Модератор темы: Alla

Настройка модуля "Одеть парфюм сегодня" производиться в разделе: Персональная страница пользователя --> Парфюмерный гардероб в поле ввода формы одеть сегодня вводим код товара с нашего сайта или начинаем набирать название парфума из списка выберем нужный Вам аромат. В поле для ввода должны вводиться ТОЛЬКО цифры код товара на сайте, нажимаем кнопочку одеть.

Читать полностью

Мое ароматное я на сегодня

количество комментариев: 4138

Количество просмотров: 191258

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи
 количество респектов: 7
 количество респектов: 8

Guerlain L'Instant de GuerlainGuerlain L'Instant de Guerlain муж комплимент сделал:) Он сейчас пудрово звучит, а зимой был таким звонким.

количество респектов: 9

Amouage Ubar WomanAmouage Ubar Woman красота

количество респектов: 10

Tiziana Terenzi ArethusaTiziana Terenzi Arethusa весне навстречу!

количество респектов: 11

Chanel BeigeChanel Beige мне с ним так хорошо и уютно) наслаждаюсь)))

количество респектов: 13

Roja Dove DangerRoja Dove Danger красота

Ответ для: Cassiya

у меня он никак с весной не ассоциируется..такая грустная осень

Цитата: magnoliabb

чего вы ее так грустно встречаете?в Лирике?)

для меня он неежный, томный..и романтичный, нисколечко не грустный)

количество респектов: 3

Elie Saab Le Parfum Eau de ToiletteElie Saab Le Parfum Eau de Toilette А вчера я была с Martine Micallef GardeniaMartine Micallef Gardenia - собрала море комплиментов.

Ответ для: Andrey13

мне он грустный ..у него даже название такое.)

Ответ для: magnoliabb

Чего грустно? Довольно праздничный аромат с красивой розой

количество респектов: 1
Вы просмотрели:

Новые комментарии

13Lana13
23 Января 2017 17:46

Отзыв о Guerlain L'Instant Magic

Разницы между 2012г. в и 2016г.в не слышу, а вот между 2007г.в и 2016г.в слышу чётко, но не в пользу 2007г.в, на старте, он мне кажется резким, с удушающей меня ретро нотой, да и слетает почему-то быстро, 2016г.в более воздушный, идеально-пудовый, запредельно стойкий, на коже слышу его спустя 12 часов и даже на следующее утро, на вещах до стирки, ну и конечно, мега шлейфовый. Меня лично, его переформулировка очень обрадовала.

magnoliabb
23 Января 2017 17:30

Отзыв о Victoria's Secret Dream Angels Kiss

Вот это да, запах витаминок из детства, такой кисленький запах, необычно, слышно мяту, но приятную, темную, с травами слегка, но от аптеки ничего нет, и фоном что-то похожее на свежесть Императрицы от Габбана

magnoliabb
23 Января 2017 17:27

Отзыв о Victoria's Secret Forbidden

Груша в несладком сиропе, приятная, к базе запомадился даже

irusia
23 Января 2017 17:23

Отзыв о Christian Dior Miss Dior Eau de Parfum 2011

Более сдержанный и благородный, чем Шери, но не такой строгий и резкий, как Le Parfum. Явно слышны карамельные нотки, клубника, роза, все это на фоне пачули (очевидно, именно из-за них Мисс Диор называют шипром, хотя как по мне - это с большой натяжкой) и цитрусинки. Кстати, по-моему, сравнение с Мадемуазель Коко вызвано именно этой легчайшей пачулистой дымкой, застенчиво прячущейся за яркими "солистами". Аромат в меру благородный, и в меру женственный, яркий.

Загрузка...
Наверх