Модератор темы: Alla

Настройка модуля "Одеть парфюм сегодня" производиться в разделе: Персональная страница пользователя --> Парфюмерный гардероб в поле ввода формы одеть сегодня вводим код товара с нашего сайта или начинаем набирать название парфума из списка выберем нужный Вам аромат. В поле для ввода должны вводиться ТОЛЬКО цифры код товара на сайте, нажимаем кнопочку одеть.

Читать полностью

Мое ароматное я на сегодня

количество комментариев: 4134

Количество просмотров: 191258

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Parfumerie Generale Gardenia Grand SoirParfumerie Generale Gardenia Grand Soir попробую, расскажу чего гардения Гийома не популярна

количество респектов: 12
 количество респектов: 13
 количество респектов: 11

оу,Андрей , хорошее забавное настроение) так,товарищи,как же быть?) с чем бы к вам присоединиться?хоть я и так до получения перелетников мазнула Guerlain encens решить продавать или нет и прям попала в церковный лес,сижу в смоле вся

количество респектов: 5

Histoires de Parfums 1740 Marquis de SadeHistoires de Parfums 1740 Marquis de Sade

А я сегодня с плеткой и наручниками

количество респектов: 10

Ответ для: Hel-Ga.

ааа ну эти мы ,конечно,знаем

количество респектов: 3

Ответ для: magnoliabb

Да обычные мои дурацкие штаны с мотнёй до колен системы "джинсы".))

Маршрут 52)на мне)

Ответ для: Hel-Ga.

Штаны в студию)))

Annick Goutal Le Jasmine А я сегодня в жасминАх ( и в офигительных штанах, ага).

Вы просмотрели:

Новые комментарии

rainyrose
23 Января 2017 12:33

Отзыв о Giardino Benessere Amber

Маршрут 78

Сладкая послушная амба, без особого характера. Мне почему-то ароматы этого дома химозят. Но все равно большое спасибо за расширение ольфакторного кругозора, Arriva!

Micepiece
23 Января 2017 12:30

Отзыв о Mancera Aoud Blue Notes

Маршрут 71

Я его побаивалась, как и любой акватики. Но этот парфюм хорош, в нем нет и намека на дезодорантовый запах. И вообще он оказался вовсе не акватикой, хоть и Blue и флакончик весь такой голубенький. Это очень приятные сладкие сухофрукты, фиалковая пудра, капля сандала и амбры в базе. Очень хорош.

rainyrose
23 Января 2017 12:29

Отзыв о Nejma Nejma 5

Маршрут 78

Фруктово-ягодный, с кислинкой. Удивлена, что нет жасмина в пирамидке, явно его слышу. К сожалению, ничем не привлек. Спасибо за знакомство!

rainyrose
23 Января 2017 12:24

Отзыв о Annick Goutal Grand Amour

Маршрут 78

Начало очень схоже с Шанель Кристал. Зеленый, терпкий, шершавый, но при этом сладкий. Мне нравится слушать это направление. Спасибо за знакомство!

Загрузка...
Наверх