Модератор темы: Nathalie-art

Данная тема призвана помочь всем желающим разобраться в сегодняшнем непростом мире современной парфюмерии. Аромат нестойкий? Не находите кодов дат производства? Вместо лазерной гравировки на флакончике обычная наклейка с краской? Это еще не повод расстраиваться и паниковать. Давайте вместе выяснять, что же вам продали.

Ув. пользователи, вынося флакон на обсуждение, пожалуйста, пишите название парфюма латинницей и не удаляйте свои фотографии, получив ответ, чтобы другие пользователи при необходимости могли легко найти в теме это обсуждение!

Внимание! В теме выкладываются только фото подозрительных флаконов и комментарии. Ссылаться на магазин, который Вас "обидел", нельзя! Ссылки на сторонние ресурсы, торгующие парфюмерией, запрещены! Если вы купили или обменяли неоригинальный парфюм у частного лица, примите наши сожаления. Рекомендую не заниматься коллективным линчеванием "кидалы", а озвучить его имя и оставить соответствующую запись в его репутации. Этим вы поможете другим участникам купли-продажи-обмена избежать неприятных ситуаций в дальнейшем! Не забывайте, что мы находимся на частном ресурсе, где действуют свои правила. В конце концов, мы здесь в гостях. Желаю, чтобы в этой теме были только фотографии оригиналов.

Дополнение от 1.03.2015. В связи с участившимися случаями попыток купить сомнительные флаконы на сомнительных ресурсах (типа OLX, Kidstaff, Aukro etc) по нереально низким ценам, обязательное требование: в первом постинге с просьбой о помощи предоставлять крупные ракурсы деталей флакона, которые сразу облегчат задачу по определению оригинальности/поддельности флакона. Примерные образцы таких ракурсов:

Калькуляторы для определения даты производства парфюма:

http://www.checkfresh.com/

http://beauty-project.ru/calculator.html

Расшифровка шриккодов:

http://gepir.gs1.org/v32/xx/gtin1.aspx?Lang=en-US

Добавление фотографий в тему:

Предпросмотр картинки формируется автоматически, добавленные в комментарий фотографии увеличиваются кликом.

Читать полностью

Подделка или нет: помогите разобраться!

количество комментариев: 15777

Количество просмотров: 1113371

Данный раздел просматривают: zzzzmarinazzzz ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Тэги: отливанты северодонецк, духи распив северодонецк олх, Келли калеш подделка как отличить оригинал,
 За темой наблюдают: 385 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

совета опытных людей спросила, а не парафина "на всякий случай".Упреки в нечистоплотности должны быть обоснованными-я не привыкла к ним и ничем не заслужила их, как-то так. Ваша подрозрительность-предупредительность, как модератора, должна быть немного корректнее .ИМХО

Ответ для: EvaFemme

А я не прочитала ничего обидного в словах модератора. Нравится - пользуйтесь.

А на счет слов - не распивайте, так не со зла сказано.

количество респектов: 15

Откуда я знаю, что у Вас в мыслях. Моё дело, как модератора, предупредить.

количество респектов: 10

зря вы так...и в мыслях небыло......

Если Вам аромат нравится, Вашем мужу тоже, то пусть он им пользуется на здоровье! Главное, у нас на сайте его не распивайте.

количество респектов: 14

наверное опыта не достаточно-спорить не стану, мужу достался от брата(тот в дешевках замечен не был), теперь главное его не расстроить и учитьсЯ, учиться, учиться.... Благодарю всех!

Цитата: EvaFemme

ну вот в лепешку бы разбиться-никогда не скажешь... и коробка-до мелочей все.....

На самом деле, в этом флаконе до мелочей всё плохо

Но это всё видно, когда глаз намётан на различия между оригиналами и подделками..

количество респектов: 5

Вечер добрый! Сколько ниток должно быть у Фордовского сутажа?На моей Velvet Orchid 3 нитки.А на этом экземпляре EvaFemme 2(

Да ну, что Вы. До каких мелочей. В этом флаконе каждая мелочь кричит о том, флакон поддельный. Очень дешёвая подделка.

количество респектов: 12

ну вот в лепешку бы разбиться-никогда не скажешь... и коробка-до мелочей все.....

сутаж-это ? никогда в жизни не заподозрила бы в нем подделку!!!! аромат богатейший, ни спирта, ни химозины, ну ничего лишнего!!!! как так-то?

Дно очень плохое, трубочка плохая, сутаж плохой. На наклейке код нанесён той же краской, что и остальные надписи, а должен отличаться по цвету (он более золотистый). Это подделка.

количество респектов: 12

Это подделка.

количество респектов: 16

Як на мене шрифт коду відрізняється

количество респектов: 1

везде металл

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Katerina13
07 Декабря 2016 10:07

Отзыв о Rasasi Dhanal Oudh Nashwah

Получила флакончик, не удержалась, с холода и дороги брызнула.Сначала ничего не поняла, все громко и по-мужски.Оставила на пару дней, вечерком брызнула мужу на руку, он аж подскочил.Оказывается, это тот аромат, который он долго хотел, но не мог объяснить, какие ноты должны в нем быть) Табак рассыпной, как в табакерке, кожа, медок.И, таки да, он не такой сладкий, как Том Форд.Раскрывается не громко, деликатно.Спустя 12 часов я еще чувствую тонкий аромат с запястья.Муж доволен, я рада, что нечаянно смогла угодить)))Еще полноценно испробую на себе, чтоб понять, он мужской или унисекс все-таки

isvetok
07 Декабря 2016 09:44

Отзыв о Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Rose Velours

Все Ван Клифы хороши, интересны и органичны. Судя по названию, должна была быть роза соло, но нет - целый букет цветов, хорошо подобранных и сочетаемых. Очень интересное звучание!

Alchimik88
07 Декабря 2016 09:43

Отзыв о Liquides Imaginaires Ile Pourpre

Не знаю, как пахнет этот "неизвестный фрукт", но у меня аромат вызывает ассоциации с пряным фруктовым пуншем, таким специевым, ароматным))) ну и амброксан тоже чувствуется...

isvetok
07 Декабря 2016 09:32

Отзыв о Illuminum Wild Berry Blossom

Вначале измельченные листья смородины, потом малинка и пион. Такой себе садово-огородный летний микс, явно женский. Хочу))

Загрузка...
Наверх