Модератор темы: Alla

Настройка модуля "Одеть парфюм сегодня" производиться в разделе: Персональная страница пользователя --> Парфюмерный гардероб в поле ввода формы одеть сегодня вводим код товара с нашего сайта или начинаем набирать название парфума из списка выберем нужный Вам аромат. В поле для ввода должны вводиться ТОЛЬКО цифры код товара на сайте, нажимаем кнопочку одеть.

Читать полностью

Мое ароматное я на сегодня

количество комментариев: 3837

Количество просмотров: 191258

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 77 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Cristobal Balenciaga Paris, 10 Avenue George VCristobal Balenciaga Paris, 10 Avenue George Vя этот аромат то люблю, то ненавижу, то вновь люблю) Видимо, от погоды зависит

количество респектов: 10

Hermes EquipageHermes Equipage винтажный))

Проводим зиму нишевым маршрутом 67 , лучшим на мой взгляд аПаЛббˆбƒ

количество респектов: 5

Atkinsons Oud Save The Queen Решила красиво проводить зиму. Пока-пока, дорогая!))

количество респектов: 9

Rochas ByzanceRochas Byzance- этой восхитительной красоты остались капли...В базе он для меня один из самых лучших, что я знаю)

Byredo Parfums Bal d'Afrique

Ormonde Jayne TsarinaOrmonde Jayne Tsarina духи красота

Ответ для: magnoliabb

Именно так...

количество респектов: 1

Ответ для: Arriva

и еще..Форд-ода мужественности, Бокле-женственности)(хоть и заявлены как муж)

количество респектов: 1
 количество респектов: 7

Я в том смысле, что желание стать обладательницей флаконов Форда исчезло, а Боклет-стал необходим. И цена, кстати, сыграла не первую роль. Сам аромат и подача-вот что для меня главное. Как-то так...

количество респектов: 2

ааааа, после хвойного бальзама захотелось их все послушать) но у них бальзамчики, ванилька, а у ТФ такого нет, я бы их не сравнивала) смотрю, почти все мужские, но после бальзама не верю, надо пробовать

Я про Franck Boclet Fir BalsamFranck Boclet Fir Balsam говорила.

количество респектов: 3

знаю только 2 пока муж энигму и Mischief, что сказать многокомпонентные, влюбляющие в себя, ну вот как амуаж..энигма то вообще песня бесконечная, как заиграл))) я не поняла что происходит)вихрь, потом уселся с одолжением)красив

Мне их вся линейка нравится, очень красивые и стойкие ароматы по сходной цене. Сегодня курьер доставит мои флакошики...Когда их распробовала, Т.Ф. померк в моих глазах.

количество респектов: 2
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Grusha
04 Декабря 2016 20:10

Отзыв о Zarkoperfume PINK MOLeCULE 090•09

Маршрут №74

Столько надежд родилось у меня глядя на пирамидку! Приготовилась принимать на себя "вкусняшные" парфволны, но в действительности аромат оказался: во-первых, унисексом; во-вторых, только с небольшой дозой сладости, в-третьих, со специфическим "молекулярным" звучание (особенно база). Поначалу я услышала молодую светло-зеленую хвою в паре с персиками-абрикосами и взбитыми сливками фоном. Отвлеклась на секунду, вернулась, а теперь это уже недозрелый манго с чем-то приятно-шипучим. Ничего забродившего на мне нет. Аромат скорее умеренно свеж, где-то сдержан, где-то строг. В целом далек от фруктовой феерии. Интересно, что он звучит не отдельными нотами, а как бы бликует разными оттенками, напоминая то одно, то другое. Не смотря на то, что ожидала другого, но носила бы его с удовольствием, если бы в базе не ушел в не совсем приятную мне ветиверово-мшисто-пепельную тему.

Спасибо Аллочка (Alla) за интересное знакомство :)

Grusha
04 Декабря 2016 19:46

Отзыв о Demeter Fragrance Ocean

Маршрут №74

Интересно было бы услышать, как этот аромат должен звучать в идеале. Увы, моя кожа не даёт такой возможности и то, что я слышу, скорее напоминает жасмин во льду, чем йод, песок и океан. По ощущению прохлады, света и простора, возникающему после затеста, схож с Aria di Mare Il Profvmo, свой миллилитр которого периодически "мучаю" дома в тщетных попытках отыскать море (на мне он так же преимущественно цветочный). Пока неразгаданный для меня аромат.

Спасибо Юле (aulita) за возможность знакомства :)

Milena29
04 Декабря 2016 19:12

Отзыв о Lubin Gin Fizz

Маршрут 81

Стартує красивим і духмяним букетом – жасмином з ліліями й флердоранжем. Але практично одразу ж проступає мускус і аромат стає мильно-кремовим, сідає близько до тіла й стає ледве відчутним.

Milena29
04 Декабря 2016 19:05

Отзыв о Frapin Speakeasy

Маршрут 81

Східний спецієво-деревний аромат з пахучим тютюновим листом, амброю й сухими травами. Теплий, дорогий і респектабельний. Гармонічно буде звучати як на жінках, так і на чоловіках.

Загрузка...
Наверх