Модератор темы: Alla

Настройка модуля "Одеть парфюм сегодня" производиться в разделе: Персональная страница пользователя --> Парфюмерный гардероб в поле ввода формы одеть сегодня вводим код товара с нашего сайта или начинаем набирать название парфума из списка выберем нужный Вам аромат. В поле для ввода должны вводиться ТОЛЬКО цифры код товара на сайте, нажимаем кнопочку одеть.

Читать полностью

Мое ароматное я на сегодня

количество комментариев: 4113

Количество просмотров: 191258

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Arriva

знаю только 2 пока муж энигму и Mischief, что сказать многокомпонентные, влюбляющие в себя, ну вот как амуаж..энигма то вообще песня бесконечная, как заиграл))) я не поняла что происходит)вихрь, потом уселся с одолжением)красив

Ответ для: magnoliabb

Мне их вся линейка нравится, очень красивые и стойкие ароматы по сходной цене. Сегодня курьер доставит мои флакошики...Когда их распробовала, Т.Ф. померк в моих глазах.

количество респектов: 2

Franck Boclet Fir BalsamFranck Boclet Fir Balsam это просто какое-то облако счастья

количество респектов: 10

Ответ для: magnoliabb

Пробуйте) описать это сложно, старт какао гурманский, дальше необикновенный сладкий восточный букет)

Ответ для: LynxL

на вид такой розовенький, состав тоже, а сравнивают на фр с nanette lepore (сигаретный оттенок), зеленый кураж(горечь) и ни одного отзыва нигде) так что же в нем?)

Histoires de Parfums 1889 Moulin Rouge. Подсела я на Histoires этой зимой.))

количество респектов: 7
 количество респектов: 7

Roja Dove Amore MioRoja Dove Amore Mioновая любовь

количество респектов: 9

Bois 1920 Come L'Amore

количество респектов: 8

Guerlain CoriolanGuerlain Coriolan Красивый шипр ))

количество респектов: 10
 количество респектов: 9

Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Orchidee VanilleVan Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Orchidee Vanille слышу в нем сухую ваниль и такие красивые, теплые деревяшки ммм!

количество респектов: 11

By Kilian Sweet Redemption

Вы просмотрели:

Новые комментарии

LemonZest
21 Января 2017 02:11

Отзыв о L'Erbolario Frescaessenza

Странно, что так мало отзывов. Новинка 2015. Я думала, будет мега-популярен.

Сразу не взяла, потом пожалела, что не взяла, потом вроде не сезон...

Но на лето возьму, кто тестил, хорош будет?

Anutochka
21 Января 2017 01:28

Отзыв о Michael Kors Island

Ооо...я в Нидерландах. Среди тюльпанов. Но как-то их здесь через чур много. Пробивается жимолость и жасмин, которые невыиграшно совсем оттеняют остальное.

8 марта на заводе Серп и Молот. Сорри за прямолинейность.. Люблю тюльпаны как цветы. Но тут они меня задушили.

Anutochka
21 Января 2017 01:22

Отзыв о Heidi Klum Surprise

Аромат на каждый день. Приветливая улыбка. Платье в крупные нежные цветы. Легкий летний парфюм. Почему бы и нет?) Аромат также быстро слетает как меняется девичье настроение)))

Anutochka
21 Января 2017 01:05

Отзыв о Calvin Klein Dark Obsession For Men

На старте сочный сок цитрусовых сразу же, практически сразу сменяется корицей и мускатным орехом.

А потом солирует мягкая ванилька) Неверотяно мягкая и обволакивающая.

Не буду писать про люблю/не люблю. Мне кажется аромат был более статусный, если бы в нем присутвовало чуть больше замши или меньше ванили. Но это такая тонкая грань… На моей коже раскрылся так, а на чьей-то по-другому.

Такой себе ароматный зимний глитвейн)

Загрузка...
Наверх