Модератор темы: Alla

Настройка модуля "Одеть парфюм сегодня" производиться в разделе: Персональная страница пользователя --> Парфюмерный гардероб в поле ввода формы одеть сегодня вводим код товара с нашего сайта или начинаем набирать название парфума из списка выберем нужный Вам аромат. В поле для ввода должны вводиться ТОЛЬКО цифры код товара на сайте, нажимаем кнопочку одеть.

Читать полностью

Мое ароматное я на сегодня

количество комментариев: 4134

Количество просмотров: 191258

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Пока солнышко решила начать день с Worth Je ReviensWorth Je Reviens он обычно на мне мылится, но в нем очень натуральные гиацинты с нарциссами. За что и уважаю

количество респектов: 10
 количество респектов: 11

Bois 1920 Le Voluttuose La VanigliaBois 1920 Le Voluttuose La Vaniglia Мое ванильное чудо-прелесть в сырую погоду!

Я сегодня в Guerlain Aqua Allegoria Laurier ReglisseGuerlain Aqua Allegoria Laurier Reglisse честно говоря, не слышу толком ни одной из заявленных в пирамиде нот. Свежий, с горечью цитрусовой кожуры, скорее даже грейпфрутовой.

переоденусь , тяжеловат. Maison Francis Kurkdjian OudMaison Francis Kurkdjian Oud выгуляю восток во влажную погоду что будет, прекрасно лег уд , вот это да

количество респектов: 12
 количество респектов: 13

Montale Boise FruiteMontale Boise Fruite ну, красавец

количество респектов: 12

Полезно перебирать гардероб иногда. Обнаружила отливант с Guerlain Aqua Allegoria Limon VerdeGuerlain Aqua Allegoria Limon Verde. Всем хорош, кроме инжира, с которым я не дружу , и слабой стойкость на мне: день еще не закончился а отливант на 3 мл уже да. Но в целом, для дня, проведенного с книжкой в Ботсаду среди цветущих магнолий, он оказался то, что надо

количество респектов: 9
Вы просмотрели:

Новые комментарии

rainyrose
23 Января 2017 12:24

Отзыв о Annick Goutal Grand Amour

Маршрут 78

Начало очень схоже с Шанель Кристал. Зеленый, терпкий, шершавый, но при этом сладкий. Мне нравится слушать это направление. Спасибо за знакомство!

Micepiece
23 Января 2017 12:23

Отзыв о Mancera Aoud Black Candy

Маршрут 71

Ур ур ур, какая сладость, пыльная приторность, впервые именно лакричная жевательная конфета, с легким мятным оттенком. Что-то мне подсказывает, что окружающим он не очень будет нравится, но в данном случае мне более чем все равно.

rainyrose
23 Января 2017 12:21

Отзыв о Giardino Benessere Cotton Flower

Маршрут 78

В этом аромате нравится травяная терпкость и бобы тонка. Приятно было познакомиться, спасибо Arriva!

KA007
23 Января 2017 12:21

Отзыв о Scent Bar 200

маршрут №81

очаровательный аромат, приятный фруктово-древесный) сказка.

табак из кальяна с вишневыми нотами.

стойкость более 8 часов. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ.

Загрузка...
Наверх