Модератор темы: Nathalie-art

Данная тема призвана помочь всем желающим разобраться в сегодняшнем непростом мире современной парфюмерии. Аромат нестойкий? Не находите кодов дат производства? Вместо лазерной гравировки на флакончике обычная наклейка с краской? Это еще не повод расстраиваться и паниковать. Давайте вместе выяснять, что же вам продали.

Ув. пользователи, вынося флакон на обсуждение, пожалуйста, пишите название парфюма латинницей и не удаляйте свои фотографии, получив ответ, чтобы другие пользователи при необходимости могли легко найти в теме это обсуждение!

Внимание! В теме выкладываются только фото подозрительных флаконов и комментарии. Ссылаться на магазин, который Вас "обидел", нельзя! Ссылки на сторонние ресурсы, торгующие парфюмерией, запрещены! Если вы купили или обменяли неоригинальный парфюм у частного лица, примите наши сожаления. Рекомендую не заниматься коллективным линчеванием "кидалы", а озвучить его имя и оставить соответствующую запись в его репутации. Этим вы поможете другим участникам купли-продажи-обмена избежать неприятных ситуаций в дальнейшем! Не забывайте, что мы находимся на частном ресурсе, где действуют свои правила. В конце концов, мы здесь в гостях. Желаю, чтобы в этой теме были только фотографии оригиналов.

Дополнение от 1.03.2015. В связи с участившимися случаями попыток купить сомнительные флаконы на сомнительных ресурсах (типа OLX, Kidstaff, Aukro etc) по нереально низким ценам, обязательное требование: в первом постинге с просьбой о помощи предоставлять крупные ракурсы деталей флакона, которые сразу облегчат задачу по определению оригинальности/поддельности флакона. Примерные образцы таких ракурсов:

Калькуляторы для определения даты производства парфюма:

http://www.checkfresh.com/

http://beauty-project.ru/calculator.html

Расшифровка шриккодов:

http://gepir.gs1.org/v32/xx/gtin1.aspx?Lang=en-US

Добавление фотографий в тему:

Предпросмотр картинки формируется автоматически, добавленные в комментарий фотографии увеличиваются кликом.

Читать полностью

Подделка или нет: помогите разобраться!

количество комментариев: 15826

Количество просмотров: 1113371

Данный раздел просматривают: siupa , Anfiska , leka1403 ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Тэги: на флаконе жадор надписи нет это нормально, гравировка на флаконах, версаче брайт кристал наклейка на дне,
Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Ingazv

Мандрагора - все ОК

количество респектов: 1

Ответ для: _avd_

також не бачила таких значків на наклейці

продавець вдмовилась відправляти наложеним, тому брати не буду

дякую

количество респектов: 3

Ответ для: liberdih

Да, согласна, не досмотрела, но наклейка все равно мне не нравится, значки по бокам (с пламенем и коробочкой) смущают, я такие встречала на лицензионных флаконах.

Ответ для: _avd_

у вас Пойзон

а виставляла фото Міднайт пойзон

Здравствуйте, феечки! Скажите, пожалуйста. свое мнение о флаконах. Зараннее всем благодарна за помощь.

1. Frapin SpeakeasyFrapin Speakeasy (две последние цифры кода немного стерты)

2. Jovoy Paris Ambre PremierJovoy Paris Ambre Premier

3.Annick Goutal MandragoreAnnick Goutal Mandragore

4. Laboratorio Olfattivo Decou-VertLaboratorio Olfattivo Decou-Vert

А мне наклейка не нравится, у меня тоже флакон тестер на 100мл. но наклейка другая.

Ответ для: FoxyRed

дякую

Цитата: liberdih

Сейчас попробую еще чуть увеличить.

количество респектов: 2

Ответ для: liberdih

Ира, у меня Элексир с подобной наклейкой. Сейчас сфоткаю, сравните)

Вообще многие с наложкой не хотят работать, и их можно понять. Кому-то подменивают товар, у кого-то часть воруют, не во всех отделениях Новой почты стоят рядом и наблюдают, чтоб все было ок. А кто-то вообще не приходит за посылкой и приходится отправителю оплачивать самостоятельно в оба конца. Согласитесь, все это не приятно.

Самое лучшее решение подобных моментов - искать наших девочек в том городе и просить, чтобы они встретились и посмотрели на флакон, ведь он далеко не дешевый.

А вот по поводу того, что телефон не дает... Я тоже скоро давать не буду))) Звонят тетки просто поболтать... Им делать нечего, у меня на руках разрывается от плача ребенок, а словесный поток некоторых непонятливых не остановить...

количество респектов: 13

Добрый день, феечки!! Да, дейсвительно, я не знала, что есть два почти одинаковых ароматов. Возможно я написала лищнее в адрес Светланы, но меня тоже можно понять, получив совсем не схожий запах, да еще и не себе.

Проблема разрешена!

количество респектов: 16

Ответ для: Adellia1234

без наложки "давай до свидания"

Вам может и наложкой согласятся)

Ответ для: Adellia1234

без наложки "давай до свидания"

количество респектов: 5

дівчата, як вам наклейка? в мене флакон з лаз кодом, тому не можу зрівняти

перевірила всі фото , що є на сайті і такої нема. хоча, можливо, й різні роки випуску

флакон тестер з кришечкою

саме дно мені подобається, пульвік також. єдине це наклейка

Мне Флакон понравился, а вот продавец показался очень подозрительным.Спросила наложенный платеж-категорически нет.Попросила моб.тел.-сказали, что в ремонте.

дівчата, як вам наклейка? в мене флакон з лаз кодом, тому не можу зрівняти

перевірила всі фото , що є на сайті і такої нема. хоча, можливо, й різні роки випуску

флакон тестер з кришечкою

саме дно мені подобається, пульвік також. єдине це наклейка

Ответ для: Svetikss

ну не знаю, я "доросла" до него еще в 18 лет ))) а сейчас , наоборот, считаю что уже "выросла")))

и взяла просто "напамять")

количество респектов: 2
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Lady_M
08 Декабря 2016 21:42

Комментарий к ON_line тесту Выбираем свои духи (французский тест)

И я волшебница .

nastya99999
08 Декабря 2016 21:17

Отзыв о Chanel Les Exclusifs de Chanel Beige

Беж, мой любимый Беж! Спокойный, сдержанный, мягкий и уютный аромат. Он совершенно не сложный, не вызывающий, нет приторной сладости, в нем нет ничего лишнего, белые цветы и мед, много теплого меда. Беж абсолютно соответствует своему названию - благородный и изысканий, он прекрасен.

SkazhenaKava
08 Декабря 2016 20:26

Комментарий к ON_line тесту Выбираем свои духи (французский тест)

на принцессах заклинило, вроде)))

Принцесьи ароматы у меня были, лет эдак.....назад))Даешь шипру

helena2303
08 Декабря 2016 20:14

Отзыв о Mancera Wild Rose Aoud

Соглашусь с мнением, что вцелом аромат очень схож с монталевскими парфумками. Но если сравнивать например с Montale Aoud Queen Roses, то у Монталя уд больше стоматологический и резкий, что многих отпугивает, а в Дикой Розе уд очень мягкий, округлый, неколючий, он не кричит, не выпирает, а деликатно оттеняет красавицу-розу. В базе явно слышу ноты ванили. У аромата потрясающая стойкость: один пробный пшик на запястье около 18.00 обеспечил сумашедший шлейф и море комплиментов, а запах парфума ощущала даже утром.Так что очень рекомендую к знакомству любителям сочетания "роза+уд".

Загрузка...
Наверх