Модератор темы: Alla

Настройка модуля "Одеть парфюм сегодня" производиться в разделе: Персональная страница пользователя --> Парфюмерный гардероб в поле ввода формы одеть сегодня вводим код товара с нашего сайта или начинаем набирать название парфума из списка выберем нужный Вам аромат. В поле для ввода должны вводиться ТОЛЬКО цифры код товара на сайте, нажимаем кнопочку одеть.

Читать полностью

Мое ароматное я на сегодня

количество комментариев: 4083

Количество просмотров: 191258

Данный раздел просматривают: Hel-Ga. ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи
 количество респектов: 10
 количество респектов: 11
 количество респектов: 13

Montale Boise FruiteMontale Boise Fruite ну, красавец

количество респектов: 12

Полезно перебирать гардероб иногда. Обнаружила отливант с Guerlain Aqua Allegoria Limon VerdeGuerlain Aqua Allegoria Limon Verde. Всем хорош, кроме инжира, с которым я не дружу , и слабой стойкость на мне: день еще не закончился а отливант на 3 мл уже да. Но в целом, для дня, проведенного с книжкой в Ботсаду среди цветущих магнолий, он оказался то, что надо

количество респектов: 9
 количество респектов: 10

Aedes de Venustas Iris NazarenaAedes de Venustas Iris Nazarena какая красотень!!!!

Моя рука сегодня случайно натолкнулась на L'Erbolario Fiore Dell'OndaL'Erbolario Fiore Dell'Onda очень его люблю! Для меня это навсегда Италия, Лигурийское побережье, мандарины с черными точками на деревьях на аллеях города, море, солнце и... дальше по тексту :) да, моя Италия с ароматом моря, а не трав и цитрусов, как принято думать :)

количество респектов: 8

Chloe Love Eau IntenseChloe Love Eau Intense- густой сливочно-цветочный крем)

MariaLux MadlyMariaLux Madly первый из marialux пошел) в смысле нанесу, погляжу

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Solomiya
17 Января 2017 08:42

Отзыв о Maitre Parfumeur et Gantier Racine

Маршрут 67

Дуэт бергамота и лаванды в старте. Яркий, травянисто-цитрусовый всплеск. Лаванда для меня остается в нем ведущей нотой на всех этапах. Аромат раскрывается лавандой с растертыми лимонными листочками, нотами древесины и тонким намеком на цветы на заднем фоне. В базе аромат теплеет.

magnoliabb
17 Января 2017 08:42

Отзыв о Huitieme Art Parfums Manguier Metisse

Очень громкий манкий аромат, заглушал все нанесенное, на морозе шлейфил прилично от маленького намаза, необычный запах, как загорелый мужчина на пляже, солнце прям жарит, и рядом на его столике фрукты, все радостно, приятно, позитивный запах.

magnoliabb
17 Января 2017 08:38

Отзыв о Humiecki & Graef Askew

Очень современный стильный свежак с кожаным подтоном, странновато для Humiecki, звучит довольно без их фишечек, но хорош. Спасибо Andrei

magnoliabb
17 Января 2017 08:34

Отзыв о Demeter Fragrance Devils Food

Из пробирки пахнет сырком в шоколаде, вылитый, так интересно, никогда такого не слышала, обрадовалась, на коже идет темный шоколад, с цветами, медом, полностью как Dhahab

Загрузка...
Наверх