Модератор темы: Alla

Настройка модуля "Одеть парфюм сегодня" производиться в разделе: Персональная страница пользователя --> Парфюмерный гардероб в поле ввода формы одеть сегодня вводим код товара с нашего сайта или начинаем набирать название парфума из списка выберем нужный Вам аромат. В поле для ввода должны вводиться ТОЛЬКО цифры код товара на сайте, нажимаем кнопочку одеть.

Читать полностью

Мое ароматное я на сегодня

количество комментариев: 3835

Количество просмотров: 191258

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 77 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи
 количество респектов: 14
 количество респектов: 12
 количество респектов: 11

Lancome TresorLancome Tresor   попробую) да,так бывает,не знала его

количество респектов: 10

Franck Boclet OudFranck Boclet Oud, мне казалось, что я уже объелась удов и не скоро к ним вернусь))) Как же я ошибалась... Спасибо Аллочка

количество респектов: 9
 количество респектов: 8
Вы просмотрели:

Новые комментарии

aleksina55
03 Декабря 2016 23:36

Отзыв о Parfumerie Generale Jangala

Необычайная, экзотическая, яркая композиция, перенасыщенная пряно-сладкими древесными аккордами на эфемерном морском фоне. Jangala - сочетает в себе несочетаемые оттенки, с одной стороны горячая, обогревающая имбирным пряно-сладким дыханием, с другой, прохладная, влажная, кокосово-сахарная. Иногда (в помещении) аромат ощущается лёгкой, сладковатой дымкой ладана... И, он особенно красив в непогоду (когда холодный ветер, дождь), попробуйте... Через пару часов, после нанесения, несравненно шиприт - выдаёт тихую сладковатую шероховатость в звучании. Парфюм держится полдня, на вещах (джемпер) - сутки.

engyli
03 Декабря 2016 23:29

Отзыв о Guerlain Les Voyages Olfactifs 01 Paris – Moscow

Странно что так мало отзывов . Очень интересный аромат , хотя немного не мое направление . Купила отливант для подарка , и сама немного попробовала . Я бы описала так- нежно сладко фруктовое изящество , приправленое ванилькой и слегка припудренное бобами тонка . В этом аромате все умеренно и слаженно . Такой себе фруктовый десерт в дорогом ресторане в Париже на Елисейских Полях. На счет шлейфа и стойкости не скажу , пишу с пары пшиков на руку, но раскрытие я почувствовала четко и сам аромат несколько часов давал о себе знать с руки. Понравился , хоть и не мое.

engyli
03 Декабря 2016 23:11

Отзыв о Ralph Lauren Glamourous

Все таки время меняет отношение к некоторым ароматам. Когда только вышел Гламур пила его запоем . Какой он был для меня красивый , шлейф бесподобный , стойкость отличная , одновременно сладко-кисленький . Такой цветочный -цветочный воспоминания самые прекрасные . Решила поностальжировать и купила отливантик. Сейчас он конечно проигрывает такому изобилию нишевых ароматов и буйству их красок и пирамидок . Но все таки не потерял своего очарования . Гламур он и в Африке Гламур. Вот уж с названием 100%-ое попадание , соглашусь лучше всего его представляешь на такой гламурной , именно гламурной , блондинке .

Unreal star
03 Декабря 2016 22:31

Отзыв о Narciso Rodriguez Narciso Poudree

Белый Нарциссо в сладкой пудре. Душноват.

Загрузка...
Наверх