Модератор темы: Grettel

Настройка модуля "Одеть парфюм сегодня" производиться в разделе: Персональная страница пользователя --> Парфюмерный гардероб в поле ввода формы одеть сегодня вводим код товара с нашего сайта или начинаем набирать название парфума из списка выберем нужный Вам аромат. В поле для ввода должны вводиться ТОЛЬКО цифры код товара на сайте, нажимаем кнопочку одеть.

Читать полностью

Мое ароматное я на сегодня

количество комментариев: 4139

Количество просмотров: 191258

Данный раздел просматривают: Hel-Ga. ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи
 количество респектов: 14
 количество респектов: 5
 количество респектов: 9

Galanos GalanosGalanos Galanos

Цитата: Hel-Ga.

Mancera Wild Leather Ну и зверь, надо сказать : посеял панику в плотных рядах старушек, мающихся в очереди в пенсионном фонде. Полезная штука!))) И обслужили быстро ( под тяжкие вздохи, гы...)

Понравился Ваш коммент!!!

Mancera Wild Leather Ну и зверь, надо сказать : посеял панику в плотных рядах старушек, мающихся в очереди в пенсионном фонде. Полезная штука!))) И обслужили быстро ( под тяжкие вздохи, гы...)

количество респектов: 13

Robert Piguet CalypsoRobert Piguet Calypso ох, женственный И нежный!

Robert Piguet CalypsoRobert Piguet Calypso ох, женственный И нежный!

количество респектов: 8
 количество респектов: 10

Nobile 1942 Cafe Chantant

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Tallika
23 Января 2017 20:33

Отзыв о Christian Dior Miss Dior Absolutely Blooming

Аромат, который я бы охарактеризовала одним словом: "модный":-) Причем, как в рамках текущих тенденций (гурманская сладость, ягоды и карамельные ноты), так и отсыл к 80-м, потому что нет-нет, да мелькнет хвостик Creations by Ted Lapidus из детства. А именно он для меня навсегда остался каким-то праздником, который всегда с тобой:-) Я очень боялась какофонии, явной копии под копирку, услышать "ту самую первую версию Cherie" (я ее помню, любила, но повторить под другим названием желания не было) - а получила праздничный, яркий, смелый аромат. p.s. Немного перекликается с Bond 9 I love NY for Her. Тот тоже горячий розовый. Но правда только где-то через час. Набрав обороты. Аbsolutely Blooming нахальный со старта. В эту серую слякотную погоду - то, что нужно:-) Летом не знаю. Разве что вечером.

Arriva
23 Января 2017 20:22

Отзыв о Тиковое дерево и кардамон

Маршрут 85.

Аромат-афродизиак (для меня). Удивительно, что аромат мыла может так красиво звучать: древесная амбра, специи и кардамон. Не мыло-а нишевый восточный парфюм. Обильно пенится, хорошо моет. Правда, кожу, заметно, подсушивает. С удовольствием бы слушала аромат чистого тела и этого мыла со своего мужчины. Но он, к сожалению, категорически не приемлет твердое мыло: только гели. Идеальный подарок для любимого (или для себя)... Очень нравится.

Спасибо, Наташа, за прекрасное знакомство.

margosha14
23 Января 2017 20:12

Отзыв о Montale Red Vetyver

Дуже красивий унісекс. Гострий і гіркий ветивер з перцем і грейпфрутом відразу вдарив у носа так, що аж запекло. Трохи далі став тепліти і м'якшати - я почула хвою, смоли і пачулі. База взагалі видає щось солодке. Я б такий носила із задоволенням. ... Хочеться віднести його до фужерних.

Mistress
23 Января 2017 19:34

Отзыв о Guerlain Aqua Allegoria Nerolia Bianca

Качество и стойкость в духе Герлен!Мне аромат напоминает растертые косточки апельсина и цветы фоном.Все очень дорого и качественно.Буду носить с большим удовольствием

Загрузка...
Наверх