Модератор темы: Nathalie-art

Данная тема призвана помочь всем желающим разобраться в сегодняшнем непростом мире современной парфюмерии. Аромат нестойкий? Не находите кодов дат производства? Вместо лазерной гравировки на флакончике обычная наклейка с краской? Это еще не повод расстраиваться и паниковать. Давайте вместе выяснять, что же вам продали.

Ув. пользователи, вынося флакон на обсуждение, пожалуйста, пишите название парфюма латинницей и не удаляйте свои фотографии, получив ответ, чтобы другие пользователи при необходимости могли легко найти в теме это обсуждение!

Внимание! В теме выкладываются только фото подозрительных флаконов и комментарии. Ссылаться на магазин, который Вас "обидел", нельзя! Ссылки на сторонние ресурсы, торгующие парфюмерией, запрещены! Если вы купили или обменяли неоригинальный парфюм у частного лица, примите наши сожаления. Рекомендую не заниматься коллективным линчеванием "кидалы", а озвучить его имя и оставить соответствующую запись в его репутации. Этим вы поможете другим участникам купли-продажи-обмена избежать неприятных ситуаций в дальнейшем! Не забывайте, что мы находимся на частном ресурсе, где действуют свои правила. В конце концов, мы здесь в гостях. Желаю, чтобы в этой теме были только фотографии оригиналов.

Дополнение от 1.03.2015. В связи с участившимися случаями попыток купить сомнительные флаконы на сомнительных ресурсах (типа OLX, Kidstaff, Aukro etc) по нереально низким ценам, обязательное требование: в первом постинге с просьбой о помощи предоставлять крупные ракурсы деталей флакона, которые сразу облегчат задачу по определению оригинальности/поддельности флакона. Примерные образцы таких ракурсов:

Калькуляторы для определения даты производства парфюма:

http://www.checkfresh.com/

http://beauty-project.ru/calculator.html

Расшифровка шриккодов:

http://gepir.gs1.org/v32/xx/gtin1.aspx?Lang=en-US

Добавление фотографий в тему:

Предпросмотр картинки формируется автоматически, добавленные в комментарий фотографии увеличиваются кликом.

Читать полностью

Подделка или нет: помогите разобраться!

количество комментариев: 15863

Количество просмотров: 1113371

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Тэги: гравировка на флаконах, версаче брайт кристал наклейка на дне, отливанты северодонецк,
Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: FoxyRed

Спасибо за ответ! Тогда покупаю!

количество респектов: 1

Ответ для: Lutika

Волчица с арками.... Мечта!

Флакон отличный.

Такая же наклейка, только в концентрации edp есть в аромате SL Ambre Sultan у одной из фей, посмотрите) А у вас на фото еще и концентрация, как в колокольцах.

количество респектов: 10

Феечки, посмотрите плиз флакончик, все ли в порядке:

Всем спасибо за ответы!

Всем привет.Как Вам флакончик?

наклейки к сожалению не осталось(

Ответ для: Alchimik88

Всегда рада помочь) присылайте.

тем более лучше поставить рядом и поиграть в игру "найди 10 отличий")))

количество респектов: 13

Наталя, если у вас есть этот аромат - так может, я вам пришлю флакончик, вы его посмотрите, попробуете... если это, конечно, вам будет удобно...

У меня есть элексир. Он без спрея, просто закручивается крышка. И навинчивается спрей-груша.

У меня другая наклейка, код другим шрифтом нанесён и ещё одна буква в конце. Возможно другой завод, но я бы на вашем месте покопала бы побольше информации.

Хотя на фраге есть фото и без груши, с обычным пульвиком..,

количество респектов: 5

пульвик крутится, но открутить не могу...

Розкручується пульвік?

количество респектов: 2

Ответ для: Svetikss

купила без груши и без коробки, просто как Армани Код...

Цитата: Alchimik88

Ответ для: liberdih

Я, мягко говоря, тоже в шоке (приятном))) причем сама доколупывала продавца, что цветочки на флаконе какие-то не такие)))

так Элексир вроде с грушей идет или нет ?Giorgio Armani Armani Code Elixir de Parfum

Ответ для: liberdih

Я, мягко говоря, тоже в шоке (приятном))) причем сама доколупывала продавца, что цветочки на флаконе какие-то не такие)))

Класссс. Мені б так везло )

количество респектов: 3

Девочки, я опять к вам с Армани)) Уже купила, только получила, покупала как Armani Code, но судя по наклейке это Elixir Посмотрите, как вам флакончик, я уже к Армани подходить боюсь, но ведь нравятся)))

Спасибо! Схватила))

количество респектов: 2
Вы просмотрели:

Новые комментарии

martora
10 Декабря 2016 04:02

Отзыв о Jennifer Lopez Still

маршрут 76

Очень женственный прохладный жасминовый чай в мускусном облачке

martora
10 Декабря 2016 03:09

Отзыв о Lancome Miracle So Magic

маршрут 76

Красивый цветочно-зелёный аромат, в базе напомнил Maison Martin Margiela Untitled

martora
10 Декабря 2016 02:12

Отзыв о Hermes L'Ambre des Merveilles

маршрут 76

Сухая тихая амбра с анималистичными нотами

Micepiece
10 Декабря 2016 02:01

Отзыв о Lancome Tropiques 2006

Маршрут 31

Сладость и фруктовая кислинка. Забава, но не более, потому что носить такую синтетику невозможно же.

Загрузка...
Наверх