Модератор темы: Alla

Настройка модуля "Одеть парфюм сегодня" производиться в разделе: Персональная страница пользователя --> Парфюмерный гардероб в поле ввода формы одеть сегодня вводим код товара с нашего сайта или начинаем набирать название парфума из списка выберем нужный Вам аромат. В поле для ввода должны вводиться ТОЛЬКО цифры код товара на сайте, нажимаем кнопочку одеть.

Читать полностью

Мое ароматное я на сегодня

количество комментариев: 4107

Количество просмотров: 191258

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ну вот, потеплело у нас, здравствуй, Киныч!)) А то давно не надевала, смотрю, уже дуется стоит, не разговаривает.. ))

Escentric Molecules Kinski

количество респектов: 13

перелетники..Ann Gerard Ciel d'OpaleAnn Gerard Ciel d'Opale -чувствую будет еще одна любимка

количество респектов: 10

Amouage Sunshine ManAmouage Sunshine Man а я сегодня к себе пристроила этот АРОМАТИК. Ох , и красив он, и на женщине!

Ответ для: Alena111

Всё, я завтра в Диптике )))

количество респектов: 2

Diptyque OleneDiptyque Olene- у меня запой с Диптиками) Хорошо звучат весной)

Al Rehab SilverAl Rehab Silver В масле ))

Мне ОК весной и с ветром. Достаточно натуральный. Муж регулярно ищет цветущие пионы. Я вообще не по цветочным моноароматам, но есть весенний набор, куда несколько таких входит.

Ответ для: Solomiya

ну и как пион?говорят не очень. На мне какой-то парфюм, из америки, похож на Penhaligons artemisia, Яна Snake как даст что-то так и нет их на сайте .название вижу на пробнике Selfridge fragrance ltd Impressive edt

Я сегодня в очень простом и понятном Yves Rocher Pur Desir de PivoineYves Rocher Pur Desir de Pivoine

количество респектов: 6
 количество респектов: 9

Ответ для: Solomiya

Точно!!

Ответ для: Hel-Ga.

Ой, у меня такое тоже бывает: оденешься, нанесешь парфюм и начинаешь понимать, что туфли не те, прическа не та, спину надо у стены зафиксировать, говорить глупости до конца дня запрещается... А ты вообще-то в парк на травке поваляться собралась :)

количество респектов: 1

День начала с Myrurgia MajaMyrurgia Maja только с той, что с приставкой neuva. Ну, хозяйство, спортзал, все дела :) а он чистенький, свеженький, чуть мыльненький. А вот чем закончить день еще не придумала: то ли мощным шиприком и по ветерку пройтись, то ли весенними цветочками, чтоб тем же ветром волосы поразвевало. Короче, задумалась я.

количество респектов: 6

Montale Amandes Orientales Такая дамская штука этот парфум, шо аж пришлось соответствовать: хожу степенно, важно надуваю щёки. На фига я его напялила?...

количество респектов: 8
Вы просмотрели:

Новые комментарии

magnoliabb
20 Января 2017 01:33

Отзыв о Laurence Dumont Vanille Chocolat

Вылитый Angel парфюмированная вода который, густая сладкая вата с жасмином, медом, шоколадом, нравится

magnoliabb
20 Января 2017 01:29

Отзыв о Laurence Dumont Vanille Noire

Классическая спокойная сладкая ваниль с алкоголем, нравится

magnoliabb
20 Января 2017 01:24

Отзыв о Armand Basi Sensual Red

Это просто находка - кунжут, рис, мадагаскарская черная несладкая ваниль, просто ваниль, ну и все другие ноты, включая гелиотроп. На мне звучит ароматом , который имеет цвет "нюд" (nude), так пахнет сама женственность! Никогда бы не подумала, что в таком розово-красном флаконе будет аромат пастельного цвета

magnoliabb
20 Января 2017 01:01

Отзыв о Thierry Mugler A*Men Pure Malt Creation

Ооооо какой хорошенький, такой бы я хотела своему мч, молочко смотрю в пирамидке мммммммммммммм, сглаживает все, которое и так хорошо все само по себе. Мягкая-мягкая кожа, в сладости, боже виски, кофе еще, цитрусы, пищательный мужской ароматик

Загрузка...
Наверх