Модератор темы: Alla

Настройка модуля "Одеть парфюм сегодня" производиться в разделе: Персональная страница пользователя --> Парфюмерный гардероб в поле ввода формы одеть сегодня вводим код товара с нашего сайта или начинаем набирать название парфума из списка выберем нужный Вам аромат. В поле для ввода должны вводиться ТОЛЬКО цифры код товара на сайте, нажимаем кнопочку одеть.

Читать полностью

Мое ароматное я на сегодня

количество комментариев: 4089

Количество просмотров: 191258

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи
 количество респектов: 9
 количество респектов: 9
 количество респектов: 10

Guerlain Shalimar   

количество респектов: 11

Reminiscence TonkaReminiscence Tonka   "Запой" длится вторую неделю. Пополнила заканчивающиеся запасы и дальше продолжаю наслаждаться. В сырую и холодную погоду, он просто великолепен! 

Hermes Un Jardin Apres La MoussonHermes Un Jardin Apres La Mousson

Не лучшее время для разноса "Садов", но мне почему-то так захотелось, обонять их именно поздней осенью...

Rochas Femme RochasRochas Femme Rochas- Фруктовый шипр, роскошный, теплый, телесный)

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Solomiya
17 Января 2017 14:55

Отзыв о Maitre Parfumeur et Gantier Santal Noble

Маршрут 67

Все-таки хорошие ароматы у этого бренда. Здесь сандал - ведущая нота на всем протяжении звучания. Но сандал не маслянистый и томный, а достаточно энергичный и влажный. В старте даже яркий и звонкий, чего обычно за ним не замечала. Хорошо слышны пачули и немного хвойных нот. А вот кофе ко мне пришел только в базе. Привычного мне ладана не услышала, но вот легкая, теплая смолистость в базе присутствует. Я б легко отнесла аромат к унисексам.

margosha14
17 Января 2017 14:41

Отзыв о Amouage Reflection Woman

З проброчки пахне яблуками-огірками-травою. На мені ТІЛЬКИ індолить і більше ні звуку. Таке зі мною вперше. Без затесту - ні-ні.

margosha14
17 Января 2017 14:41

Отзыв о Amouage Reflection Woman

З проброчки пахне яблуками-огірками-травою. На мені ТІЛЬКИ індолить і більше ні звуку. Таке зі мною вперше. Без затесту - ні-ні.

margosha14
17 Января 2017 14:26

Отзыв о Olfactive Studio Lumiere Blanche

Тут дивним чином поєднуюються освіжаюча прохолода анісу і м'яка теплота кардамону. Аромат одночасно гострий спецієвий і молочно мигдальний. Носити дуже приємно. Почуваю себе в прозорій хмаринці. Хоч аромат не голосний, помічала, що колеги-чоловіки поряд зі мною "принюхуються". Не наважилась питати чи подобається. Чоловікові подобається - каже "чай масала з анісом".

Загрузка...
Наверх