Модератор темы: Alla

Настройка модуля "Одеть парфюм сегодня" производиться в разделе: Персональная страница пользователя --> Парфюмерный гардероб в поле ввода формы одеть сегодня вводим код товара с нашего сайта или начинаем набирать название парфума из списка выберем нужный Вам аромат. В поле для ввода должны вводиться ТОЛЬКО цифры код товара на сайте, нажимаем кнопочку одеть.

Читать полностью

Мое ароматное я на сегодня

количество комментариев: 4113

Количество просмотров: 191258

Данный раздел просматривают: Andrey13 ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи
 количество респектов: 9
 количество респектов: 11

Aerin Lauder Lilac PathAerin Lauder Lilac Path удивлю людей сиренью в холод)

Всем доброе утро, пошла в массы за комуналку платить, пусть бабушки расступаются Ramon Monegal Kiss My NameRamon Monegal Kiss My Name

Keiko Mecheri TarifaKeiko Mecheri Tarifa и я завлекаю весну!!!она приведет лето и курорт Тарифа для вас , друзья!пляшу

Gucci RushGucci Rush Зима, так зима...

А я хочу весну :( буду призывать ее ароматом Herb Alpert ListenHerb Alpert Listen цветочные ароматы мне не свойственны, но это - исключение :)

Thierry Mugler A*MenThierry Mugler A*Men и снежок )))

количество респектов: 12

Хочется вкусняшек, идёт снег (( Весна отменяется Comptoir Sud Pacifique Vanille AbricotComptoir Sud Pacifique Vanille Abricot

Nasomatto China White У нас зима, но как всегда без снега - просто зима. Как China White .))

количество респектов: 14

Escentric Molecules Kinski

Paco Rabanne Lady MillionPaco Rabanne Lady Million я сегодня была в медовом облачке, намазом за ушки и на волосы

количество респектов: 12

Guerlain MeteoritesGuerlain Meteorites фиалково-ирисовая интимно звучащая пудра

количество респектов: 13

Mancera Indian DreamMancera Indian Dream В густых, цветочно-пудровых объятиях...о-о-о

количество респектов: 14
Вы просмотрели:

Новые комментарии

ksenyaz
20 Января 2017 19:40

Отзыв о Burberry Brit Sheer

Маршрут 70

В целом приятный цветочный аромат с цитрусовым соком и соком экзотических фруктов. В базе немного перебор с мускусом, возможно, это издержки намаза, а в полноценном нанесении мускус делает аромат воздушным и объемным.

Ksenya
20 Января 2017 19:37

Отзыв о Salvatore Ferragamo Pour Femme

Маршрут 73

Приятный аромат весенних цветов, пахнет ландышами и серенью, это пион.Какие-то синтетические ноты мешают , красиво может раскрыться весной в ветренную погоду.Понравился, но не мой вариант.

Спасибо за предоставленный аромат M_a_r_i_i_n!

ksenyaz
20 Января 2017 19:28

Отзыв о Mauboussin Rose Pour Elle

Маршрут 70

Если роза здесь и присутствует, то она утопает в сочной ягодной композиции с цитрусовой кислинкой и смородиновой терпкостью. Аромат поднимает настроение, думается, хорош будет в любое время года.

galinaSOL
20 Января 2017 19:22

Отзыв о Etat Libre d'Orange Putain des Palaces

В старте аромат показался слишком томным и прохладным одновременно, а вот в базе однозначно теплый, уютный. Чувствуется мускус и цветы, в основном фиалка, потом идут пудровые ноты. Чарующий, аромат женщины-ВАМП...Женственный очень комплементарный. Стойкость отменная.

Загрузка...
Наверх