Модератор темы: Nathalie-art

Данная тема призвана помочь всем желающим разобраться в сегодняшнем непростом мире современной парфюмерии. Аромат нестойкий? Не находите кодов дат производства? Вместо лазерной гравировки на флакончике обычная наклейка с краской? Это еще не повод расстраиваться и паниковать. Давайте вместе выяснять, что же вам продали.

Ув. пользователи, вынося флакон на обсуждение, пожалуйста, пишите название парфюма латинницей и не удаляйте свои фотографии, получив ответ, чтобы другие пользователи при необходимости могли легко найти в теме это обсуждение!

Внимание! В теме выкладываются только фото подозрительных флаконов и комментарии. Ссылаться на магазин, который Вас "обидел", нельзя! Ссылки на сторонние ресурсы, торгующие парфюмерией, запрещены! Если вы купили или обменяли неоригинальный парфюм у частного лица, примите наши сожаления. Рекомендую не заниматься коллективным линчеванием "кидалы", а озвучить его имя и оставить соответствующую запись в его репутации. Этим вы поможете другим участникам купли-продажи-обмена избежать неприятных ситуаций в дальнейшем! Не забывайте, что мы находимся на частном ресурсе, где действуют свои правила. В конце концов, мы здесь в гостях. Желаю, чтобы в этой теме были только фотографии оригиналов.

Дополнение от 1.03.2015. В связи с участившимися случаями попыток купить сомнительные флаконы на сомнительных ресурсах (типа OLX, Kidstaff, Aukro etc) по нереально низким ценам, обязательное требование: в первом постинге с просьбой о помощи предоставлять крупные ракурсы деталей флакона, которые сразу облегчат задачу по определению оригинальности/поддельности флакона. Примерные образцы таких ракурсов:

Калькуляторы для определения даты производства парфюма:

http://www.checkfresh.com/

http://beauty-project.ru/calculator.html

Расшифровка шриккодов:

http://gepir.gs1.org/v32/xx/gtin1.aspx?Lang=en-US

Добавление фотографий в тему:

Предпросмотр картинки формируется автоматически, добавленные в комментарий фотографии увеличиваются кликом.

Читать полностью

Подделка или нет: помогите разобраться!

количество комментариев: 15703

Количество просмотров: 1113371

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Тэги: на флаконе жадор надписи нет это нормально, гравировка на флаконах, версаче брайт кристал наклейка на дне,
 За темой наблюдают: 386 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Nathalie-art

Наташа , флакон отличный , есть у меня в наличии аромат , так что знаю о чем пишу)я сначала вообще не поняла , что это Вы обратились за помощью думала флакон одной из фей

количество респектов: 3

Оригинал точно, у меня тоже наклейка отпала.

количество респектов: 4

А че? Сама себе минус в репку:):) Во уморы будет:):):)

количество респектов: 6

Ответ для: Ulita

Лучше уж я перебдю, а то потом позора не оберёшься...

количество респектов: 6

отличный же флакон!!!

количество респектов: 15

Девочки, получила сегодня флакон. У меня претензий ни к флакону, ни к аромату нет, но наклейка отпала (остались только следы клея на дне), поэтому хотелось бы перебдеть.

Буду признательна всем за мнения!

Ответ для: Ingazv

все хорошие))))

количество респектов: 2

Цитата: Elen-Dimetris

А стоит ли обращать внимание на кривизну трубочки? После поста Alchimik88 заинтересовалась незнакомым мне ароматом и пошла на его страничку. У абсолютно всех флаконов идеально ровные трубочки. И лишь у одного (первое фото) она слишком длинная и изогнутая. Как так на производстве могло произойти?

Dolce & Gabbana FeminineDolce & Gabbana Feminine

И дно без этикетки и кода.

Ответ для: Alchimik88

Я не вижу проблем.

количество респектов: 5

Девочки, так как вам флакончик? хороший? можно оставлять?

Цитата: Alchimik88

Девочки, я опять к вам с Армани)) Уже купила, только получила, покупала как Armani Code, но судя по наклейке это Elixir Посмотрите, как вам флакончик, я уже к Армани подходить боюсь, но ведь нравятся)))

Девочки, получила я флакон Наташи, отличный!!! Аромат супер, идентичный моему Элексиру, который у меня с грушей. Стойкость, раскрытие, все ок. Флакон лялечка, все черточки совпадают. Код отличается от моего, но подозреваю, что разные года выпусков.

Я вам скажу больше - у нее даже цвет аромата немного насыщеннее, видимо потому что спрей - это более лучшее условие хранения, чем сплеш, как у меня.

В общем, мой вердикт - отличный флакон, несомненно оригинал.

Фото не стала добавлять, я их делала для нее много в сравнении 2х флаконов.

количество респектов: 14

На трубочку внимание обращать надо, но если в остальном флакон хороший. а трубочка чуть не так изогнута - это не показатель подделки. Мне однажды пришел флакон Артизан с трубочкой вообще закрученной по спирали. Аромат я отлично знаю, флакон как все остальные - идеальный, а с трубочкой брак случился на производстве.

количество респектов: 1

А стоит ли обращать внимание на кривизну трубочки? После поста Alchimik88 заинтересовалась незнакомым мне ароматом и пошла на его страничку. У абсолютно всех флаконов идеально ровные трубочки. И лишь у одного (первое фото) она слишком длинная и изогнутая. Как так на производстве могло произойти?

Dolce & Gabbana FeminineDolce & Gabbana Feminine

Добрый день. Помогите, пожалуйста, определить оригинальность флаконов.

1. Lanvin Rumeur 2 RoseLanvin Rumeur 2 Rose

2. Calvin Klein CK IN2U HerCalvin Klein CK IN2U Her

3. Jil Sander Sport For WomenJil Sander Sport For Women

4. Kenzo KenzoKi Bamboo Leaf (Energisant)Kenzo KenzoKi Bamboo Leaf (Energisant)

5. KenzoKi Ginger Flower (Euphoric)

Ответ для: Lioness-Hellenka

Спасибо)))

количество респектов: 1
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Micepiece
04 Декабря 2016 00:57

Отзыв о Tussy Midnight

Маршрут 43

Пудра, альдегиды, лосьон. Мне интересно, что было предшествующим - подобные ароматы или же именно уходовая косметика.

Micepiece
04 Декабря 2016 00:52

Отзыв о Esmeralda Esmeralda

Маршрут 43

Нежные цветочки с альдегидным мылом и особняком горьковатые зеленые ноты. Интересный.

Micepiece
04 Декабря 2016 00:48

Отзыв о Ciro Danger

Маршрут 43

Интересный пачули, амбра, пудра, но есть какая нота, похожая на не очень удачное исполнение кожаного запаха, которая мне мешает.

Micepiece
04 Декабря 2016 00:44

Отзыв о Louis Feraud Feraud 2

Маршрут 43

Практически ничего не расслышала, аромат очень быстро улетучился - легкий, помадный, ненавязчивый.

Загрузка...
Наверх