Модератор темы: Alla

Настройка модуля "Одеть парфюм сегодня" производиться в разделе: Персональная страница пользователя --> Парфюмерный гардероб в поле ввода формы одеть сегодня вводим код товара с нашего сайта или начинаем набирать название парфума из списка выберем нужный Вам аромат. В поле для ввода должны вводиться ТОЛЬКО цифры код товара на сайте, нажимаем кнопочку одеть.

Читать полностью

Мое ароматное я на сегодня

количество комментариев: 3875

Количество просмотров: 191258

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи
 количество респектов: 14
 количество респектов: 13
 количество респектов: 12
 количество респектов: 15
 количество респектов: 11
 количество респектов: 14
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Talla
09 Декабря 2016 22:55

Отзыв о Luciano Soprani Solo Soprani Green

Маршрут 81

Чудесная сложносочинённая акватика! Слышу, практически, все заявленные ноты, но все настолько слаженно и гармонично. Морской бриз доносит ароматы апельсиновых садов, лавандовых полей... База припудрена фиалкой и кедром, с лёгкой сладостью ванили. На мой взгляд, аромат для мужского пола, без уни

Спасибо Alla, за знакомство с ароматом!

martora
09 Декабря 2016 22:21

Отзыв о Serge Lutens Serge Noire

маршрут 48

Как долго я искала такой коричный аромат! Тихий, спокойный, переливается всеми нотами - особенно интересна камфора, не часто встретишь

Рыжуля
09 Декабря 2016 21:54

Отзыв о Manufaktura Apricot

Маршрут 82

Этот спелый абрикос с пушистой кожурой напомнил Lancome Tresor In Love - милый и радостный аромат.Он не переслаженный, не истекающий соком, не приторный.Жасмина и лилии -совсем немножко, для "женственности". Доза ванили-идеальна для создания романтичного настроения.В простоте звучания и заключается его прелесть.

Lally
09 Декабря 2016 21:53

Отзыв о By Kilian Imperial Tea

Маршрут 59

Не буду оригинальной - действительно шикарный зеленый чай с жасмином. На моей коже непосредственно жасмин серьезно так индолит, но уже на расстоянии 10-15 см от места нанесения слышен только чай, кисленький, ароматный. В общем, я очарована. Кстати, впервые очарована чайным ароматом. Хочу!!!

Загрузка...
Наверх