Модератор темы: Alla

Настройка модуля "Одеть парфюм сегодня" производиться в разделе: Персональная страница пользователя --> Парфюмерный гардероб в поле ввода формы одеть сегодня вводим код товара с нашего сайта или начинаем набирать название парфума из списка выберем нужный Вам аромат. В поле для ввода должны вводиться ТОЛЬКО цифры код товара на сайте, нажимаем кнопочку одеть.

Читать полностью

Мое ароматное я на сегодня

количество комментариев: 4119

Количество просмотров: 191258

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи
 количество респектов: 12
 количество респектов: 10

Franck Boclet OudFranck Boclet Oud, мне казалось, что я уже объелась удов и не скоро к ним вернусь))) Как же я ошибалась... Спасибо Аллочка

количество респектов: 9
 количество респектов: 8

Chloe Love Eau IntenseChloe Love Eau Intense какой он женственный

Gianfranco Ferre FerreGianfranco Ferre Ferre  расслабление..в моей второй коже

количество респектов: 13
 количество респектов: 11
Вы просмотрели:

Новые комментарии

ksenyaz
21 Января 2017 17:01

Отзыв о Cartier So Pretty

Маршрут 70

Очень в стиле шанелевских альдегидов, размеренно перетекающих в цветочную пудру с прИзрачным цитрусовым налетом, еще и ароматная фруктовоя кожица проглядывает. Приятное бархатное мшистое послевкусие. Хорош!

ksenyaz
21 Января 2017 16:52

Отзыв о Shiseido Relaxing

Маршрут 70

Не смогу быть объективной, уж простите. Его горьковато-огуречная водянистость совсем не импонирует.

ksenyaz
21 Января 2017 16:46

Отзыв о Guerlain Terracotta Le Parfum

Маршрут 70

Трудно быть объективной, не все ароматы с тиаре попадают в поле моего зрения и обоняния. Ранее парочка неудачных парфюмов с тиаре отбила охоту в этом направлении. Надежда была на Герленовскую Терракоту, ожидала от нее реабилитации тиаре в моем обонятельном восприятии. И ей это удалось- не только не вызывает отторжения, но и увлекает любопытством- как прекрасно аромат должен раскрыться в полноценном нанесении. Нежное облачко экзотических цветов в кокомовом молочке.

ksenyaz
21 Января 2017 16:35

Отзыв о Chloe Eau de Fleurs Neroli

Маршрут 70

Один из тех редких случаев, когда неролиевый аромат не разочаровал мыльным привкусом. Утонченный аромат весеннего цветения. Благородный и красивый

Загрузка...
Наверх