Модератор темы: Alla.

Настройка модуля "Одеть парфюм сегодня" производиться в разделе: Персональная страница пользователя --> Парфюмерный гардероб в поле ввода формы одеть сегодня вводим код товара с нашего сайта или начинаем набирать название парфума из списка выберем нужный Вам аромат. В поле для ввода должны вводиться ТОЛЬКО цифры код товара на сайте, нажимаем кнопочку одеть.

Читать полностью

Мое ароматное я на сегодня

количество комментариев: 4336

Количество просмотров: 191258

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Boadicea the Victorious Adventuress

количество респектов: 9

Chanel №5 Eau Premiere

количество респектов: 10
 количество респектов: 14

By Kilian Voulez-vous coucher avec Moi

количество респектов: 11

Estee Lauder Very Estее-выручает всегда , когда нужно быть на высоте .

количество респектов: 8

Houbigant Duc de Vervins

Случайно нажала респект, с Естебан не знакома )) По теме: второй день в Amouage Interlude

Как же не удобно без нормальной вставки для парфюма(((

количество респектов: 6

Ответ для: seacoffee

А на мне очень даже разные (вчера днем тестировала вашего любимчика). Еще сегодня пахла им кисть. 

количество респектов: 3

Ответ для: Arriva

Как же они похожи Шанель И Естебан! Просто шикарная пара!

количество респектов: 1

Guerlain robe noir fraiche (лучший НИШЕВЫЙ ,да,да,я тоже в шоке,аромат 2015 г по версии фрага)

аромат Mon ParfumMartine Micallef Mon Parfum

количество респектов: 11

Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel.
Вчера ходила в театр. Очень щедро напшикалась-хватит и на сегодня...

количество респектов: 12

Xerjoff Casamorati 1888 Lira

количество респектов: 9

Yves Saint Laurent Manifesto Le Parfum - безподобный, красивущий! Сегодня весь день дарит шлейф и настроение.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

svetlyachokbc
20 Февраля 2017 21:00

Отзыв о

маршрут 85 - мыльный. Красивое мылко с насыщенным фруктово-ягодным ароматом. Хорошо пенится и деликатно очищает кожу. Спасибо Наташеньке за труд и знакомство с такими прекрасными продуктами.

svetlyachokbc
20 Февраля 2017 20:44

Отзыв о

маршрут 85 - мыльный. Прекрасное мылко с древесно-специевым ароматом. Идеальный мини-подарочек для мужчины. Хорошо пенится, очищает и ухаживает за кожей . Спасибо Наташеньке за труд и знакомство с продуктом.

ksenyaz
20 Февраля 2017 20:37

Отзыв о

Маршрут 67 Красивый пудровый плотный аромат. Кремовая сладость с волнующей горько-миндальной нотой. Перекликается со Снегом Вилорези. Порой хочется закутаться в такую ароматную обертку)

svetlyachokbc
20 Февраля 2017 20:24

Отзыв о

маршрут 85 - мыльный. Красивое, мраморно-зелёного оттенка , мылко имеет интенсивный лёгкий освежающий аромат . Хорошо мылится и деликатно очищает кожу. Подойдёт и мужчине, а вот ребёнок сказал, что пахнет аптекой. Спасибо Наташеньке за знакомство с продуктом

Загрузка...
Наверх