Модератор темы: Alla

Настройка модуля "Одеть парфюм сегодня" производиться в разделе: Персональная страница пользователя --> Парфюмерный гардероб в поле ввода формы одеть сегодня вводим код товара с нашего сайта или начинаем набирать название парфума из списка выберем нужный Вам аромат. В поле для ввода должны вводиться ТОЛЬКО цифры код товара на сайте, нажимаем кнопочку одеть.

Читать полностью

Мое ароматное я на сегодня

количество комментариев: 3828

Количество просмотров: 191258

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 76 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи
 количество респектов: 10
 количество респектов: 9

Davidoff ZinoDavidoff Zino оч даже)))

количество респектов: 9

Неожиданное открытиеMontale Red AoudMontale Red Aoud

Molinard HabanitaMolinard Habanita сегодня так...

Ответ для: magnoliabb

Вас понял.) Дело в том, что и в этом году я снова не поеду в Париж, как и во все предыдущие, поэтому фиг знает, чем там у них в этих кабарах пахнет...

А ваще Мулен Руж стартует для меня лекарственной ромашкой, а затем рассыпается какой-то нежнейшей фигнёй. И почему-то к концу звучания поддаёт яркой сладости.  Явной пудровости на грани талька ( как у Виллорези в Снеге) или запаха помады я вычленить не могу. Вот как-то так. Нас скоро отругают за разговорчики не по теме.)))

количество респектов: 4

Ответ для: Hel-Ga.

я не о мощи аромата)))а о мощи как шока от нот кабаре самого)как бы дух захватило?)помады,гримерки..

количество респектов: 1

Под впечатлением их интимности ( хорошо, что я щас в отпуске, на работу такое не наденешь). А мощность...ну, не знаю, может и хороша, не могу судить. Зато КПД точно - высок!))

количество респектов: 2

под впечатлением от мощи Кабаре?))

Да вот как-то словами и не выразить...)) 

количество респектов: 2
 количество респектов: 6

Ева,как я вас понимаю)только мы с вами его любим)только не вижу вашего комента на него

количество респектов: 7
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Micepiece
03 Декабря 2016 02:54

Отзыв о Cristobal Balenciaga Michelle

Маршрут 43

Очень стильный аромат. Грибная гардения и сладость туберозы, шипровая база. Ни капельки ретро нот, но среди современных ароматов парфюм, конечно, выделялся бы.

Micepiece
03 Декабря 2016 02:47

Отзыв о Lancaster Chantage

Маршрут 43

Вот есть в нем что-то цветочно-зеленое, весьма приятное. Но все перекрыто слоем таких плотных альдегидов, что все приятное впечатление стирается.

Micepiece
03 Декабря 2016 02:44

Отзыв о Carven Ma Griffe

Маршрут 43

Теперь, кажется, я знаю как называется то, что я решительно не выносила в Tendre Poison - Асафетида. Так и здесь, есть что-то, что я не могу выносить, назойливое, с камфорным оттенком.

Micepiece
03 Декабря 2016 02:37

Отзыв о Escada Margaretha Ley

Маршрут 43

Нахожу очень забавным это сочетание иланга и свежих зеленых нот. Таких действительно зеленых, что даже чувствуется легкая горечь. И немножко жасмина и апельсинового цвета, но только самую капельку.

Загрузка...
Наверх