Модератор темы: Alla

Настройка модуля "Одеть парфюм сегодня" производиться в разделе: Персональная страница пользователя --> Парфюмерный гардероб в поле ввода формы одеть сегодня вводим код товара с нашего сайта или начинаем набирать название парфума из списка выберем нужный Вам аромат. В поле для ввода должны вводиться ТОЛЬКО цифры код товара на сайте, нажимаем кнопочку одеть.

Читать полностью

Мое ароматное я на сегодня

количество комментариев: 4123

Количество просмотров: 191258

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Alena111

я и Sofi lioness знаем все основные  версии,остальные похожи между собой по ее словам..она мне присылала)клубника  только в этом именно клубника,в 2009 цитрусы,в 2013 пачули мощно..а вообще мои коменты если проследите на всех них-увидите разницу.там их всего 4 вида,два из них почти одинаковы(средние фрукты и средние пачули)..отличие только в этом цитрусовом и в 2005 из-за клубники и малопачульности..extrait и еще некоторые не пробовала

количество респектов: 3

Miss Dior cherie 2005- те самые, клубника, карамель и попкорн. Аромат завораживающий, в этих его бесчисленных фланкерах я давно потеряла надежду разобраться

количество респектов: 6

Givenchy Organza Millesime Jasmin d'Inde

количество респектов: 8

Carner Barcelona Tardes

Chabaud maison de parfum lait de vanille  ноты теста это все для меня..

количество респектов: 7

By Kilian Sweet Redemption

количество респектов: 9

Costume National Homme

количество респектов: 9

Comptoir Sud Pacifique Cristal de Musc

количество респектов: 10

Fendi Theorema-коричная нега.

Burberry Rhytm ....в ритме ежевикиаПаЛббˆбƒ

количество респектов: 7

Christian Dior Miss Dior L'Eau (Cherie)

Christian Dior Dune

Christian Dior Dior Homme Intense 2011

Hermes Un Jardin en Mediterranee

https://kremchik.com.ua/24/95/1227.html&comments#Review-202186

Давненько меня здесь не было , перед НГ простудилась и пропало обоняние, это просто кошмар жить без ощущения ароматов .

Но зато сейчас я наслаждаюсь своей "хотелкой", доченька подарила на НГ под елочку, я ей все уши прожужжала, как он мне нравится, и она решила сделать мне приятное, я была в восторге, получив такой подарок!

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Nata_sport_89
22 Января 2017 14:12

Отзыв о Christian Dior Miss Dior Le Parfum

Очень вкусный, но не гурманский. На холодной коже ведет себя очень аккуратно, не душит, не кричит сильно, все в меру. Шоколадные пачули, с небольшим аптечным налетом, обволакивающая амбра, ммм, и при всем при этом остается какой то холодок на протяжении всего звучания аромата. В правильно дозировке прекрасны, буду ими наслаждаться пока холодно)

Nata_sport_89
22 Января 2017 14:08

Отзыв о Thierry Mugler Angel Sunessence Limited Edition 2009 Legere

От классического Ангела тут маловато, разве что пачули да ягоды, и то пачули не шоколадные а холодные, свежие. Есть сходство с Мадмуазелью Chanel в концентрации туалетной воды. Очень такой звонкий, искристый, сладкий, но не приторный. Mugler как всегда радует качеством.

Ksenya
22 Января 2017 14:03

Отзыв о Lalique Lalique

Маршрут 73 - люкс

Аромат женственный, бело цветочный, сладкий. Праздничный , но мне не хватает изюминки.

Ksenya
22 Января 2017 13:14

Отзыв о Angel Schlesser Femme

Маршрут 73 - люкс

Аромат чая с бергамотом, белые цветы, мускус. Простой. Не мой вариант!

Спасибо за предоставленный аромат Sharon !

Загрузка...
Наверх