Модератор темы: Alla.

Настройка модуля "Одеть парфюм сегодня" производиться в разделе: Персональная страница пользователя --> Парфюмерный гардероб в поле ввода формы одеть сегодня вводим код товара с нашего сайта или начинаем набирать название парфума из списка выберем нужный Вам аромат. В поле для ввода должны вводиться ТОЛЬКО цифры код товара на сайте, нажимаем кнопочку одеть.

Читать полностью

Мое ароматное я на сегодня

количество комментариев: 4319

Количество просмотров: 191258

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Montale Dark AoudMontale Dark Aoud Хорош )))

количество респектов: 10

Montale Aoud OrangeMontale Aoud Orange идеальная погода для него! Очень красиво

Ответ для: castor

)))))))))))

количество респектов: 3

Ответ для: Hel-Ga.

Ева, !

количество респектов: 1

В присутственное место собираюсь. И шоб вони там усi повздихали - Montale Aoud Ambre. ))

количество респектов: 12

Jean Louis Vermeil VermeilJean Louis Vermeil Vermeil- винтаж.Фрукты чуть шипристые и очень красивая база

количество респектов: 11

Gucci RushGucci Rush Незаслуженно забыт...

Дадут потестить, буду сразу в 3-х Jo Malone French Lime BlossomJo Malone French Lime Blossom Jo Malone Nectarine Blossom & HoneyJo Malone Nectarine Blossom & Honey

Phaedon AntiguaPhaedon Antigua

Сегодня дождь, я а разьездах, решила ещё раз подружится Lalique SatineLalique Satine

количество респектов: 9
Вы просмотрели:

Новые комментарии

svetlyachokbc
19 Февраля 2017 12:35

Отзыв о

маршрут 85 - мыльный. Наташенька, у Вас получилось вызвать восторженное "ВАУ". Мылко просто замечательное - очищает и скрабирует нежно и деликатно, а аромат выше всех похвал, для меня это напоминание о праздниках и отдыхе, так ещё пахнет согревающий глинтвейн. Спасибо

svetlyachokbc
19 Февраля 2017 12:22

Отзыв о

маршрут 85 - мыльный. После мытья головы мылом из этого маршрута использовала бальзамчик. Очень понравился . Волосы стали мягкими, гладкими и шелковистыми, расчёсывать одно удовольствие. Очень довольна открытием, просто чудо-бальзамчик, рекомендую Спасибо Наташеньке за знакомство .

svetlyachokbc
19 Февраля 2017 12:12

Отзыв о

маршрут 85 - мыльный. Очень понравилось это мылко . Боялась, что волосы будут путаться, но нет. Мылится и очищает прекрасно, кусочка хватило на два раза, длина волос до плеч. Мои окрашенные волосы стали немного светлее, оттенок светло-русый. Спасибо Наташеньке за знакомство с этим продуктом, взяла себе на заметку.

Анна
19 Февраля 2017 11:22

Отзыв о

Маршрут 58 Очень неплохой аромат с интересным стартом — освежающий, с кислинкой и подчёркнутым апельсином. Конфеты в средних нотах есть, но они уравновешены пачулями. Приятно, затейливо, даже с шармом. Спасибо Sharon за предоставленный аромат!

Загрузка...
Наверх