Модератор темы: Alla

Настройка модуля "Одеть парфюм сегодня" производиться в разделе: Персональная страница пользователя --> Парфюмерный гардероб в поле ввода формы одеть сегодня вводим код товара с нашего сайта или начинаем набирать название парфума из списка выберем нужный Вам аромат. В поле для ввода должны вводиться ТОЛЬКО цифры код товара на сайте, нажимаем кнопочку одеть.

Читать полностью

Мое ароматное я на сегодня

количество комментариев: 3854

Количество просмотров: 191258

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 77 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Christian Dior Midnight Poison

количество респектов: 12

Lancome Poeme

Погода как раз для него - что-то типа ледяного дождика стучит по стеклу

количество респектов: 12
 количество респектов: 11

Ответ для: dragaum666

кто что больше любит)мощно-современно,пачульно 2013 версия  https://kremchik.com.ua/24/29/18570.html  

клубнично-поппкорново 2005 год..но он средний,ближе к тихому по звуку,его и 2006 нет на сайте

цитрусовый,спокойный-кто любит..2009,на сайте он как этот идет  https://kremchik.com.ua/24/29/27063.html   или как второй там есть с апельсином

смотрю коменты посносились,теперь не видно какие я тестила версии и к какому году имеющегося на сайте  отнести тот же 2009,все это знает Sofi lioness,я ей все уши прожужжала чтоб знать о диорах

Blooming bouquet серия идет такаие легкие ароматики,весенние

Fraiche у них хороший,зеленого цвета он,классический свежезеленый

а в остальных я уже тоже запуталась,надо тестить,ну хоть немного клубок размотали)

количество респектов: 2

А самый красивый какой? ))

Ответ для: Alena111

я и Sofi lioness знаем все основные  версии,остальные похожи между собой по ее словам..она мне присылала)клубника  только в этом именно клубника,в 2009 цитрусы,в 2013 пачули мощно..а вообще мои коменты если проследите на всех них-увидите разницу.там их всего 4 вида,два из них почти одинаковы(средние фрукты и средние пачули)..отличие только в этом цитрусовом и в 2005 из-за клубники и малопачульности..extrait и еще некоторые не пробовала

количество респектов: 3

Miss Dior cherie 2005- те самые, клубника, карамель и попкорн. Аромат завораживающий, в этих его бесчисленных фланкерах я давно потеряла надежду разобраться

количество респектов: 6

Givenchy Organza Millesime Jasmin d'Inde

количество респектов: 8

Carner Barcelona Tardes

Chabaud maison de parfum lait de vanille  ноты теста это все для меня..

количество респектов: 7

By Kilian Sweet Redemption

количество респектов: 9

Costume National Homme

количество респектов: 9

Comptoir Sud Pacifique Cristal de Musc

количество респектов: 10

Fendi Theorema-коричная нега.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

brizz
06 Декабря 2016 21:24

Отзыв о Molinard Les Fleurs: Rose

Розовое масло не самого лучшего качества. Химозно, плоско, плохо.

brizz
06 Декабря 2016 21:10

Отзыв о Tesori d'Oriente Mirra

Химозный шампунь в начале отбил всякое желание дожидаться чего то еще...

brizz
06 Декабря 2016 21:01

Отзыв о Libertin Louison Technique Indiscrete Carmel Snow

Красивый зеленый петитгрейновый старт. Постепенно набирает фруктовой сладости, становясь фруктово-травянистым. Зеленое яблоко - это о нем.

Лильк@
06 Декабря 2016 20:20

Отзыв о Tom Ford Velvet Orchid

Я очень люблю Вуаль ЧО...Эта версия на тему некой политкоррекности, пытались найти баланс между Вуалью Чо и классической версии. С классической версии улавливаются моменты, которые мне напоминают дыньку, но здесь она в меду будто, а с вуали доля цветочности...Если говорить вообщем, то мне понравилось, оценивать что лучше и краше не берусь, не хочется поспешных выводов делать. Вцелом аромат сладкий, медовый с " пыльцой", белоцветочный, деликатно запудривается.

Загрузка...
Наверх