Модератор темы: Alla

Настройка модуля "Одеть парфюм сегодня" производиться в разделе: Персональная страница пользователя --> Парфюмерный гардероб в поле ввода формы одеть сегодня вводим код товара с нашего сайта или начинаем набирать название парфума из списка выберем нужный Вам аромат. В поле для ввода должны вводиться ТОЛЬКО цифры код товара на сайте, нажимаем кнопочку одеть.

Читать полностью

Мое ароматное я на сегодня

количество комментариев: 4081

Количество просмотров: 191258

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

просто обожаю каждую шанель из линеечки..ну вот они какие-то вот такие

количество респектов: 7

Шанель сегодня рулит))

Замиксовала сегодня Коромандель и Шарину имхо-получилось очень вкусно, этакая уточненная восточность))

количество респектов: 8

Chanel BeigeChanel Beige как сговорились

количество респектов: 11

Не по теме, конечно, но всё же...Тоже о Шанели, раз у нас шанельный флешмоб вырисовывается.) Помнится мне, в 1980 году, заскочила я по пути в учебное заведение в наш галантерейный магазинчик на Измайловском проспекте. И в парфумерном отделе стоит такой себе дядечка, вертит в руках запечатанную коробочку с духами Шанель№5 и слёзно умоляет продавца , мол, примите обратно, жена даже открывать отказалась, говорит, ненавижу эту вонючку, неси её взад где взял.)))))))) Не угадал, короче, мужик с подарком на 8 марта. Семейная жизнь, понимаешь, под угрозой! Цена вопроса - 25 рэ.

Не, не вняла суровая продавщица мольбам - товар возврату не подлежит!

Ну чё, у меня стипендия - 45 рэ, была бы повышенная ( 55, гы), я б мужичку помогла в жизни. А так...До сих пор жалею. И флакончик тот, и мужичка.)

количество респектов: 12

Шествие Шанелек - пусть Мир вдыхает этот аромат!!!!!!

количество респектов: 4
 количество респектов: 10

Chanel Les Exclusifs de Chanel CoromandelChanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel что то свежо сегодня, накину прекрасную шаль.

Нушо, диар френдз, с початком нового тижня? Lorenzo Villoresi Teint de Neige

Frapin 1270Frapin 1270 очень люблю, последние капли добрызгала

количество респектов: 9

Ответ для: Solomiya

Саша - ты лучшая! я тебя обожаю)))) я под столом\)))) та слива наверное Форд японская ночь была, не для театра аромат)у тебя лучше Карон!

количество респектов: 2
Вы просмотрели:

Новые комментарии

rainyrose
16 Января 2017 21:05

Отзыв о Nobile 1942 Vespri Esperidati for Women Colonia Intensa

Маршрут 78

Классный свежий колонь, вполне унисекс. Цитрусовый взрыв! Мне еще есть вербена и лемонграсс. Спасибо за знакомство!

rainyrose
16 Января 2017 21:02

Отзыв о Penhaligon's Empressa

Маршрут 78

Облегченная Коко Мадемуазель. Спасибо за предоставленный пробник!

rainyrose
16 Января 2017 20:59

Отзыв о Paul Emilien Premiere Danse

Маршрут 78

Кислые ягоды и растертые хвойные иголочки. Очень похоже на ароматический крымский бальзам. Мне не хватает чистоты звучания в аромате. Немного индолит. Спасибо за знакомство!

snezhana
16 Января 2017 20:51

Отзыв о Histoires de Parfums 1889 Moulin Rouge

Маршрут 52

Помада, которую я в детстве нашла в у бабушки в шкафу пахла так же . Такая была, в золоченом флаконе с цветами. Нет, аромат приятен и навевает хорошие воспоминания, но помада.. слишком явная.

Загрузка...
Наверх