Модератор темы: Alla

Настройка модуля "Одеть парфюм сегодня" производиться в разделе: Персональная страница пользователя --> Парфюмерный гардероб в поле ввода формы одеть сегодня вводим код товара с нашего сайта или начинаем набирать название парфума из списка выберем нужный Вам аромат. В поле для ввода должны вводиться ТОЛЬКО цифры код товара на сайте, нажимаем кнопочку одеть.

Читать полностью


Мое ароматное я на сегодня

количество комментариев: 3868

  Количество просмотров: 191258

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи
 количество респектов: 12
 

Эх, надену платье в белую горошину... навеял Halston CatalystHalston Catalyst

количество респектов: 12
 

Roja Dove InnuendoRoja Dove Innuendo пришло и его время

количество респектов: 14
 количество респектов: 13
 

.


Thierry Mugler A*Men Pure HavaneThierry Mugler A*Men Pure Havane


.

Иду.... Курю....)


.

количество респектов: 12
 количество респектов: 13
 количество респектов: 14
 

Я сегодня в Myrurgia MajaMyrurgia Maja Этот аромат - пример того, как изменения формулы превращают "классический пряный восточный аромат" в непонятно что. Лучше б уж сняли с производства.
Дом бы создан семьей Monegal в 1916 году. Maja создана в 1921, а в 60х была та самая Maja Neuva, которая совсем другая, но их путают из-за схожести названия.

количество респектов: 12
 

Lancome MiracleLancome Miracle красив:-)

количество респектов: 13
 количество респектов: 15
 

Ex Nihilo Venenum kiss В жару я его уже распробовала, щас вот по холодку посмотрим. ))

количество респектов: 14
 

Al Haramain TajibniAl Haramain Tajibni невероятная красота!о-о-о В масле

количество респектов: 12
 количество респектов: 12
 

Lancome Miracle So MagicLancome Miracle So Magic очень нежно)

количество респектов: 11
 

Когда б я еще поковырялась в истории, если б не затеяла свою игру :)

Итак, вчера, сегодня и еще завтра я в 1921. Началось мое любимое десятилетие: чарльстон, платья с бахромой, стрижки а-ля гарсонн... Сегодня вычитала, что девушки того времени говорили на особом сленге, где слово "it" обозначало "секс". Исходя из этого термин "it girl" имел чуть иной оттенок, чем просто икона стиля.
1921 год: женщина-авиатор устанавливает мировой рекорд, в моду входят шляпки-клош, в свет выходит журнал Vogue. А в 1920 появилась первая стиральная машинка, во Франции стала популярной гимнастика для лица, в мужскую моду вошли джинсы, а в Штатах женщины получили право голоса. Прекрасное время!

Вчера в Chanel №5 Eau de CologneChanel №5 Eau de Cologne , сегодня в Coty EmeraudeCoty Emeraude. Второй очень похож на Шалимар, нт для меня ярче, сочнее и позитивный. Та же осень, но не пора увядания, а время перемен. Существует легенда, что Соти продал Герлену формулу, спасаясь от банкротства.

количество респектов: 14
Вы просмотрели:

Новые комментарии

BonaNa
09 Декабря 2016 04:20

Отзыв о Alexander McQueen Kingdom

Та хіба є ще подібна краса? Ні, він один, для мене тільки один! Аромат який запав в душу ще з моменту виходу і не відпускає до цих пір! А скільки ж років вже пройшло? Аромат яскравий, гучний, шлейфовий, фантастично жіночний і просто магічний. Чудове поєднання соковитої м'якоті мандарину і м'яти. Коректна зелень бергамоту гармонійно переплетається з теплою спецієвістю. Букет із м'ясистих темно-бодрових троянд, жасмину і гвоздики (саме квітки, а не спеції) викладено на зеленому килимі з моху з тонкою гірчинкою, присипано перчиком і імбирем. М'якості і округлості композиції надає амбра. Аромат зовсім не легкий і не простий, він глибокий і статний. Його колір багряно-червоний. В базі чую і металеві ноти з якимось криваво-перченим віддінком. Аромат, для якого дуже доречний вислів: "І нехай весь світ зачекає!" Зачарована! Скорена! Безмежно закохана!

BonaNa
09 Декабря 2016 04:05

Отзыв о Tom Ford Velvet Gardenia

Це щось фантастичне і феєричне! Це одна з найкращих гарденій в парфумерії і мені дуже жаль, що таку красу не випускають.

Аромат про затишне місце в глибині лісу. Це його серце. Тут ростуть найстаріші дерева і найгустіша трава, тут земля покрита шаром опалого листя, з-під якого чується аромат лісової вологи. Тут містичним чином квітне гарденія, хоч в старті вона з туберозою. А далі фантастичної краси гарденія з тонким сливовим віддінком. І все, більше нема бажання щось аналізувати, є лише одне - насолода!

BonaNa
09 Декабря 2016 03:56

Отзыв о A Lab on Fire Rose Rebelle Respawn

На мені троянда вимочена в червоному сухому вині, з тонким присмаком гвоздики і какао. М'ята мабуть таки є, бо відчувається легкий прохолодний відтінок. Дуже чарівне звучання. Солодким аромат зовсім не назову, та те що він тепло-пряний гріє мені душу.

Дивлюсь на піраміду - ладан. Ну ок, він дуже і дуже замаскований, зовсім не явний, а десь вплетений тонкими нитками, що надають аромату трохи м'яко-оксамитового звучання.

BonaNa
09 Декабря 2016 03:54

Отзыв о Gres Cabochard

Вінтажна парф.вода

Старий добрий шипр, і тут маю на увазі не стільки вік аромату, скільки стару парфумерну школу. В ньому все в міру – травки-муравки, висушенні суцвіття польових квітів, полинова горчинка, делікатна шкіряна складова (а вона тут зовсім не груба, а навпаки), сухість моху. Аромат ладний і статний.

В ньому хочеться вдягти спідницю олівець, білу блузу з жабо, торкнутися уст червоною помадою, зробити зачіску, взути туфлі на високих підборах і подарувати світу свою посмішку.

Загрузка...
Наверх