Модератор темы: Grettel

Настройка модуля "Одеть парфюм сегодня" производиться в разделе: Персональная страница пользователя --> Парфюмерный гардероб в поле ввода формы одеть сегодня вводим код товара с нашего сайта или начинаем набирать название парфума из списка выберем нужный Вам аромат. В поле для ввода должны вводиться ТОЛЬКО цифры код товара на сайте, нажимаем кнопочку одеть.

Читать полностью

Мое ароматное я на сегодня

количество комментариев: 4140

Количество просмотров: 191258

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Christian Dior Dior Homme Intense 2011

количество респектов: 8

Hermes Un Jardin en Mediterranee

https://kremchik.com.ua/24/95/1227.html&comments#Review-202186

Давненько меня здесь не было , перед НГ простудилась и пропало обоняние, это просто кошмар жить без ощущения ароматов .

Но зато сейчас я наслаждаюсь своей "хотелкой", доченька подарила на НГ под елочку, я ей все уши прожужжала, как он мне нравится, и она решила сделать мне приятное, я была в восторге, получив такой подарок!

Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Orchidee Vanille

количество респектов: 13

Gres Cabotine de Gres

Hermes Bel Ami

количество респектов: 11

аромат CristobalCristobal Balenciaga Cristobal Parfum

количество респектов: 13

Dzing! Artisan киця

количество респектов: 10

Comptoir Sud Pacifique Vanille Passion

Jean Paul Gaultier Fragile

А на мне сегодня микс: на коже-Xerjoff Casamorati 1888 Lira, а потом притомила меня сладость, захотела чего-то пикантного добавить, и брызнула на волосы-Christian Dior Midnight Poison. Очень даже ничего! 

Thierry Mugler A*Men

Laboratorio Olfattivo Daimiris

Guerlain Rose Barbare

Salvador Dali Dali  Винтажные )

количество респектов: 9

Mancera Wild Leather

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Larisa1980
25 Января 2017 00:52

Отзыв о Franck Olivier Nature

маршрут 64 - люкс

Приятный, свежий, горьковатый, травянисто-древесный с цитрусом.

Оценка: ★★★★☆

Спасибо M_a_r_i_i_n за предоставленный аромат

ChatBlanc
25 Января 2017 00:45

Отзыв о Juliette Has a Gun Midnight Oud

Аромат - 100% унисекс, здесь самая что ни на есть bleeding rose, уд холодный, колючий, как металлические шипы этой розы, не громкий, уравновешивающий , но отстраненный, слышна нота грубой кожи.Мне тоже возникают образы модных показов: подиум, андрогинные модели, так называемый " средний пол» , который не ставит перед собой никаких ограничений в образах. Он сам по себе и создан, для людей новой формации, которые нестандартно думают и не пугаются менять свою внешность. Возможно, даже с элементами готики , мистический макияж, бесполая внешность и одежда, заявление о своей интригующей бунтарности по отношению к искусственно созданному матричному миру. Midnight Oud аромат этого экстравагантного перфоманса, выделение из толпы , индивидуальность, свобода, зачастую, так не понятная и не принята нами. А восточная женщина - загадка, глаза , подведенные сурьмой, пустыня, паранджа...это все тут для меня мимо))).

Larisa1980
25 Января 2017 00:42

Отзыв о Giorgio Armani Si Eau de Toilette

маршрут 64 - люкс

Си не люблю в принципе, хотя ничего против аромата не имею, аромат хорош в своем звучании. Туалетка более носибельна чем остальные.

Оценка: ★★★★☆

Спасибо M_a_r_i_i_n за предоставленный аромат

Larisa1980
25 Января 2017 00:32

Отзыв о Vera Wang Vera Wang

маршрут 64 - люкс

Кисловато-цветочный с оттенком ретро.

Оценка: ★★★☆☆

Спасибо Olga_yud8p за предоставленный аромат

Загрузка...
Наверх