Модератор темы: Alla

Настройка модуля "Одеть парфюм сегодня" производиться в разделе: Персональная страница пользователя --> Парфюмерный гардероб в поле ввода формы одеть сегодня вводим код товара с нашего сайта или начинаем набирать название парфума из списка выберем нужный Вам аромат. В поле для ввода должны вводиться ТОЛЬКО цифры код товара на сайте, нажимаем кнопочку одеть.

Читать полностью

Мое ароматное я на сегодня

количество комментариев: 4124

Количество просмотров: 191258

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи
 количество респектов: 11

Lancome Tresor L’Absolu 2013Lancome Tresor L’Absolu 2013- очень красив при +10 и ветре)

количество респектов: 9

Какие вы все сегодня вкусные

Issey Miyake L'Eau Bleue d'Issey Pour HommeIssey Miyake L'Eau Bleue d'Issey Pour Homme

количество респектов: 7

Nobile 1942 Vaniglia)

количество респектов: 8

Поем-ка я апельсинового мороженого на праздник) Bond No 9 Little ItalyBond No 9 Little Italy

Chanel Les Exclusifs de Chanel 1932Chanel Les Exclusifs de Chanel 1932 Принарядилась к празднику!

Ответ для: cammomilia

Точно, 8 марта же! Ну, тогда я сегодня буду как Роза ( или Клара?)) в Montale Oriental Flowers.

PS: а ведь парфумчик и впрямь как Клара и Роза - вблизи пахнет илангом, а шлейф - болгарское розовое масло.)

количество респектов: 10

Etat Libre d'Orange Vierges et TorerosEtat Libre d'Orange Vierges et Toreros - женский день!!!

Montale Starry Night Забористый парфум!))

Вы просмотрели:

Новые комментарии

5natali5
22 Января 2017 17:05

Отзыв о Keiko Mecheri Cuir Cordoba

Маршрут-52. Не перестаю восхищатся величайшему таланту Keiko Mecheri. Какая красота, кожу в ароматах не очень люблю, но это нечто!!! Вишневая косточка с остатками мякоти, фиалочка и нежнейшая замша - я в восторге!!!

ashatan
22 Января 2017 16:57

Отзыв о Chanel Bleu de Chanel Eau de Parfum

Красивый аромат, ничего не скажешь, но для юного возраста. Взрослым мужчинам нужно что-то посерьезнее. Муж относил отливант с удовольствием летом, его приятно было обонять, понятно, что парфюм породистый. Но его мало, не очень стойкий, слишком легкое послевкусие. тч, я бы сказала. до 30.

ashatan
22 Января 2017 16:57

Отзыв о Chanel Bleu de Chanel Eau de Parfum

Красивый аромат, ничего не скажешь, но для юного возраста. Взрослым мужчинам нужно что-то посерьезнее. Муж относил отливант с удовольствием летом, его приятно было обонять, понятно, что парфюм породистый. Но его мало, не очень стойкий, слишком легкое послевкусие. тч, я бы сказала. до 30.

Lanitia
22 Января 2017 15:39

Отзыв о Christian Dior Eau Svelte

Мягкий, гармоничный, невероятно красивый диоровский шедевр, блаженство шелка и атласа, заключенное в аромате! Не знаю, как это удалось и почему такой шедевр больше не выпускают, он многие годы был одним из любимых. Такая потрясающая комбинация цветов и цитрусов… В нем есть отголоски других ароматов Дома (чуть-чуть Diorissimo, капелька Miss Dior, немного J'Adore прежней версии, что-то от ранней Dolce Vita), но именно отголоски, потому что ни на один из них конкретно не похож. Он красив и уникален по-своему…

Загрузка...
Наверх