Модератор темы: Alla

Настройка модуля "Одеть парфюм сегодня" производиться в разделе: Персональная страница пользователя --> Парфюмерный гардероб в поле ввода формы одеть сегодня вводим код товара с нашего сайта или начинаем набирать название парфума из списка выберем нужный Вам аромат. В поле для ввода должны вводиться ТОЛЬКО цифры код товара на сайте, нажимаем кнопочку одеть.

Читать полностью

Мое ароматное я на сегодня

количество комментариев: 3865

Количество просмотров: 191258

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Chanel BeigeChanel Beige как сговорились

количество респектов: 11

Не по теме, конечно, но всё же...Тоже о Шанели, раз у нас шанельный флешмоб вырисовывается.) Помнится мне, в 1980 году, заскочила я по пути в учебное заведение в наш галантерейный магазинчик на Измайловском проспекте. И в парфумерном отделе стоит такой себе дядечка, вертит в руках запечатанную коробочку с духами Шанель№5 и слёзно умоляет продавца , мол, примите обратно, жена даже открывать отказалась, говорит, ненавижу эту вонючку, неси её взад где взял.)))))))) Не угадал, короче, мужик с подарком на 8 марта. Семейная жизнь, понимаешь, под угрозой! Цена вопроса - 25 рэ.

Не, не вняла суровая продавщица мольбам - товар возврату не подлежит!

Ну чё, у меня стипендия - 45 рэ, была бы повышенная ( 55, гы), я б мужичку помогла в жизни. А так...До сих пор жалею. И флакончик тот, и мужичка.)

количество респектов: 12

Шествие Шанелек - пусть Мир вдыхает этот аромат!!!!!!

количество респектов: 4
 количество респектов: 10

Chanel Les Exclusifs de Chanel CoromandelChanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel что то свежо сегодня, накину прекрасную шаль.

Нушо, диар френдз, с початком нового тижня? Lorenzo Villoresi Teint de Neige

Frapin 1270Frapin 1270 очень люблю, последние капли добрызгала

количество респектов: 9

Ответ для: Solomiya

Саша - ты лучшая! я тебя обожаю)))) я под столом\)))) та слива наверное Форд японская ночь была, не для театра аромат)у тебя лучше Карон!

количество респектов: 2

У меня сегодня день не задался. Днем в Juliette Has a Gun Not a Perfum. Это единственный аромат, для кторого я сделала исключение и пыталась разносить и понять. К счастью, остаток во флаконе таки закончился, но мигрень и раздражение были мне обеспечены, как и куча комплиментов моему парфюму от окружающих. Вот же ж незадача: для меня это голый король и сущих кошмар, а народу нравится!

Вечером решила выгулять в театр Caron Or et Noir в духах в чистом виде (обычно я на него Caron Poivre наслаиваю). И вот кому, скажите, нужны эти эксперименты?! Весь первый акт сидела и принюхивалась с тоской к чьей-то отличной сливе с кедром и думала: "А я тут сижу вся такая в розовом кусте: помадном, надрывном... " В чистом виде он мне с королевой из фильма "Дон Сезар Де Базан" ассоциируется: едет она вся такая прекрасная в карете и поет, что "не может в жизни счастья дать богатство"

количество респектов: 8

Chanel Les Exclusifs de Chanel No 28 La Pausa

количество респектов: 8
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Misidi777
08 Декабря 2016 15:51

Отзыв о Burberry Weekend for Women

Знакома уже давно. Лет 12 назад зашла в небольшой парфюмерный магазинчик прикупить себе миниатюрку. И сразу купила Уик-энд. Дорогущий, роскошный, сложный аромат. На мне чуть сладковатый с древесными и цитрусовыми нотками. Стойкий и шлейфовый. Когда одевала, получала кучу комплиментов. Думаю прикупить миниатюрку.

Grusha
08 Декабря 2016 15:43

Отзыв о Orlane Be 21

Маршрут №74

На мне звучит как результат скрещивания облегчённой версии Quelques Fleurs Royale Houbigant и Ananda M.Micallef с добавлением деликатнейших бобов тонка, свежести неизвестных цветов и тонким миндальным оттенком.

Аромат получился жизнерадостный, женственный, по-весеннему волнующий. Легко и плавно перетекает от аккорда к аккорду, мягко пудриться, нежно сливается с кожей вуалеподобным своим "хвостом". Из нот нахожу иланг-иланг, ваниль, персик, сливу, уже упомянутые бобы, корень ириса, мускус или что-то ему подобное, отвечающее за "пушистость" аромата...

Безоговорочно нравится, даже не смотря на то, что отчасти он повторяет моих давних фаворитов :)

Спасибо большое natka2013 за возможность затеста :)

imann
08 Декабря 2016 15:19

Отзыв о Byredo Parfums Heliotropia

Гелиотропия оказалась совсем без гелиотропа. Сумасшедший вихрь гардении, жасмина, ладана и смолистых специй. Иногда чудится сирень с гиацинтом. Очень напористый аромат, на мужчине такую концентрацию жасмина не могу представить.

Grusha
08 Декабря 2016 15:14

Отзыв о Korres Velvet Orris Violet White Pepper

Маршрут №74

Раскрылся с акцентом на пудру. Если в самом начале были намёки на красные ягоды, то в дальнейшем осталась только спокойная, ненавязчивая сладость. Цельный, фиалково-ирисовый аромат с пудровым звучанием, причём от ириса взят корень, а не сам цветок. Белый перец не очевиден, а та приглушённая горечь, что слышится из пудровых глубин, имеет скорее пачулевое, чем специевое происхождение.

Спасибо dragaum666 за предоставленный аромат :)

Загрузка...
Наверх