Модератор темы: Alla

Настройка модуля "Одеть парфюм сегодня" производиться в разделе: Персональная страница пользователя --> Парфюмерный гардероб в поле ввода формы одеть сегодня вводим код товара с нашего сайта или начинаем набирать название парфума из списка выберем нужный Вам аромат. В поле для ввода должны вводиться ТОЛЬКО цифры код товара на сайте, нажимаем кнопочку одеть.

Читать полностью

Мое ароматное я на сегодня

количество комментариев: 4102

Количество просмотров: 191258

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи
 количество респектов: 10
 количество респектов: 9

Davidoff ZinoDavidoff Zino оч даже)))

количество респектов: 9

Неожиданное открытиеMontale Red AoudMontale Red Aoud

Molinard HabanitaMolinard Habanita сегодня так...

Ответ для: magnoliabb

Вас понял.) Дело в том, что и в этом году я снова не поеду в Париж, как и во все предыдущие, поэтому фиг знает, чем там у них в этих кабарах пахнет...

А ваще Мулен Руж стартует для меня лекарственной ромашкой, а затем рассыпается какой-то нежнейшей фигнёй. И почему-то к концу звучания поддаёт яркой сладости.  Явной пудровости на грани талька ( как у Виллорези в Снеге) или запаха помады я вычленить не могу. Вот как-то так. Нас скоро отругают за разговорчики не по теме.)))

количество респектов: 4

Ответ для: Hel-Ga.

я не о мощи аромата)))а о мощи как шока от нот кабаре самого)как бы дух захватило?)помады,гримерки..

количество респектов: 1

Под впечатлением их интимности ( хорошо, что я щас в отпуске, на работу такое не наденешь). А мощность...ну, не знаю, может и хороша, не могу судить. Зато КПД точно - высок!))

количество респектов: 2

под впечатлением от мощи Кабаре?))

Да вот как-то словами и не выразить...)) 

количество респектов: 2
 количество респектов: 6

Ева,как я вас понимаю)только мы с вами его любим)только не вижу вашего комента на него

количество респектов: 7
Вы просмотрели:

Новые комментарии

BonaNa
19 Января 2017 01:16

Отзыв о Attar Collection Selective IV

Маршрут 83

Відчутна схожість з Мемівською Ірландкою, не зовсім клон, але схожість присутня. Ялівець, трохи шкіри на задньому плані та амбра для округлення аромату.

BonaNa
19 Января 2017 01:14

Отзыв о Attar Collection Selective III

Маршрут 83

Магнолія і лілія, та трохи троянди, що залиті мускусом. Солодощів ну зовсім щіпка. Звучить освіжаюче квітково.

BonaNa
19 Января 2017 01:13

Отзыв о Attar Collection Selective II

Маршрут 83

Нагадує по звучанню Мюглерівську Тонку. Смажена кава, пачулі, боби тонка і приєний карамельний відтінок.

BonaNa
19 Января 2017 01:12

Отзыв о Attar Collection Selective I

Маршрут 83

Типовий аромат троянди з шафраном і пачулями та ледь відчутною лілією. Аромат теплий, ні солодким ні гурманським його не назву.

Загрузка...
Наверх