Модератор темы: Alla

Настройка модуля "Одеть парфюм сегодня" производиться в разделе: Персональная страница пользователя --> Парфюмерный гардероб в поле ввода формы одеть сегодня вводим код товара с нашего сайта или начинаем набирать название парфума из списка выберем нужный Вам аромат. В поле для ввода должны вводиться ТОЛЬКО цифры код товара на сайте, нажимаем кнопочку одеть.

Читать полностью

Мое ароматное я на сегодня

количество комментариев: 3868

Количество просмотров: 191258

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи
 количество респектов: 12

Emanuel Ungaro DivaEmanuel Ungaro Diva    пробую (спасибо феечке cattleya)

количество респектов: 11
 количество респектов: 14

Очень люблю,Amouage Honour Woman

количество респектов: 13

Thierry Mugler WomanityThierry Mugler Womanity

Хорош, но... летом нравится больше

количество респектов: 15
 количество респектов: 13

Michael Kors Sexy AmberMichael Kors Sexy Amber  у Корса все хороши,младец.кстати,их можно дарить и брать себе  не задумываясь.В этом ну такая щемящая горчинка-кислинка,до бабочек в животе

Guerlain Terracotta Le ParfumGuerlain Terracotta Le Parfum в лучах солнца! Продолжаю купаться в лучах солнца!

Hermes Terre d'HermesHermes Terre d'Hermes, который недавно стал Икаром

Вы просмотрели:

Новые комментарии

SkazhenaKava
08 Декабря 2016 20:26

Комментарий к ON_line тесту Выбираем свои духи (французский тест)

на принцессах заклинило, вроде)))

Принцесьи ароматы у меня были, лет эдак.....назад))Даешь шипру

helena2303
08 Декабря 2016 20:14

Отзыв о Mancera Wild Rose Aoud

Соглашусь с мнением, что вцелом аромат очень схож с монталевскими парфумками. Но если сравнивать например с Montale Aoud Queen Roses, то у Монталя уд больше стоматологический и резкий, что многих отпугивает, а в Дикой Розе уд очень мягкий, округлый, неколючий, он не кричит, не выпирает, а деликатно оттеняет красавицу-розу. В базе явно слышу ноты ванили. У аромата потрясающая стойкость: один пробный пшик на запястье около 18.00 обеспечил сумашедший шлейф и море комплиментов, а запах парфума ощущала даже утром.Так что очень рекомендую к знакомству любителям сочетания "роза+уд".

Micepiece
08 Декабря 2016 20:03

Отзыв о Cacharel LouLou

Маршрут 31

Сначала не поверила своему ному, так хорошо он пахнет. Затем глянула год выпуска и поняла, откуда такое настроение и композиция аромата. Ваниль и бензоин самые громкие, тубероза в стиле Poison, ладан и слива тоже очень похожи. Сандал и гелиотропная вишенка тоже очень вкусные. Аромат насыщенный, вкусный, восточный.

Micepiece
08 Декабря 2016 19:57

Отзыв о Chloe Narcisse

Маршрут 31

Сладкие фрукты и слегка кислые специи. Приятный, насыщенный, слегка ретро. Но направление решительно не мое. Хочется не кислинки, а сладости, и больше дерева в базе.

Загрузка...
Наверх