Модератор темы: Alla

Настройка модуля "Одеть парфюм сегодня" производиться в разделе: Персональная страница пользователя --> Парфюмерный гардероб в поле ввода формы одеть сегодня вводим код товара с нашего сайта или начинаем набирать название парфума из списка выберем нужный Вам аромат. В поле для ввода должны вводиться ТОЛЬКО цифры код товара на сайте, нажимаем кнопочку одеть.

Читать полностью

Мое ароматное я на сегодня

количество комментариев: 4078

Количество просмотров: 191258

Данный раздел просматривают: Ksjusha ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи
 количество респектов: 9

Xerjoff Casamorati 1888 Dama Bianca

количество респектов: 11
 количество респектов: 10

Histoires de Parfums Noir Patchouli 

количество респектов: 10

Habit Rouge Guerlain

LouLou Кашарель

Ответ для: Andrey13

Так как же этой теме выжить, если чтобы сообщение оставить, нужно массу трюков цирковых совершить

Я вообще даже надеть в своем Парфюмерном гардеробе не могу Frapin 1697 . А в этой теме опция добавления парфюма пропала.

количество респектов: 7

Guerlain L'Instant Magic   испугалась, что переводят в эксклюзивную линейку (цена сразу +) и прихватила флакон на 50 мл...

количество респектов: 11

Ответ для: Andrey13

Аааа..мы и так видим что на Вас!)о-о-оМне легче т к аромат известный)сократила)

количество респектов: 3

Ответ для: magnoliabb

А мне вручную много букав писать нужно, пропущу)))

количество респектов: 4

Я с утра тоже не могла вставить аромат но окошко было а выдавало пустые комменты не сохраняются!

количество респектов: 3

Не выдает...Опус 2, товарищи)) пишу вручную!)

количество респектов: 6

Похоже тема умирает )))

количество респектов: 5

Не могу вставить корректно

Guerlain Shalimar Souffle de Parfum

количество респектов: 8
 количество респектов: 8
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Solomiya
16 Января 2017 13:57

Отзыв о Agonist Isis

Маршрут 67

Ваниль, анис, карамель и мандариновая шкурка. Вот как-то так я его слышу. Аромат пудрится. Есть в нем какие-то намеки на Премьерную пятерку. Но в целом, я воспринимаю аромат конфетным: анисово-цитрусовые карамельки для любительниц сладкого.

Arriva
16 Января 2017 13:51

Отзыв о Коричка

Маршрут 85.

Да, это мылко, безусловно, праздничное, подарочное. Шоколадно-мраморная снежинка, сверху укрыта позолотой. Мне было бы жалко пользоваться такой красотой по назначению... На коже себя ведет, тоже, достойно. Кремовая пена, чуть окрашена в коричневый цвет, пахнет ванильной выпечкой (корицу, почему-то не расслышала). Скрабирующие частички, довольно выражены. Не знаю, всем ли это понравится-мне да. Руки чистые и увлажненные. Вот только "вкусный" аромат мыльной пены, на коже не слышу.

Спасибо Наташа-Silk_vanilla за знакомство с продуктом.

Solomiya
16 Января 2017 13:39

Отзыв о Profumum Roma Ninfea

Маршрут 67

На мне жимолость и фиалка, сухая трава. Со временем фиалка начинает преобладать в звучании, аромат запудривается. В целом терпкий, щекочущий нос аромат, со сложной игрой и достаточно радикальными изменениями в звучании. Хоть я и люблю такое, но в данном случае аромат оказался сложным для моего восприятия из-за обилия фиалки.

Marpha
16 Января 2017 13:34

Отзыв о Chanel №19 Poudre

А мені пахне крейдою + запах крему для обличчя. Схоже пахли білі манжети моєї шкільної форми, бо я постійно торкалася них своїми пальцями вимазаними об крейду. Хочу повний флакон!

Загрузка...
Наверх