Модератор темы: Nathalie-art

Данная тема призвана помочь всем желающим разобраться в сегодняшнем непростом мире современной парфюмерии. Аромат нестойкий? Не находите кодов дат производства? Вместо лазерной гравировки на флакончике обычная наклейка с краской? Это еще не повод расстраиваться и паниковать. Давайте вместе выяснять, что же вам продали.

Ув. пользователи, вынося флакон на обсуждение, пожалуйста, пишите название парфюма латинницей и не удаляйте свои фотографии, получив ответ, чтобы другие пользователи при необходимости могли легко найти в теме это обсуждение!

Внимание! В теме выкладываются только фото подозрительных флаконов и комментарии. Ссылаться на магазин, который Вас "обидел", нельзя! Ссылки на сторонние ресурсы, торгующие парфюмерией, запрещены! Если вы купили или обменяли неоригинальный парфюм у частного лица, примите наши сожаления. Рекомендую не заниматься коллективным линчеванием "кидалы", а озвучить его имя и оставить соответствующую запись в его репутации. Этим вы поможете другим участникам купли-продажи-обмена избежать неприятных ситуаций в дальнейшем! Не забывайте, что мы находимся на частном ресурсе, где действуют свои правила. В конце концов, мы здесь в гостях. Желаю, чтобы в этой теме были только фотографии оригиналов.

Дополнение от 1.03.2015. В связи с участившимися случаями попыток купить сомнительные флаконы на сомнительных ресурсах (типа OLX, Kidstaff, Aukro etc) по нереально низким ценам, обязательное требование: в первом постинге с просьбой о помощи предоставлять крупные ракурсы деталей флакона, которые сразу облегчат задачу по определению оригинальности/поддельности флакона. Примерные образцы таких ракурсов:

Калькуляторы для определения даты производства парфюма:

http://www.checkfresh.com/

http://beauty-project.ru/calculator.html

Расшифровка шриккодов:

http://gepir.gs1.org/v32/xx/gtin1.aspx?Lang=en-US

Добавление фотографий в тему:

Предпросмотр картинки формируется автоматически, добавленные в комментарий фотографии увеличиваются кликом.

Читать полностью

Подделка или нет: помогите разобраться!

количество комментариев: 6391

Количество просмотров: 1113371

Данный раздел просматривают: ChatBlanc , Lunar2112 , Гостей: 3

Тэги: определение даты производства парфюма torrente, на флаконе жадор надписи нет это нормально, гравировка на флаконах,
Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Tetyanochka3

Он должен быть на наклейке нанесен краской, по идее... нет вообще нигде

может быть подделка?

Ответ для: Mark

Покрутите флакончик и внимательно поищите лазерный код.

количество респектов: 4

Спасибо, нашла три феечки, который помогут разьяснить ситуацию, думаю будет достаточно.

Ответ для: Helena

Мені можете відправити. Зрівнювати зі своїм

количество респектов: 2

Ответ для: Ira-Manikyr

Спасибо Ира, если есть еще готовые для проверки, я буду рада отправить еще 2-3 феечкам. Чем больше мнений, тем лучше.

Ответ для: Helena

Добрый день.

Можете выслать мне Укрпочтой. Достаточно и 0.5 мл будет

Девочки, кто поклонник Том Форд тобако ваниле. Мне нужно кому то выслать отливант для проверки. Нужно третье мнение. Я в оригинальности уверенна. Есть спорная ситуация.

Цитата: Mark

Ответ для: kozetta

Хороший флакон

Ну спасибо, успокоили

Ответ для: kozetta

Хороший флакон

количество респектов: 5

Всем здравствуйте!. Гляньте плиз на флакон, достался мне, так сказать, отдали в хорошие руки за ненадобностью, смущает код, очень похож на лазер, но, если модно так сказать, плохого качества, еле заметен, постаралась поймать на фото, но все равно плохо видно, нужно приглядываться.

Ответ для: parfum11

Аааа, тогда понятно))) Света молодец!!!

количество респектов: 3

Поэтому и говорю, что не риально, с учетом численности жителей Кремчика и количества ароматов. Просто мысли в слух, извините

Ответ для: _avd_

Как Вы себе это представляете? Кто будет заниматься просмотром каждой фотографии и определением оригинальности?

Не прочёл правила сайта при регистрации - это твои проблемы.

количество респектов: 9

Она новенькая, скорее всего молоденькая, смотрю, зарегистрировалась несколько дней назад, и правила наверняка не прочитала, а продать остаточки ароматов очень хочется, и скорее всего она такая не одна. Вот если бы можно было фото всех выставляемых флаконов сначала в карантин отправлять, для проверки подлинности, но наверное, это почти не риально

Обалдеть просто!аОаБаМаОб€аОаК

Ставлю минус и закрываю вообще витрину до предоставления хороших фотографий остальных флаконов.

количество респектов: 9
Вы просмотрели:

Новые комментарии

lubushka75
23 Января 2017 14:17

Отзыв о La Rive Black Stone

Вкусный аромат! Тёплый, сладкий, пряный, восточный.

Купила только потому, что была акция и стоил он меньше 100грн., ну и почитав отзывы, конечно.))

Очень довольна покупкой. За эти деньги поливаю одежду мужа от души.)

Anutochka
23 Января 2017 14:13

Отзыв о Vera Wang Princess

Снова откровенная гурманика на мне))))Карамельно-сиропно-леденцовый.

Яркий довольно-таки, но в память не врезается)

Ksenya
23 Января 2017 14:08

Отзыв о Elizabeth Arden Untold Absolu

Маршрут 73

Аромат цветочный, фруктовый , слегка химозит. Не понравился!

magnoliabb
23 Января 2017 13:46

Отзыв о Rochas Desir de Rochas Femme

Как загустили фруктовый шампунь и добавили чайную розу, и это все на ветру, магнолиевый больше всего

Загрузка...
Наверх