаться на магазин, который Вас "обидел", нельзя! Ссылки на сторонние ресурсы, торгующие парфюмерией, запрещены! Если вы купили или обменяли неоригинальный парфюм у частного лица, примите наши сожаления. Рекомендую не заниматься коллективным линчеванием "кидалы", а озвучить его имя и оставить соответствующую запись в его репутации. Этим вы поможете другим участникам купли-продажи-обмена избежать неприятных ситуаций в дальнейшем! Не забывайте, что мы находимся на частном ресурсе, где действуют свои правила. В конце концов, мы здесь в гостях. Желаю, чтобы в этой теме были только фотографии оригиналов.

Дополнение от 1.03.2015. В связи с участившимися случаями попыток купить сомнительные флаконы на сомнительных ресурсах (типа OLX, Kidstaff, Aukro etc) по нереально низким ценам, обязательное требование: в первом постинге с просьбой о помощи предоставлять крупные ракурсы деталей флакона, которые сразу облегчат задачу по определению оригинальности/поддельности флакона. Примерные образцы таких ракурсов:

Калькуляторы для определения даты производства парфюма:

http://www.checkfresh.com/

http://beauty-project.ru/calculator.html

Расшифровка шриккодов:

http://gepir.gs1.org/v32/xx/gtin1.aspx?Lang=en-US

Добавление фотографий в тему:

Предпросмотр картинки формируется автоматически, добавленные в комментарий фотографии увеличиваются кликом.

Читать полностью

Подделка или нет: помогите разобраться!

количество комментариев: 15817

Количество просмотров: 1113371

Данный раздел просматривают: castor , leka1403 , larek , ekaterina_14 , Олюня_Манюня , parfum11 , Novi4ok01 , Tetyanochka3 , Лильк@ , Tatiana1960 , Гостей: 3

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Тэги: на флаконе жадор надписи нет это нормально, гравировка на флаконах, версаче брайт кристал наклейка на дне,
Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: kozetta

Что- то не припомню объем 90 мл. в этом аромате. Шайбы только в маленьких объемах.

количество респектов: 1

Ответ для: kozetta

Шайбы видела только на 25 мл.

Здравствуйте знатоки!

Подскажите, существует ли в природе

Bvlgari Omnia Crystalline во флаконе на 90 мл , похож на шайьу, или все таки фейк

Ответ для: landush

Вы правы, я насчет ароматов Наоми не в курсе. Если снятость, то тогда понятно, почему такая цена.

Ответ для: AktrisaVesna

Немного отличается, на старте больше зелени и она сразу переходит в базу чем очень схож с оригиналом, но все очень быстро и тихо, я бывало подумала может вуаль для волос или что-то такое легкое, но сам флакон одталкивал от таких мыслей, хотя спирта не слышно, а сам оригинал болие насыщенный и шлейфовый очень!!

а он пахнет не так?
я бы по внешнему вида флакона не отличила( желтизну списала бы на старость

Ответ для: Oksana200

Вы не вкурсе может быть, этот аромат давно не дешевый, не смотря, что Наоми не дорогие, naomagic после снятия взлетел до облаков в цене, посмотрите на ебее, там, мой последний и покупался за 200$, и у девочки, у которой покупала на сландо были плохие темные фото и очень доверительное общение, вот я и попала)))

Сочувствую вам. За Наоми, да еще и фейковый, 1000 грн. отдать . Но на ОЛХ очень много подделок, поэтому я бы лично не рискнула там что-либо заказывать без наложки.

Ответ для: Nathalie-art

Я и не претендовала на оригинальность данного экземпляра, если б не была уверена, спросила б раньше, но случайно наткнулась здесь на аналогичный флакон, вот и решила внести ясность, чтобы девочек подстраховать, пускай будет эта тема, ведь часто покупая на ОЛХ идут с вопросами сюда, мне повезло меньше и два года назад я влетела на 1000гр., не желаю никому такого!!

Море подделок в интернете на Naomi Campbell Naomagic. Средняя цена 140 грн за флакон.

количество респектов: 3

Ответ для: Oksana200

Я так и думала эти два года, но коробки гляньте и девочка с нашего сайта тоже имеет такой вариант, она думает что разные производители или партии, что нигде в инете о потделках на naomagic нету!! Не знаю!!

А как ароматы, идентичны?

Во втором флаконе смущает шрифт (надпись более жирная), пульвик и швы на плечиках и по бокам. А также крышечка отличается. Это мнение со стороны, такого аромата у меня не было.

З.Ы. Увидела следующее сообщение. Если и аромат отличается, то, вероятнее всего, что вам попалась подделка. Уж слишком много отличий даже для разных партий.

количество респектов: 3

Флакон с желтоватой крышкой очень старый, купила на сландо 2 года назад, но увидев что пришло ужаснулась, денег мне не вернули, я тогда есче верила в людскую порядочность и оплатила зарание, в результате отставила в шкаф, чтоб отстоялся и не попадал на глаза. Теперь случайно наткнулась на такойже старый вариант и думать не знаю, что это такое, сам аромат похож, но какбы разбавлен!! Могли когда-то лет 10-15 назад штамповать такое? Хотя коробка ничем от ориг.не отличаетя! Наклейки с кодом на самом ф.не было.....

Очень прошу помощи!!

Девочки нужна помощь, эти фл.мои, понимаю, что аромат редкий, но надо разобратся!? Бывали когда-то потделки на данный аромат??

Ответ для: Panja

спасибо!!

Вы просмотрели:

Новые комментарии

SkazhenaKava
08 Декабря 2016 20:26

Комментарий к ON_line тесту Выбираем свои духи (французский тест)

на принцессах заклинило, вроде)))

Принцесьи ароматы у меня были, лет эдак.....назад))Даешь шипру

helena2303
08 Декабря 2016 20:14

Отзыв о Mancera Wild Rose Aoud

Соглашусь с мнением, что вцелом аромат очень схож с монталевскими парфумками. Но если сравнивать например с Montale Aoud Queen Roses, то у Монталя уд больше стоматологический и резкий, что многих отпугивает, а в Дикой Розе уд очень мягкий, округлый, неколючий, он не кричит, не выпирает, а деликатно оттеняет красавицу-розу. В базе явно слышу ноты ванили. У аромата потрясающая стойкость: один пробный пшик на запястье около 18.00 обеспечил сумашедший шлейф и море комплиментов, а запах парфума ощущала даже утром.Так что очень рекомендую к знакомству любителям сочетания "роза+уд".

Micepiece
08 Декабря 2016 20:03

Отзыв о Cacharel LouLou

Маршрут 31

Сначала не поверила своему ному, так хорошо он пахнет. Затем глянула год выпуска и поняла, откуда такое настроение и композиция аромата. Ваниль и бензоин самые громкие, тубероза в стиле Poison, ладан и слива тоже очень похожи. Сандал и гелиотропная вишенка тоже очень вкусные. Аромат насыщенный, вкусный, восточный.

Micepiece
08 Декабря 2016 19:57

Отзыв о Chloe Narcisse

Маршрут 31

Сладкие фрукты и слегка кислые специи. Приятный, насыщенный, слегка ретро. Но направление решительно не мое. Хочется не кислинки, а сладости, и больше дерева в базе.

Загрузка...
Наверх