Модератор темы: Alla

Настройка модуля "Одеть парфюм сегодня" производиться в разделе: Персональная страница пользователя --> Парфюмерный гардероб в поле ввода формы одеть сегодня вводим код товара с нашего сайта или начинаем набирать название парфума из списка выберем нужный Вам аромат. В поле для ввода должны вводиться ТОЛЬКО цифры код товара на сайте, нажимаем кнопочку одеть.

Читать полностью

Мое ароматное я на сегодня

количество комментариев: 4091

Количество просмотров: 191258

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Guerlain Promenade des AnglaisGuerlain Promenade des Anglais

Весна во флаконе!

количество респектов: 12

Keiko Mecheri TarifaKeiko Mecheri Tarifa готовлюсь к теплой весне!

количество респектов: 11
 количество респектов: 11

Amouage Honour WomanAmouage Honour Woman знакомлюсь, второй день, пока не пойму, в общем хорош, но какая-то мне нотка не очень, но это скорее всего после дороги, пусть отстоится.

количество респектов: 14

Amouage Ciel WomanAmouage Ciel Woman сама недность

количество респектов: 14
 количество респектов: 9
 количество респектов: 10

Сегодня покоряю мужчин Montale Gold FlowersMontale Gold Flowers

Я решила углубиться в тему фужеров и отдельно разобраться с ароматами с лавандой. Фужеры люблю, а лаванда вызывает двойственные чувства. Сегодня я в Penhaligon's LavandulaPenhaligon's Lavandula слушаю и думаю :)

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Victoria Oreyra
17 Января 2017 20:42

Отзыв о Molinard Habanita Eau de Parfum

Не могу налюбоваться этим шикарнейшим ароматом! Хочу сказать, что Habanita очень благородный аромат, в котором чувствуется порода, у которого есть своя история. И да, черт побери, она очень требовательна. Ну не могу я, просто не смею одеть джинсы и кроссы под неё. Элегантность, статусность, грациозность и точка!!!

Solomiya
17 Января 2017 19:24

Отзыв о Ramon Monegal Ambra di Luna

Маршрут 67

О! Звучит аккордом из моих любимых винтаженй: амбра с касториумом, похоже. Тепло, мягко, слегка животинисто. В базе сандал дает аромату оттенок цветных карандашей. Очень уютный

BonaNa
17 Января 2017 19:13

Отзыв о Al Rehab Sabaya

Маршрут83

Пральний порошок з квітковим ароматом. Я просто задихаюсь від цієї дуже голосної хімозності

BonaNa
17 Января 2017 19:12

Отзыв о Al Rehab Diamond

Маршрут 83

Солодкувато-мильний аромат з відтінок недозрілих персиків і неролі.

Загрузка...
Наверх