Модератор темы: Alla

Настройка модуля "Одеть парфюм сегодня" производиться в разделе: Персональная страница пользователя --> Парфюмерный гардероб в поле ввода формы одеть сегодня вводим код товара с нашего сайта или начинаем набирать название парфума из списка выберем нужный Вам аромат. В поле для ввода должны вводиться ТОЛЬКО цифры код товара на сайте, нажимаем кнопочку одеть.

Читать полностью

Мое ароматное я на сегодня

количество комментариев: 4116

Количество просмотров: 191258

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Hermes Terre d'HermesHermes Terre d'Hermes и в пир, и в мир)

количество респектов: 11

Fendi Life EssenceFendi Life Essence Крутяцкий

количество респектов: 13

Giorgio Armani Armani Prive Vetiver BabyloneGiorgio Armani Armani Prive Vetiver Babylone ну, весна по полной)))

Ответ для: Hel-Ga.

Есть, в Мост-Сити представлены Хистуары)))

количество респектов: 2

Ответ для: Andrey13

Ок, пусть будет бензин. И шиншилла ( хотя я их не нюхала , шиншиллов этих). А у вас в Днепре есть, где потестить? Интересно было бы узнать мнение.))

Не бензин) а петролеум) бензин в стиле бохо)) а вообще мне кирза носибельна, а бензин с детства не переношу, так что они все-таки мне разные..Ева, сказали бы хотя бы шиншилла вместо крыски, это единственное, что не переношу, в смысле мыши в любых видах, включая летучих, ну еще медузы мне также, приравниваются к грызунам по неприятию

Ну, кирза и асфальт - фактически нефть, а значит бензин )))

количество респектов: 3

)))) Нету там бензина.)Там чертовщина какая-то, сперва кирза, потом крыска ( такой себе шустрый крысочок-подросточек), а потом уже "цветы сквозь асфальт". Ну, мне так кажется; третий день с ним занимаюсь, сегодня впервые полноценно надела.А ваще, я же люблю злоупотребить парфумами, может, поэтому и бензин мне уже не бензин?)))

количество респектов: 4

Бензин???

То таке...Мое нове кохання ( пробач, Киныч!))

количество респектов: 5

шо це?? та еще и у меня в хотелках))

количество респектов: 3

Masque Russian TeaMasque Russian Tea красивый

Ну шо, ховайтеся, хто не встиг : Histoires de Parfums Petroleum. ))

количество респектов: 14

Armand Basi In RedArmand Basi In Red за 12 лет к нему отношение не изменилось, не похож на другие

Tom Ford Neroli Portofino ForteTom Ford Neroli Portofino Forte знакомлюсь, первое впечатление обморок

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Lana Swift
21 Января 2017 12:24

Отзыв о Montale Sweet Vanilla

Как по мне, лучший из ванильной серии монталь. Очень нежный, сладкий, но не приторный, согревающий в холодную погоду. Парфюм не обыденный, чрезвычайно долго держится, причем с течением времени раскрывает новые аккорды! Обязательно должен быть в коллекции) На мужчине не представляю

Arriva
21 Января 2017 12:17

Отзыв о Миндаль и мед

Маршрут 85.

Прекрасное сочетание янтарного меда и миндаля. Очень люблю миндаль в парфюмерии. И тут, тоже, присутствует его легкий аромат. Косточки очень мелкого помола, что делает скрабик деликатным. Обильная, бархатисто-кремовая пена, нежно покрывает кожу. В результате-кожа гладенькая, но не пересушенная. Прекрасное мылко. Я бы использовала для сауны.

Спасибо, Наташа, за знакомство с продуктом.

Arriva
21 Января 2017 12:07

Отзыв о Королева Нила

Маршрут 85.

Самое яркое мылко маршрута. Невольно, обращаешь на него внимание из-за насыщенного красновато-винного цвета. В использовании оказалось нежным, деликатным, с небольшим количеством пены. А пахнет так приятно. Мне напомнило знакомое с детства "Земляничное мыло" (любимое моей бабушки). Возможно, и по этой причине, оно мне нравится больше остальных, опробованных в этом маршруте.

Спасибо, Наташа, за знакомство с этим чудом.

oksana_sharm
21 Января 2017 11:50

Отзыв о Paco Rabanne Ultraviolet

Фиалку не слышу, что цветочное-да, но не конкретно фиалка.В первые пять минут горечь вылазит, возможно это перчик, потом все сглаживается и становится очень спокойно, как по мне , то можно в офис его спокойно носить под деловой костюм или на какую то официальную встречу, никого о не будет раздражать)

Загрузка...
Наверх